881
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
С дядей Геной на тренировке газовали тоже, на пальцах плотно распетлялись и помчали.
Передача еще воткнулась, как будто я на кулаке езжу 🦣
Вставьте пожалуйста какой нибудь смешной звук 🦦
Это мой братишка бежал спасать меня после потери носа на 81 🦣
Доброе утро!
А еще вчера мне подарили вот такой вот рисунок 🦦 На нем еще марк был целый 😁
Изначально я был в шаге от тех. схода, ГУР покинул чат по классике перед первой парой, где я встретился с Дамиром. Эльдар выделил мне подменную машину. 90-тик на котором я когда-то ездил. После первого хита нам дают ОМТ и у меня рвётся приводной ремень. Как итог, я не могу выехать на заезд, где отдают победу Дамиру, очевидно. Так как вчера было много нулей, мы катали сетку дабл элименейшен. К нижней сетке моя машина была уже готова, потому пересел обратно.
Как итог, без права на ошибку смог вылезти до 3-го места. За 3-е место боролся со своим бойцом из Екб, Игорем. Дали отличный хит, где я снес себе всю морду на перекладке в шпильке, увы башбар погнуло сильно, что залочило колесо и как бы я не хотел в моменте продолжить бороться за победу, увы на перекладке колесо уперлось и меня развернуло.
Мы очень устали, много ездили, много боролись с машиной, несмотря на всю эту борьбу - получилось встать на тумбу 🥊
Спасибо Дане и Мише за помощь на этапе, это наша общая заслуга 🦅
Repost from N/a
+7
Продолжаем рубрику Невышедшее
Это мы с Глебисом и Мишаней как-то жигу в сервис увозили.
Как вам состояние? Боевое!
Короче квалу не забираю, 3е место в квале,90 баллов. Завтра настраиваюсь на парники.
Пристреливаемся.
Изменили конфиг, вроде едем, судьи говорят без замечаний, но с руля так не кажется. Стерли первую пару, щас отдохнем и газуем вторую сессию 🦅
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
