Кавински confession
رفتن به کانال در Telegram
Слово Кавински, шестерёнки на асфальте Бот для тейков @KavinskytakeBot
نمایش بیشتر707
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
какие у вас есть хеды на национальность Винса в реальном мире? на его семью?
#тейк
@kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
Короче, ребят, мне нужна ваша помощь или подтверждение того, что я не сошла с ума.
Где-то в 23 году я помню видела видео по какому-то ФФ, где точно участвовал Кавински, Войд и дочь Войда имя которой я не помню. 👎
Сюжет я вообще не помню, но главная суть была в том, что Кавински влюбился в девочку (ггшку), после того как Войд принёс её на работу.
Тогда у автора было около 100 подписчиков в ТТ, поэтому я ОЧЕНЬ надеюсь, что это был не сон. Если хоть кто-то что то помнит киньте хоть примерную инфу. 💐
__
Шш• Мне кажется, я натыкалась на него на ФБ недавно, он ещё не закончен, но это не точно... (P.s. извините, я без према😔)
#тейк
@kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
кавински косплей смотреть бесплатно без смс и регистррации эээ хD
#тейк
@kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
КАВИНСКИ - ИДЕАЛЬНЫЙ МИР
--------🎉 Предзаказы🎉--------
💫-> форма <-💫
не забудьте после заполнения
отписаться в лс паблика тг!
📌 важная информация:
✨️ предзаказы будут открыты
до 3-го июля;
✨️ минимальная сумма заказа
350 рублей;
Канал: Ted_channel_mil -> если будут вопросы
#мерч #кавински #Лофд
#тейк
@kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
Ой шо это, это шо, камни и ложки? Ойойой
Арт мой кст, я ноунейм художник б5ъедецшшвщв
#тейк
@kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
ребята.. у кого есть нарезки с кавински...мне очень надо. Я ищу ищу а найти блин не могу 😭
#тейк
@kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
Анимация по кавил*шкам окончена💀💀
Мне три раза пробки дома выбивало во время рендера, пришлось урезать время и качество://
@S1ONA @S1ONA @S1ONA
#тейк
@kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
😇😈
Тг: @treffpunktmorf
_
Шш• У Шеши отвалилась премка, поэтому прошу не использовать прем-эмодж
#тейк
@kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
«In every universe»Пэйринг и персонажи: Кавински/Лололошка, отвязанный!Кавински, Лололошка, Кацпер Малецки, Лайетана, Эрик. Метки: AU, ER, Hurt/Comfort, Ангст, Драма, Элементы флаффа, Дружба, Забота / Поддержка, Признания в любви, Расставание, Плохой хороший финал. Описание: «После полёта в пансионат Дейв молчит и прячет глаза, что совсем на него не похоже. Кавински давят тревога и неизвестность, но они же и не через такое дерьмо вместе проходили, справятся... Как жаль, что вне времени время тоже может закончиться.» Телеграф 1 Телеграф 2 АУ: Кавински в Синклите. #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
ТВ описания технофилии, ТВ парафилия, ТВ не самые приятные описания.
здравствуйте, у меня очень срочная ситуация. Году так в 22-23, когда я только начинал активно сидеть в фд, вероятно, в одном из ТГК по лолофд на просторах телеграма меня встретил фанфик-соло с Кавински. Насколько я помню, пейрингов в нем не было, и по сути своей был он больше как зарисовка в жанре PWP ( Porn without plot, прон без сюжета если так угодно).
Подходя к самому интересному: в этом фанфике описывается конкретная мания к механизмам и всяческим машинным штучкам у Винса (не забываем, что он при всем этом автомеханик). Тогда ещё я прочитала его наискосок, упустив для себя множество деталей, ну а те, что я запомнила, теперь едят мой гниющий мозг и снятся мне в кошмарах после которых я просыпаюсь в холодном поту. Конкретно я помню что в работе были описаны элементы анальной стимуляции с участием рычага КПП ( ну, читай коробки передач в машине, если уж кто совсем не в курсе), и почти преувеличенное наслаждение Винса от запахов (машинного масла, бензина, прочих), что уже не точно, опять же, прошло много лет и я не помню деталей, лишь смутные очертания.
К огромному сожалению это всё, что я могу поведать. Если вдруг у кого-то осталась ссылка, Скопированный фанфик, скачанный файл, связь и авторство - велком в комменты. ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Дело всей моей жизни это, блядь, найти этот фанфик. Ну, или если вы тоже его помните и/или читали - черканите в комменты, вдруг что-то вспомним и найдем по отличительным чертам. Заранее благодарю за любую обратную связь.
#тейк
@kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
«День позора и несколько сотен часов»
Пэйринг и персонажи:
Кавински/Лололошка, Кавински, Радан, Кейт, Калеб.
Метки: AU, Videofic, Юмор, Повседневность, Пре-слэш, Неловкость, Пари.
«Сам Дейви поцеловал, сам засмущался, вот вам и грозный криминальный деятель и революционер. Какой позор... Как хорошо, что им можно поделиться с Раданом. И, видимо, не только... В смысле все делали ставки на их с Дейвом первый поцелуй?!»
Телеграф
Видео
АУ: Идеальная реальность.
#тейк
@kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
Фанфик, где Винс умер в самом начале, но при этом он один из главных героев хд
https://ficbook.net/readfic/019de8a3-556b-7a8c-8267-d25288724a38
Неанон Нагибатор
#тейк
@kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
«Схожесть и ответственность»
Пэйринг и персонажи:
Кавински/Лололошка, отвязанный!Кавински, Лололошка, Кацпер Малецки, Лайетана, Упоминание!Вальдхар, Упоминание!Радан.
Метки: AU, Драма, Психология, Жертвы обстоятельств, Прошлое, Психологические травмы, Упоминания убийств.
«Кавински чувствовал, будто смотрится в зеркало, разговаривая с Каталонес. Всё слишком знакомо. Вальдхар не был Лайетане другом, а Радан был обычной шестерёнкой. Да, конечно.»
Телеграф
АУ: Кавински в Синклите.
#тейк
@kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
