fa
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

رفتن به کانال در Telegram

Inst: wfdrift

نمایش بیشتر
882
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
В гоночном логове RaceBase был
В гоночном логове RaceBase был

Топ фраз Багувикса в 6 утра -у каждой фрикадельки свой путь, своя начинка…
Топ фраз Багувикса в 6 утра -у каждой фрикадельки свой путь, своя начинка…

Едем дальше 🦦
Едем дальше 🦦

Обожаю их

Наш механик 300 🤦‍♂️
Наш механик 300 🤦‍♂️

Пацаны на гонки едут

Он че там смолит
Он че там смолит

photo content

Они куда??
Они куда??

Занял свою почетную полку с остальным тунинком
Занял свою почетную полку с остальным тунинком

Был экстренно куплен у streetenergy с приятной ценой

Корочеее, Бага потыкался в стелсе, нас он не устроил. Пупупу… Поэтому собираем на максимальных жирах, знакомьтесь!
Корочеее, Бага потыкался в стелсе, нас он не устроил. Пупупу… Поэтому собираем на максимальных жирах, знакомьтесь!

Трдшные есть в чате ?
+2
Трдшные есть в чате ?

А если я так вам покажу?
А если я так вам покажу?

Ваши варианты ?
Anonymous voting

Ща подкапотку отмоем и решу надо ли ее вообще красить
Ща подкапотку отмоем и решу надо ли ее вообще красить

Пока висим 🦦
Пока висим 🦦

photo content

Пупупу.. 100я тяга и 110й наконечник оказались короткими для моего спека подвески.. Заказал королла тяги и наконечники, завтра будем ставить с утра