881
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Repost from ЖДМЧЕЛ
Посмотри, перешли другу, сестре, жене и приходи 6 го сентября на Свободы 2, Челябинск
+4
Как и говорил ранее, новый кузов уже активно собирается, так же много приходит тюнинга, который буду показывать постепенно.
В данное время мы имеем, что пацаны из ЦЕХ.БИЛД сделали мне вот такой тоннель, мы учли ошибки тоннеля, который делали в 81 и сделали улучшенную версию, выглядит кайфово, парням респект!
Repost from Около дрифта
🥴🥴🥴
До сих пор получаю поддержку от вас. Спасибо 🙏
Вот отрывок самого момента аварии.
Выглядит конечно так тупо с этого ракурса, просто на прямых колесах уехал…
Но из-за чего это случилось, осталось не в кадре.
А уже на след. выходных я еду за мотором для него, кто угадает, что же это будет? 🦦
Как я и сказал ранее, новый кузов я уже активно собираю. Очень много всего приходит, поэтому буду показывать на каких компонентах и какие решения по машине буду применять.
Кто забыл, напомню, «новый» кузов - тойота марк 2 90. Вот буквально вчера забрали первые пластиковые изделия на него задней части автомобиля
Repost from SRP-SimRacingPerm
+4
📌 Чтобы вам было проще — мы собрали всё самое важное в одном месте: цены, как нас найти и правила клуба.
Листай карусель 👉 и будь готов к заезду! 🏁
🕹️Адрес: Ленина 20
📲 Запись в Telegram: t.me/SRPperm
📞 Телефон: +7 922 389 3349
🌐 Сайт: simracingperm.tilda.ws
🖇 ВКонтакте: vk.com/simracingperm
🏎 Авито: Симрейсинг на Авито
📸 Instagram:* @simracingperm
*Запрещен на территории РФ.
Не так давно, кстати посетил новый симрейсинг, который открыли наши друзья.
Парни сами дрифтят, поэтому знают, что нужно требовать от сима, кататься и тренироваться одно удовольствие, так же прислушиваются и к своим клиентам, поэтому ооочень жду изменений ввиде не игрового руля 🦦
Repost from MYLNIKOVVVV
Этот боец больше не будет охранять политех и ебать мки на компросе, в добрый путь друг ❤️
Ну вот и всё, уехал жить этот босяк в Челябу, будет жить свою новую, поистине гоночную жизнь, новый владелец аппаратуры - https://t.me/sokolov_gx81
Сегодня мне уже исполнилось 26 лет, в последнее время часто замечаю, что время летит очень быстро (еще вчера мне исполнялось 18)
Не ощущаю себя на этот возраст, меняется только мировоззрение и уровень ответственности, все остальное - неизменно. Братья и сестры, любите и будьте любимы. Берегите себя 🙏
Repost from SOBOLEVSOBOLEV
Фото для Глеба Бабичева.
Неудачно слили в топ-16 из-за отсутствия знания задания.
Да-да, такое бывает.
Всегда приезжайте заранее и готовьтесь и настраивайтесь к тренировкам по заданию.
Все шансы были расчехлить супру которая взяла 1 место😀
В пн вам поведаю историю о прошедших гоночках и дальнейших планах, всем спасибо за поддержку! Вы самые лучшие 🫂
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
