MINECRAFT | CONFESSIONS
رفتن به کانال در Telegram
Добро пожаловать в конфешн по майнкрафту! Связь - @kiril1tg Тейки - @MineCF_bot Confessions это - https://telegra.ph/CHto-takoe-confessions-poyasnenie-dlya-novichkov-03-16
نمایش بیشتر5 345
مشترکین
+224 ساعت
-47 روز
+3230 روز
آرشیو پست ها
Господамы, бот опять отвалился!
Можете как обычно отправлять свои тейки под это пост.
📍Прошу, ознакомьтесь с этим тейком те, кто собираются/хотят купить лицензию (не через офф источники)📍
Со мной сегодня произошла странная ситуация.
Год назад я купила на плеероке лицензию на маинкрафт через готовый аккаунт (т.е есть готовый акк с лицензией и ты на них заходишь. их цена ниже того же захода через ключ.) Когда покупаете, продавец кидает пароль и почту на аккаунт.
Почта используется временная, и она привязана к Майкрософт аккаунта.
Так вот, я пишу это за тем, что бы после получения аккаунта вы СРАЗУ ЖЕ убирали эту почту из аккаунта Майкрософт. Вот любыми способами, но чистите так, что бы кроме вас никто на акк не мог зайти.
Так вот, я же немного забила. Т.е я в учетке просто добавила свою почту, поставила на нее приоритет. Сначала я даже оставила ту временную почту, потом одумалась и убрала (+ сделала себе каким то чудом пин-код для входа, который меня потом спас)
в итоге сегодня я решила поприколу зайти в лаунчер майна ( я не часто играю) а там типа иксбокс вылетел
ну зашибись конечно, я попыталась зайти, и там как раз таки эта временная почта и вылезла.
Прикол в том что я недоконца убрала эту почту (она оказывается была отмечена как дополнительная для получения кода)
поэтому злоумышленник (я не знаю, продавец это или иное третье лицо) смог зайти на акк и поменять пароль.(и это все он провернул на днях прям)
но особо чего то ещё он не натворил, что хорошо
Сейчас я все почистила, сделала себе двухэтапку...поэтому и пишу, что бы вы, при покупке, не ленились как я, и делали аккаунт полностью под себя, не давая даже повода кому то вернуть себе проданный аккаунт...
#take ➤ @MineCF_bot
Ищу себе смп сервер оч приближенный к ваниле без второй Библии в правилах без установленных валют и территорий, желательно войсчат, короче просто ламповый приватный сервак, лицензия имеется, играть готов на любой версии
#take ➤ @MineCF_bot
Привет, кф. Помогите с установкой модов, fabric Api у меня скачан, я не понимаю что ему не нравится
#take ➤ @MineCF_bot
РЕБЯТА ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТИМ ЧУДЕСНЫМ МАЙНКРАФТ СЕРИАЛОМ ЭТО ПРОСТО БОМБА
1 серия https://youtu.be/TG65TqYcc70?si=yeAjlv1dj7Hol-eO
2 серия https://youtu.be/c-YvFL14O0w?si=EeJDUYGB0rRYAsrr
3 серия https://youtu.be/3UaRuZzZSDk?si=YO5CKakoa-oejelQ
СДЕЛАЙТЕ ИЗ ЭТОГО ФАНДОМ ПРОШУ
#take ➤ @MineCF_bot
Помогите пожалуйста. Я купила лицензию чтобы играть на некоторых серверах, но когда я захожу на них, мне пишет что превышено время ожидания. Я уже все перепробовала, оно не чинится(
При чем с некоторыми серверами все нормально.
Например не работает hypixel
#take ➤ @MineCF_bot
Всем привет, я хочу создать женский сервер, но незнаю где искать людей. Если кто то хотела бы поиграть на таком сервере, отпишитесь в комментариях, я напишу вам, была бы очень рада если кто то бы откликнулась!
#take ➤ @MineCF_bot
а вы не задумывались что верстак это ж по идее должно быть полированное дерево... крафт то тот же, только из досок а не из других блоков
#take ➤ @MineCF_bot
Нарисовал майнкрафт уильяма афтона. Или малхаер я уже не знаю как его там
#take ➤ @MineCF_bot
+5
мы с брошкой построили вот такую вайбовую фнаф пиццерию, зацените (✿◕ᴗ◕)
#take ➤ @MineCF_bot
Cannot invoke "java.util.List.addAll(java.util.Collection)" because the return value of "java.util.Map.get(Object)" is null :
java.lang.NullPointerException: Cannot invoke "java.util.List.addAll(java.util.Collection)" because the return value of "java.util.Map.get(Object)" is null
я не понимаю што делать надо.... мне сказали что проблема в том, что значение map=null, но не сказали как исправить. пж, я хочу играть.........
#take ➤ @MineCF_bot
Здравствуйте все ! Я набираю людей в команду StoryFate Team по созданию сюжета в майнкрафт !
Немного о нас: Мы - развивающаяся команда, которая прямо сейчас разрабатывает полномасштабный сюжетный сезон. На данный момент мы работаем без зп(на энтузиазме), но иногда берем заказы от людей. Мы делаем сюжет в майнкрафте на версии 1.19.2 (возможен скорый переход на 1.20.1 а может и на 1.21). На данный момент мы уже ведем разработку сюжетного сезона и очень стараемся над проектом, а в планах на будущее у нас делать очень масштабные штуки! Мы делаем не какому - то школо-ютуберу который не умеет разговаривать, наш ютубер адекватный, с опытом по жизни, умеет монтировать, делать качественную озвучку и хороший контент !
У нас дружелюбный коллектив и все мы хорошо проводим время когда оно есть, а так же совершенствуем скилл чтобы делать больше и лучше!
Сейчас мы ищем людей на должности: Скинмейкера, Текстурщика, Аниматора BlockBench, Модельера BlockBench, Сценариста, Кодера (Обязательное знание Java), Тестеров, Блендер аниматоров.
Что мы можем предложить:
Опыт работы.
Веселый коллектив и эмоции.
Поддержку: Мы заинтересованы в развитии нашей команды. Готовы помочь с продвижением ваших личных проектов, делая репосты или оказывая организационную помощь. Для нас важно растить вместе с нами талантливых людей. Если вы хотите попасть к нам прошу к заполнению анкеты !
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeyJOT44WpkgOt_oMPwZ2qIxnyYstGyp2nLO5lJKQkXCH99cg/viewform
Всех ждем !)
#take ➤ @MineCF_bot
Кф, привет, посоветуйте лицензионные сервера с мини играми, кроме хайпикселя
#take ➤ @MineCF_bot
+5
Всем привет!
Относительно недавно сделал снова какие-то склады, уж очень мне нравиться эта атмосфера лиминальная к тому же
Неанон Бонсай
#take ➤ @MineCF_bot
Пр кф. Хочу помощи попросить
Хочется поиграть бедрок майн вместе с друном, но я на ноуте и никак не могу найти как можно играть на определенной версии, а имено 1.26.1(или 26.1??). Имено эта версия, тк там сервер
Я в этом не разбираюсь, так как только недавно подарили мне ноутбук
У меня есть лицензия, а через официальный лаунчер невозможно выбрать версию. А норм гайдов словно и нет
#take ➤ @MineCF_bot
Раньше был такой сервер- биг крафт, потом еще микс крафт, и насколько я знаю ещё несколько серверов. На них был просто великолепный бедварс где вместо ресурсов выпадал опыт, а на центре сравнились зомби и скелеты. Кто нибудь знает есть ли сейчас сервер с таким же бедварсом?
#take ➤ @MineCF_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
