fa
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

رفتن به کانال در Telegram

Inst: wfdrift

نمایش بیشتر
881
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
Дроссельман на симфонии

Ну ладно, ладно Еще чуть покрасуюсь, как же он теперь блестит, напалированный, на анти дожде, на керамике, в салоне ни пылинк
Ну ладно, ладно Еще чуть покрасуюсь, как же он теперь блестит, напалированный, на анти дожде, на керамике, в салоне ни пылинки 🤝

До завтра 🌚
До завтра 🌚

Вот он, намыленный гасит на площадку 🦅
Вот он, намыленный гасит на площадку 🦅

Мы почти готовы 🙏 Моя тачка в детейлинге, дядя Гена закрывает вопрос по кардану. Настроение плюс вайб, ждём завтра всех жела
Мы почти готовы 🙏 Моя тачка в детейлинге, дядя Гена закрывает вопрос по кардану. Настроение плюс вайб, ждём завтра всех желающих и победителей розыгрыша на дрифт-такси 🦅

photo content

Хочу поблагодарить парней из ЦЕХ БИЛД Парни занимаются сборкой интересных машин. Первоначальную сборку моего марка собирали и
+3
Хочу поблагодарить парней из ЦЕХ БИЛД Парни занимаются сборкой интересных машин. Первоначальную сборку моего марка собирали именно они, как показала практика - тачка отъездила сезон без проблем, поэтому смело можете обращаться🙏 Спасибо им за небольшой вклад в мою машину при подготовке к PAW 🦅

Услышал
Услышал

Как ехать
Как ехать

🤩 подгоните у кого есть

😳
😳

Везем на процедуры стиля 🦅

پیام ویدیو00:11

😏😏
😏😏

Repost from TimeUp

Мама я не плачу, просто в глаза надуло
+3
Мама я не плачу, просто в глаза надуло

Жиза?😂 #driftgames 23/08 - Верхняя Пышма
+1
Жиза?😂 #driftgames 23/08 - Верхняя Пышма

Братья, есть кто в центре/около центра меня затонирует в пятницу ? Передняя полусфера 50%, срочно. Далекие края не надо, в далеких краях меня примут и мои близкие 🦅

Repost from perm.avto159
Напоминаем вам о розыгрыше!🎆

Рад за брата, как за себя! Пермские тигры свернут все горы мира 🦅🦅🦅