fa
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

رفتن به کانال در Telegram

Inst: wfdrift

نمایش بیشتر
881
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
С Максом всегда красивые фотки 🤝
С Максом всегда красивые фотки 🤝

С дядей Геной на тренировке газовали тоже, на пальцах плотно распетлялись и помчали. Передача еще воткнулась, как будто я на кулаке езжу 🦣

Вставьте пожалуйста какой нибудь смешной звук 🦦 Это мой братишка бежал спасать меня после потери носа на 81 🦣

Доброе утро! А еще вчера мне подарили вот такой вот рисунок 🦦 На нем еще марк был целый 😁
Доброе утро! А еще вчера мне подарили вот такой вот рисунок 🦦 На нем еще марк был целый 😁

После контакта башбаром зажало колесо.

Приз симпатии я отдаю этому парню. @wfdrift
Приз симпатии я отдаю этому парню. @wfdrift

Изначально я был в шаге от тех. схода, ГУР покинул чат по классике перед первой парой, где я встретился с Дамиром. Эльдар выд
Изначально я был в шаге от тех. схода, ГУР покинул чат по классике перед первой парой, где я встретился с Дамиром. Эльдар выделил мне подменную машину. 90-тик на котором я когда-то ездил. После первого хита нам дают ОМТ и у меня рвётся приводной ремень. Как итог, я не могу выехать на заезд, где отдают победу Дамиру, очевидно. Так как вчера было много нулей, мы катали сетку дабл элименейшен. К нижней сетке моя машина была уже готова, потому пересел обратно. Как итог, без права на ошибку смог вылезти до 3-го места. За 3-е место боролся со своим бойцом из Екб, Игорем. Дали отличный хит, где я снес себе всю морду на перекладке в шпильке, увы башбар погнуло сильно, что залочило колесо и как бы я не хотел в моменте продолжить бороться за победу, увы на перекладке колесо уперлось и меня развернуло. Мы очень устали, много ездили, много боролись с машиной, несмотря на всю эту борьбу - получилось встать на тумбу 🥊 Спасибо Дане и Мише за помощь на этапе, это наша общая заслуга 🦅

А напрыгнул то он вообще как..

Тумба есть, но какой ценой..
Тумба есть, но какой ценой..

Не знаю даже с чего начать пост 🙄 Вам по пунктам или по факту? 😁

Меняем ГУР, через 3 мин квала
+1
Меняем ГУР, через 3 мин квала

Repost from N/a
Продолжаем рубрику Невышедшее Это мы с Глебисом и Мишаней как-то жигу в сервис увозили. Как вам состояние? Боевое!
+7
Продолжаем рубрику Невышедшее Это мы с Глебисом и Мишаней как-то жигу в сервис увозили. Как вам состояние? Боевое!

Завтра еду на этих лаптях ☠️
Завтра еду на этих лаптях ☠️

Repost from N/a
90 баллов квалификация, сюда 🦅
90 баллов квалификация, сюда 🦅

Короче квалу не забираю, 3е место в квале,90 баллов. Завтра настраиваюсь на парники.

Накаркал, забейте 🗿

Они не умрут чмом!!!
+1
Они не умрут чмом!!!

Пристреливаемся. Изменили конфиг, вроде едем, судьи говорят без замечаний, но с руля так не кажется. Стерли первую пару, щас отдохнем и газуем вторую сессию 🦅