<???> err.type=micro.
رفتن به کانال در Telegram
маленький человек рисует маленькие вещи
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
521
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
шепчу вам посреди вечера на ушко, что в районе конца июня — начале июля планирую открыть пару слотов на коммишки, ибо мне писали о них не единожды 👼
потенциально будет доступна возможность взять одну полноценную работу и портретный формат, но пока это только предварительно. цены могут кусаться, поэтому, если вы что-то когда-то хотели у меня взять, но боялись лишний раз спросить, то это будет эксклюзивный повод ухватить себе место и накопить денежку заранее!
+5
#portfolioday мне вас всё равно пока побаловать нечем, так как картинки в процессе 😢
Repost from MINESHIELD | 7th anniversary ZINE
🐳Рады представить вам Micro — художника-иллюстратора и автора мерча нашего зина!
___
#MineShield #zine #MINESHIELD_7th_anniversary_zine
закрытому каналу скоро стукнет год, так что вновь открываю двери на ограниченный срок. допускать людей буду на своё усмотрение, поэтому не принимайте возможный отказ на свой личный счёт [заявки просмотрю к концу дня]
https://t.me/+YS3CvPl_ZAIwNjg6
• пожалуйста, подавайте заявку только если вы знаете, что готовы со мной периодически контактировать! данный щп существует как зона моих поболтушек обо всём, что нравится, спойлеров картинок и для ответной связи с другими людьми
вы растёте как на дрожжах... в голове чуть-чуть не укладывается что канал ушёл далеко за количество в изначальные восемь человек 🫤
в связи с этим назрел вопрос: нужно ли вам что-то в духе информативного поста? анонимка или что-то подобное?
мне комфортно просто тихонько делиться с вами контентом никак себя не презентуя напрямую в качестве личности, но возможно у вас на это имеется другой взгляд
ящерица 🦎🦎🦎
кусочек прошлогодней незаконченной алфби картинки в честь прошедшего рэп баттла, чтобы в закромах не валялся
разрешили делиться работами для BACKSTAGE зина 〰️
картинке полгода стукнет в следующем месяце, но чувства к ней всё ещё довольно тёплые. для ау бралась гусарская темаисключительно ради Луки с усами
дсв реквесты едем [1/?] 🌟🌟без романтического контекста, но он дурак не умеющий принимать платонические валентинки в том числе
тихонько напоминаю вам про пост, так как есть время поделиться пожеланиями до полуночи
далее реквесты будут закрыты на продолжительное время 🙏
хотелось устроить вам презентабельное свидание в магме сегодня, но дела вырывают меня из дома. поэтому предлагаю день скетч-реквестов в честь 14 февраля 🎉
можете делиться в комментариях персонажами или любимыми парочками, а после полуночи я выберу заинтересовавшие меня варианты. приветствуется и ОС, и фандомное!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
