4 170
مشترکین
+1024 ساعت
+277 روز
+13030 روز
آرشیو پست ها
Repost from меркурий воин
+1
еще сейчас начал трейдить через фронтран
так как аксиом овермного комсы хавает
а фронтран берет всего 0.1% за транзу вместо 1% у аксиома
плюс супер огромный кэшбек
+ помощь ончейне/ в поиске валлетов так как у них огромная база
а так же на первом скрине буквально за день трейдинга на нем я засейвил 250 бач
что тупо отдал бы аксиому
а реварды аксиома это просто иллюзия и их сильно меньше чем тебе дает фронтран
советую пользуйтесь
https://frontrun.pro/r/mercurii
Всем кому 0 фис вернули, дм
Дам лучшие условия + возможен любой вариант открута (медленный, средний, быстрый)
Repost from t
мидтермс овервью по битку
шорт я закрыл, опционы держу, об этом писал. боттом, на мой взгляд, ещё не поставлен. будь это коррекция на бычке, сказал бы что уже можно откупать. но в медвежке думать о покупках пока рано
конкретно:
индикаторы указывают на твх ≈58к как ультимативную(они динамичные, каждый день переставлять буду лимитку, в комментах наверн буду пинговать когда буду менять каждый день)
но тут очевидно что ультимативная по индикаторам/данным не равно цена туда дойдёт и встанет. только статистическая закономерность, а не факт. поэтому я не залетаю олл-ин, 10% сайза в рынке, ещё 50% откинул лимитками в зону на чартах, оставшиеся 40% пока не трогаю. поэтому всегда закладывайте возможность ошибки
по ликвидности. коинглас рисует, будто снизу уже пусто. но сентимент для отскока убит недостаточно - и ровно так же было в январе на последнем дампе: казалось, ни одной лимитки снизу не осталось, а цена шла дальше.
другие индикаторы тоже сводятся к зоне 55-60к как капитуляции. рабочий сценарий - этот дамп +- последний: закладываю около месяца на слив и пол месяца на консолидацию. ближе к концу лета, кажется, биток можно будет брать инвестиционно - но это тезис, не дата. конкретику буду смотреть по факту, когда дойдём
тезисно: 10% от позы взял сейчас по рынку, 40% лимитка на 58к, остальная половина на случай лебедей остается в кармане. Опционы держу как хедж на случай этих самых лебедей.
и маленькая мысль напоследок. я строю свою экспозицию и делюсь ей, ровно с той целью, чтобы вы ее повторяли. Надо понимать, что из-за опционов для меня покупки битка ниже 60к - риск фри до суммы контрактов этих опционов.
личка в канале сделана для того чтобы туда писать и задавать вопросы если вам непонятно, я всегда с радостью на них отвечаю и помогаю разобраться, никаких денег за это не беру тк мне просто в кайф, так что пишите
Repost from Снегур PRO SpaceX
А есть такой вайбик, что ТОН в говне болтался именно из-за названия?
В целом да) Я вот принципиально не покупал из-за названия.
Щас прям кайфик, руки чешутся все юсдтшки уебать в грамчик)))
Если это чувство, просто выброс эндорфина, скажи, почему так больно мекс, почему так больно сильно меееееекс
ща пока что ещё нилетто, завтра лето
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
