fa
Feedback
err.type=micro.

<???> err.type=micro.

رفتن به کانال در Telegram

маленький человек рисует маленькие вещи

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
521
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
шепчу вам посреди вечера на ушко, что в районе конца июня — начале июля планирую открыть пару слотов на коммишки, ибо мне писали о них не единожды 👼
потенциально будет доступна возможность взять одну полноценную работу и портретный формат, но пока это только предварительно. цены могут кусаться, поэтому, если вы что-то когда-то хотели у меня взять, но боялись лишний раз спросить, то это будет эксклюзивный повод ухватить себе место и накопить денежку заранее!

с щп штучки всякие подкопились
+3
с щп штучки всякие подкопились

#portfolioday мне вас всё равно пока побаловать нечем, так как картинки в процессе 😢
+5
#portfolioday мне вас всё равно пока побаловать нечем, так как картинки в процессе 😢

У вас арт не существует
У вас арт не существует

🤍🤍🤍🤍🤍 когда-то рисовалась открытка для дельтарун зина
🤍🤍🤍🤍🤍 когда-то рисовалась открытка для дельтарун зина

The sky is grey, the air is sticky
The sky is grey, the air is sticky

sticker.webp0.12 KB

🐳Рады представить вам Micro — художника-иллюстратора и автора мерча нашего зина! ___ #MineShield #zine #MINESHIELD_7th_anniv
🐳Рады представить вам Micro — художника-иллюстратора и автора мерча нашего зина! ___ #MineShield #zine #MINESHIELD_7th_anniversary_zine

закрытому каналу скоро стукнет год, так что вновь открываю двери на ограниченный срок. допускать людей буду на своё усмотрени
закрытому каналу скоро стукнет год, так что вновь открываю двери на ограниченный срок. допускать людей буду на своё усмотрение, поэтому не принимайте возможный отказ на свой личный счёт [заявки просмотрю к концу дня] https://t.me/+YS3CvPl_ZAIwNjg6
пожалуйста, подавайте заявку только если вы знаете, что готовы со мной периодически контактировать! данный щп существует как зона моих поболтушек обо всём, что нравится, спойлеров картинок и для ответной связи с другими людьми

спойлерные своеобразные кусочки 🤒 #DSMPzine_wip #DSMPzine
спойлерные своеобразные кусочки 🤒 #DSMPzine_wip #DSMPzine

Lover Without A Heart ⬆️
Lover Without A Heart ⬆️

променяла весь майншилд на одного бывшего, простите
променяла весь майншилд на одного бывшего, простите

Lena Raine – otherside скетчевое весеннее с технодримами для души
Lena Raine – otherside
скетчевое весеннее с технодримами для души

вы растёте как на дрожжах... в голове чуть-чуть не укладывается что канал ушёл далеко за количество в изначальные восемь человек 🫤 в связи с этим назрел вопрос: нужно ли вам что-то в духе информативного поста? анонимка или что-то подобное? мне комфортно просто тихонько делиться с вами контентом никак себя не презентуя напрямую в качестве личности, но возможно у вас на это имеется другой взгляд

'Round and 'round like a horse on a carousel, we go
'Round and 'round like a horse on a carousel, we go

ящерица 🦎🦎🦎 кусочек прошлогодней незаконченной алфби картинки в честь прошедшего рэп баттла, чтобы в закромах не валялся
ящерица 🦎🦎🦎 кусочек прошлогодней незаконченной алфби картинки в честь прошедшего рэп баттла, чтобы в закромах не валялся

разрешили делиться работами для BACKSTAGE зина 〰️ картинке полгода стукнет в следующем месяце, но чувства к ней всё ещё довол
разрешили делиться работами для BACKSTAGE зина 〰️
картинке полгода стукнет в следующем месяце, но чувства к ней всё ещё довольно тёплые. для ау бралась гусарская тема исключительно ради Луки с усами

дсв реквесты едем [1/?] 🌟🌟 без романтического контекста, но он дурак не умеющий принимать платонические валентинки в том чи
дсв реквесты едем [1/?] 🌟🌟
без романтического контекста, но он дурак не умеющий принимать платонические валентинки в том числе

тихонько напоминаю вам про пост, так как есть время поделиться пожеланиями до полуночи далее реквесты будут закрыты на продолжительное время 🙏

хотелось устроить вам презентабельное свидание в магме сегодня, но дела вырывают меня из дома. поэтому предлагаю день скетч-реквестов в честь 14 февраля 🎉 можете делиться в комментариях персонажами или любимыми парочками, а после полуночи я выберу заинтересовавшие меня варианты. приветствуется и ОС, и фандомное!