fa
Feedback
Логово Поинтс

Логово Поинтс

رفتن به کانال در Telegram

определённых правил тут нет но ведите себя в пределах адекватности всякий бред я читать и видеть не горю желанием

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Логово Поинтс

کانال Логово Поинтс (@pointspointss) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 28 893 مشترک است و جایگاه 1 386 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 22 710 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 28 893 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -421 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -30 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 48.58% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 14 041 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 600 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند сходка, кице, полочка, поинтс, аушке تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
определённых правил тут нет но ведите себя в пределах адекватности всякий бред я читать и видеть не горю желанием

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

28 893
مشترکین
-3024 ساعت
-637 روز
-42130 روز
آرشیو پست ها
короче я вкину на всякий случай https://vk.ru/im/channels/-237218520 (это не паблик а именно канал) основой останется тг (заведите впн пж🥲) туда просто буду дублировать посты 🤩

гайс а как вы смотрите в наших реалиях на то что я на всякий сделаю канал вк именно канал а не паблик , типа того что в тг хотя бы на всякий случай вы хотя в вк сидите не 🤩

ну че как ахуй присутствует 🤩 не одним майном едины мои больные интересы
ну че как ахуй присутствует 🤩 не одним майном едины мои больные интересы

Repost from Jamayma
О нет это что, гейские геи для Поинтс о боже Я готова рисовать твои ос до дыр потому что они мега кайфовые, ты не одна их без
О нет это что, гейские геи для Поинтс о боже
Я готова рисовать твои ос до дыр потому что они мега кайфовые, ты не одна их безумно любишь 🥹 (Спс за мерч с ними я фанатка ВХХМАХ👉👈)
--------------- #арт #чиби (?)

карта мерча на предстоящие кицу и мультимайн долго постов не было потому что новинки рисовала , можете порассматривать кому и
+7
карта мерча на предстоящие кицу и мультимайн долго постов не было потому что новинки рисовала , можете порассматривать кому интересна , особенно на 3 страничке ультанула🔈
на кице буду оба дня , единственное, на ней не будет плюшевых новинок, они приедут только к мультимайну 😞

одмен и ппсчики я обязательно выползу из предобморочного состояния и вечером выложу карту мерча на кицу и мультимайн🌟🌟🌟 Ко
одмен и ппсчики
я обязательно выползу из предобморочного состояния и вечером выложу карту мерча на кицу и мультимайн🌟🌟🌟
Комикс с котятами

ЕЕЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДАНЕЧКУ АВИ!! 🤩🤩🤩 ну, то есть, меня ➿➿➿ Год выдался максимально продуктивным. У меня появились вы и ку
+5
ЕЕЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДАНЕЧКУ АВИ!! 🤩🤩🤩 ну, то есть, меня ➿➿➿ Год выдался максимально продуктивным. У меня появились вы и кууча новых друзей и знакомых 😍
Хоть и день рождения мой, но я бы хотела высказать каждому большую благодарность за то, что до сих пор со мной и поддерживаете меня. Без вас у меня бы не вышло иметь всё то, что есть ⌨️ Вы лучшие!
Если кто-то хочет поддержать меня денежно, то отличным вариантом будет посетить мои полочки (
все адреса полок на которых есть мой мерч
) НОО… я буду не менее рада копеечке на карту!
Т-Банк: 2200701305518893 (Дарья Б) ➿➿➿ 🥹

Repost from Maiylis🥝
С днем рождения меня, получается 🥺 Сегодня 18 марта, а значит мне исполнилось уже приличное число лет. Спасибо вам всем, что
+7
С днем рождения меня, получается 🥺
Сегодня 18 марта, а значит мне исполнилось уже приличное число лет. Спасибо вам всем, что следите и поддерживаете мое творчество, надеюсь и дальше смогу радовать вас хорошими картинками! 🖤💋
Ну и по традиции: лучший подарок для художника — репост его работ. И на случай, если в этот раз кто-то захочет поздравить меня копеечкой 💐 5469550068443073 (сбер)

к сожалению в этот раз не смогу дополнить наше легендарное трио😏😏 так что воронежские ребята потусите там за меня 👯‍♀

Все пасиба за предложения отдать себя в рабство пока остановимся с заявками🍟

Так а где текст 😳

кароче мне жоска нужен помощникам к мультимайну если хотите оказать свои услуги то я была бы рада хаха но я стала несколько н
кароче мне жоска нужен помощникам к мультимайну если хотите оказать свои услуги то я была бы рада хаха но я стала несколько небольших условий
1. ЖЕЛАТЕЛЬНО уже иметь какой-то опыт как помощника на маркете 2. Вам хотя бы больше 15 3.Вы чучуть шарить за фд по которым у меня мерч что бы понять что покупатели хотят 4. Ну и по возможности меня не наебать 🍺 От вас потребуется продавать мерчик и вести подсчет проданного (я дам вам картинки с картой мерча и вы там будете помечать что купили) Столик я вам сама помогу собрать От меня фиксированная оплата в 2,5к плюс все что хотите из покушать за мой счет и мерч в неограниченной количестве
Ну и по моим скромным подсчетам вроде продаж должно быть много поэтому готовьтесь к плотной каточке 😮‍💨 Можете в комментиках по первым 4 условиям скинуть свою небольшую анкетку и я кого то выберу💃

блин кто же ета может быть😋
а вообще мне туда нужен будет помощник на почти полную замену ни на что конечно не намекаю но 🤨

омг пост ещё и анимка🔈

типа грустно жесть потом тоже грустно но не жесть мне лень оставлять ссылку на комикс с колечками поэтому кто не знает сами д
+1
типа грустно жесть потом тоже грустно но не жесть
мне лень оставлять ссылку на комикс с колечками поэтому кто не знает сами думайте

не ну в теории козчк и рба 😈
не ну в теории козчк и рба 😈

в общем я сделала новый чат под комменты потому что эта фигня очень подозрительная Этот бот не добавлялся в чат , не имел адм
+1
в общем я сделала новый чат под комменты потому что эта фигня очень подозрительная
Этот бот не добавлялся в чат , не имел админку и НУ ПРОСТО НИКАК не мог сделать это все дорогие ркн если это ваши приколы то желаю что бы вам по офису уебали ракетой ❤️
Да я хочу побомбить

Я НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЛА ДУРОВ ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ 👿

Стоп а где комменты 😳

Repost from burial
ㅤㅤㅤAU: Лололошка остаётся в Хэнфорте. ★ :; Лололошка и Дилан обмениваются фотографиями. • флафф специально для автора арта. #
+7
ㅤㅤㅤAU: Лололошка остаётся в Хэнфорте. ★ :; Лололошка и Дилан обмениваются фотографиями. • флафф специально для автора арта. #дилан #лололошка #lololoshka #au