fa
Feedback
точно не обсурд v2 💕

точно не обсурд v2 💕

کانال بسته
2 297
مشترکین
-124 ساعت
-87 روز
-3630 روز
آرشیو پست ها
напомните че там у есчапского на руке набить

Девушку в Зеленограде оштрафовали за сатанизм из-за «пентаграммы» на куртке. Куртку сотрудники полиции увидели, когда достави
Девушку в Зеленограде оштрафовали за сатанизм из-за «пентаграммы» на куртке. Куртку сотрудники полиции увидели, когда доставили 19-летнюю девушку в отдел по другому делу - о публикации в канале нацистской символики. В материалах суда сказано, что в отделе полиции девушка демонстрировала посетителям куртку с символикой «пентаграммы», нарисованной «чёрной краской и обрамлённой в колючие шипы», а также символику «Крест Левиафана». По версии следствия, последнее является «символом церкви сатаны». Девушка признала вину и пояснила, что сама нанесла рисунки на куртку, не зная, что это символика экстремистской организации. Она пояснила, что просто увлекается тяжёлой музыкой. В итоге девушку признали виновной, оштрафовали и изъяли у неё куртки и сумки, на которых были символы. Международное движение сатанизма ранее признали экстремистским по решению Верховного суда.

ГАНВЕСТ ПРОТИВ ЙЕ ЙЕ КТО ЖЕ ПОБЕДИТ ИНТЕРВИДЕНИЕ

через 11 дней узнаем наверняка

ещё он сказал что уважает айсгергерта

почему хаззи би в треке недавно засрал есчапского, но у стереохейта назвал это чем-то новым и крутым, засрал йори, алис, г/р, но у стерео сказал что это хайп 2025 и надо подшарить. че за биполярка

еще и трек байт JUMP и флоу йе - хх че за гавно

пиздец типок одновременно и ждфлага и темного принца байтит и код10 еще

Repost from ГАНВЕСТ
🗣️🗣️🦇 🗣️‼️🗣️ МАLЕNЬКИЙ 🗡️ ТЕМNЫЙ ГАNVЕSТ

как есчапский за год изменился в музыке от «я в латексе член в облипку; мне всегда сосут я не видел клитор, твои тити кака, мне нужен размер пятый» до песен про тыквы смерть и сатану. ему че мозг сатанисты промыли или че

клипы на are you happy и dreams fallen снимал один и тот же человек кстати

бляь че за хуйня

все таки спотифай отшивает россиян с 26 числа, мне на почту письмо счастья щас пришло:
Мы обновляем наши Условия обслуживания («Условия»), чтобы разъяснить ваши права и предоставить дополнительную информацию. Обновлённые Условия вступят в силу 26 сентября 2025 года для текущих пользователей. Вы можете ознакомиться с ними здесь. Вот некоторые ключевые изменения: Мы уточнили, что вы можете использовать только ту версию сервиса Spotify, которая доступна в вашем регионе, по цене, установленной для этой версии сервиса. Мы предоставили дополнительную информацию о различных способах публикации или распространения контента на платформе. Мы также предоставили дополнительную информацию о наших политиках в отношении контента и персональных рекомендациях. Вам не нужно ничего делать, чтобы принять эти обновлённые Условия. Продолжая использовать Spotify, вы соглашаетесь с обновлёнными Условиями. Спасибо за использование Spotify!

я так и знал что это такая же хуйня как и пейнхаб

Repost from kai angel🤫
Immortal is not an album eto ne music na ploshadkah i nikogda ne budet

и у майса тож все старое перезалито, чето днк мьюзик хитрит

лол кай ангел перезалил кайкор и хм1