fa
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

رفتن به کانال در Telegram

Inst: wfdrift

نمایش بیشتر
881
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Repost from ЖДМЧЕЛ
Посмотри, перешли другу, сестре, жене и приходи 6 го сентября на Свободы 2, Челябинск

Плотно на вниманиях 🦦
Плотно на вниманиях 🦦

🦅🦅🦅
+1
🦅🦅🦅

Как и говорил ранее, новый кузов уже активно собирается, так же много приходит тюнинга, который буду показывать постепенно. В
+4
Как и говорил ранее, новый кузов уже активно собирается, так же много приходит тюнинга, который буду показывать постепенно. В данное время мы имеем, что пацаны из ЦЕХ.БИЛД сделали мне вот такой тоннель, мы учли ошибки тоннеля, который делали в 81 и сделали улучшенную версию, выглядит кайфово, парням респект!

Чо опять???
Чо опять???

🥴🥴🥴 До сих пор получаю поддержку от вас. Спасибо 🙏 Вот отрывок самого момента аварии. Выглядит конечно так тупо с этого ракурса, просто на прямых колесах уехал… Но из-за чего это случилось, осталось не в кадре.

🙂‍↕️
🙂‍↕️

А уже на след. выходных я еду за мотором для него, кто угадает, что же это будет? 🦦

Как я и сказал ранее, новый кузов я уже активно собираю. Очень много всего приходит, поэтому буду показывать на каких компоне
Как я и сказал ранее, новый кузов я уже активно собираю. Очень много всего приходит, поэтому буду показывать на каких компонентах и какие решения по машине буду применять. Кто забыл, напомню, «новый» кузов - тойота марк 2 90. Вот буквально вчера забрали первые пластиковые изделия на него задней части автомобиля

Repost from SRP-SimRacingPerm
📌 Чтобы вам было проще — мы собрали всё самое важное в одном месте: цены, как нас найти и правила клуба. Листай карусель 👉
+4
📌 Чтобы вам было проще — мы собрали всё самое важное в одном месте: цены, как нас найти и правила клуба. Листай карусель 👉 и будь готов к заезду! 🏁 🕹️Адрес: Ленина 20 📲 Запись в Telegram: t.me/SRPperm 📞 Телефон: +7 922 389 3349 🌐 Сайт: simracingperm.tilda.ws 🖇 ВКонтакте: vk.com/simracingperm 🏎 Авито: Симрейсинг на Авито 📸 Instagram:* @simracingperm *Запрещен на территории РФ.

Ждём всех тут 🙏

Не так давно, кстати посетил новый симрейсинг, который открыли наши друзья. Парни сами дрифтят, поэтому знают, что нужно требовать от сима, кататься и тренироваться одно удовольствие, так же прислушиваются и к своим клиентам, поэтому ооочень жду изменений ввиде не игрового руля 🦦

Он че за камень ваще

2 хит за 3 место Бетонный блок в конце🗿

Repost from MYLNIKOVVVV
Этот боец больше не будет охранять политех и ебать мки на компросе, в добрый путь друг ❤️
Этот боец больше не будет охранять политех и ебать мки на компросе, в добрый путь друг ❤️

Ну вот и всё, уехал жить этот босяк в Челябу, будет жить свою новую, поистине гоночную жизнь, новый владелец аппаратуры - htt
Ну вот и всё, уехал жить этот босяк в Челябу, будет жить свою новую, поистине гоночную жизнь, новый владелец аппаратуры - https://t.me/sokolov_gx81

Сегодня мне уже исполнилось 26 лет, в последнее время часто замечаю, что время летит очень быстро (еще вчера мне исполнялось
Сегодня мне уже исполнилось 26 лет, в последнее время часто замечаю, что время летит очень быстро (еще вчера мне исполнялось 18) Не ощущаю себя на этот возраст, меняется только мировоззрение и уровень ответственности, все остальное - неизменно. Братья и сестры, любите и будьте любимы. Берегите себя 🙏

photo content

Repost from SOBOLEVSOBOLEV
Фото для Глеба Бабичева. Неудачно слили в топ-16 из-за отсутствия знания задания. Да-да, такое бывает. Всегда приезжайте зара
Фото для Глеба Бабичева. Неудачно слили в топ-16 из-за отсутствия знания задания. Да-да, такое бывает. Всегда приезжайте заранее и готовьтесь и настраивайтесь к тренировкам по заданию. Все шансы были расчехлить супру которая взяла 1 место😀

В пн вам поведаю историю о прошедших гоночках и дальнейших планах, всем спасибо за поддержку! Вы самые лучшие 🫂