fa
Feedback
Шикос борьба с деньгами

Шикос борьба с деньгами

رفتن به کانال در Telegram

Продам рекламу - @sh1kos Менеджеры(без оплаты) @Sa4iz1k @Arch1k3 @S0ni_k @qzxsc13

نمایش بیشتر
4 170
مشترکین
+1024 ساعت
+277 روز
+13030 روز
آرشیو پست ها
Кто еще тренчит пользуйтесь

еще сейчас начал трейдить через фронтран так как аксиом овермного комсы хавает а фронтран берет всего 0.1% за транзу вместо 1
+1
еще сейчас начал трейдить через фронтран так как аксиом овермного комсы хавает а фронтран берет всего 0.1% за транзу вместо 1% у аксиома плюс супер огромный кэшбек + помощь ончейне/ в поиске валлетов так как у них огромная база а так же на первом скрине буквально за день трейдинга на нем я засейвил 250 бач что тупо отдал бы аксиому а реварды аксиома это просто иллюзия и их сильно меньше чем тебе дает фронтран советую пользуйтесь https://frontrun.pro/r/mercurii

Допизделся дурак
Допизделся дурак

Всем кому 0 фис вернули, дм Дам лучшие условия + возможен любой вариант открута (медленный, средний, быстрый)

ZEC — вынесено с шорта, спасибо парням 🚬 Каналы за которыми я слежу, поняли, что у ZCash нашли уязвимость, сразу прыгнули в шорт и под утро им рисовало 4-5 figs на позу Они НДАшные, оставляю ссылку, которая будет действовать всего 24 часа, потом вступить к ним будет невозможно — ТЫК 👈

پیام ویدیو00:08

Квант пишет скоро лонг

Repost from t
мидтермс овервью по битку шорт я закрыл, опционы держу, об этом писал. боттом, на мой взгляд, ещё не поставлен. будь это коррекция на бычке, сказал бы что уже можно откупать. но в медвежке думать о покупках пока рано конкретно: индикаторы указывают на твх ≈58к как ультимативную(они динамичные, каждый день переставлять буду лимитку, в комментах наверн буду пинговать когда буду менять каждый день) но тут очевидно что ультимативная по индикаторам/данным не равно цена туда дойдёт и встанет. только статистическая закономерность, а не факт. поэтому я не залетаю олл-ин, 10% сайза в рынке, ещё 50% откинул лимитками в зону на чартах, оставшиеся 40% пока не трогаю. поэтому всегда закладывайте возможность ошибки по ликвидности. коинглас рисует, будто снизу уже пусто. но сентимент для отскока убит недостаточно - и ровно так же было в январе на последнем дампе: казалось, ни одной лимитки снизу не осталось, а цена шла дальше. другие индикаторы тоже сводятся к зоне 55-60к как капитуляции. рабочий сценарий - этот дамп +- последний: закладываю около месяца на слив и пол месяца на консолидацию. ближе к концу лета, кажется, биток можно будет брать инвестиционно - но это тезис, не дата. конкретику буду смотреть по факту, когда дойдём тезисно: 10% от позы взял сейчас по рынку, 40% лимитка на 58к, остальная половина на случай лебедей остается в кармане. Опционы держу как хедж на случай этих самых лебедей. и маленькая мысль напоследок. я строю свою экспозицию и делюсь ей, ровно с той целью, чтобы вы ее повторяли. Надо понимать, что из-за опционов для меня покупки битка ниже 60к - риск фри до суммы контрактов этих опционов. личка в канале сделана для того чтобы туда писать и задавать вопросы если вам непонятно, я всегда с радостью на них отвечаю и помогаю разобраться, никаких денег за это не беру тк мне просто в кайф, так что пишите

Блять проснулся от ликвида, лучше вы не просыпался

Помогите
Помогите

Все еще беру -пнл аккаунты мекса, дм. Дам лучшие условия

Сука сейлор ты что наделал целых 32 биткоина продал

Ура биткоин 67

Repost from $соник
минусовой акк тинькофф банка есть кто то открутом занимается?

скок грам употребил дуров перед тем как поменять название😁

А есть такой вайбик, что ТОН в говне болтался именно из-за названия? В целом да) Я вот принципиально не покупал из-за названия. Щас прям кайфик, руки чешутся все юсдтшки уебать в грамчик)))

Всем по лфч этим летом!

Если это чувство, просто выброс эндорфина, скажи, почему так больно мекс, почему так больно сильно меееееекс

ща пока что ещё нилетто, завтра лето

Поменять бы финал и первую игру ПСЖ Бавария местами