fa
Feedback
meo_sashehka)

meo_sashehka)

رفتن به کانال در Telegram

футбик❤️❤️❤️@sasha09oo

نمایش بیشتر
395
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
🥵🥵🥵жарко очень
🥵🥵🥵жарко очень

ребятки на инсту подписку

پیام ویدیو00:06

پیام ویدیو00:11

с ярцева не нужно
+5
с ярцева не нужно

го

Не все команды отдыхают от футбола на этих выходных 😉 Футболисты 2009 г.р. завтра сыграют в Калининграде ☀️ 📋📋 | ⚽️ ⚽️ ⌚️
Не все команды отдыхают от футбола на этих выходных 😉 Футболисты 2009 г.р. завтра сыграют в Калининграде ☀️ 📋📋 | ⚽️ ⚽️ ⌚️ 06.06, 12:00 🏟️ Стадион «Балтика» (г. Калининград) 📺 Прямая трансляция

еще го

да го я очень жду

💬 У тебя новое сообщение!
Скоро лучший медиаменеджер придет в леник
↩️ Свайпни для ответа.

с кауой у меня нету девушки

💬 У тебя новое сообщение!
Познакомь с девушкой
↩️ Свайпни для ответа.

чтоб ровно лечь

💬 У тебя новое сообщение!
зачем нули
↩️ Свайпни для ответа.

нули жду

💬 У тебя новое сообщение!
када спать
↩️ Свайпни для ответа.

го

💬 У тебя новое сообщение!
Сашка,пошли гулять
↩️ Свайпни для ответа.

два с половиной года наверно или три уже