fa
Feedback
Foxes of Randall

Foxes of Randall

رفتن به کانال در Telegram

Лисы графства Рэндалл и главный лисовод Группа ВК: https://vk.com/foxes_of_randall

نمایش بیشتر
1 854
مشترکین
-324 ساعت
+17 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Напоминаю, что совместные чтения «Уроков Лагона» стартуют сегодня в 20:00 здесь 🩷 Присоединяйтесь!

И последний герой «Уроков Лагона», про которого мне хотелось бы рассказать потому что арты кончились – Ренгиса Лао 💛 Лао – р
И последний герой «Уроков Лагона», про которого мне хотелось бы рассказать потому что арты кончилисьРенгиса Лао 💛 Лао – радость, свет, лёгкость, улыбка уголками губ. Он (или она?) старательно хранит инкогнито, не раскрывает ни своё истинное происхождение, ни особенности магии, ни даже пол, охотно поддерживая любые заблуждения на свой счёт. Лао ощущает жизнь, как приглашение сыграть в весёлую игру к всеобщему удовольствию. Убивает без сожалений, потому что такова жизнь ✨ Формально маг и боец. Но есть подозрение, что Лао на самом деле – не человек, а нечто иное. Впрочем, в одном сомневаться не приходится: это одно из прекраснейших существ во вселенной… и, к счастью, очень доброе 💗

Забрала красотищу 🥰
Забрала красотищу 🥰

Продолжаем знакомиться с героями «Уроков Лагона» и на очереди тот, кого лучше не звать на чашку кофе 😱 хотя я бы позвала, он
Продолжаем знакомиться с героями «Уроков Лагона» и на очереди тот, кого лучше не звать на чашку кофе 😱 хотя я бы позвала, он умеет ставить на место кукуху Итак, Оро-Ич, он же мастер Лагона Характер ебический спокойный, рост – 2 метра, весь синий покрытый чешуей, абсолютно весь. Полон сюрпризов. Древний, как сами горы или даже старше – есть подозрение, что он их и нагромоздил тут. Руководит Лагоном… собственно, с самого начала. Обожает шутки, считает, что у него изумительное чувство юмора и оно правда изумляет. Маг, могущественный телепат, манипулятор и интриган. От природы источает феромоны и афродизиаки; мог бы заблокировать эту особенность, но считает, что так смешнее. Очень любит талантливых поэтов, художников и магов. Уважает коварных хитрецов, у которых есть план. Действительно хороший учитель и заботливый наставник… но мы помним про его чувство юмора, да?

⬆️ Согласны с тем, что в «Огнях Хафельберга» уютное неспешное повествование 😁

ЧТО ЧИТАТЬ У СОФЬИ РОЛДУГИНОЙ 📚 Собрали для вас все книги автора: 🔴Ключ от всех дверей. О преодоление внутреннего одиночест
ЧТО ЧИТАТЬ У СОФЬИ РОЛДУГИНОЙ 📚 Собрали для вас все книги автора: 🔴Ключ от всех дверей. О преодоление внутреннего одиночества, исцелении старых душевных ран, борьбе со страхами и поиске истинного пути среди иллюзий. 🔴Огни Хафельберга. Книга отличается неспешным, уютным повествованием, но при этом держит в напряжении за счет мистических и детективных загадок. 🔴Кофейные истории все части. Захватывающий мистический цикл детектива на фоне викторианского стимпанка. 🔴Белая тетрадь. О мире, где технологии соседствуют с магией, а люди живут бок о бок с древними расами, равейнами (дочерьми стихий) и драконами. 🇯🇵Специальные цены на все книги автора — до конца недели!
Приобрести: Rugram-shop К слову. Полка

Танеси Тейт – маг-боец из Лагона. Он полная противоположность Трикси. Ему около 20 лет. Он сильный и ловкий – даже на фоне др
Танеси Тейт – маг-боец из Лагона. Он полная противоположность Трикси. Ему около 20 лет. Он сильный и ловкий – даже на фоне других учеников Лагона. Его магия – огонь, неудержимый и неуправляемый... Настолько неуправляемый, что даже сам Тейт с ним не справляется. Худший ученик Лагона... с репутацией клоуна и ходячей катастрофы 😈 А ещё он очень дружелюбный, у него полно приятелей и связи буквально везде. А ещё, кажется, у него есть тайна... 👀 Его девиз: «А может, долбануть и пусть горит, красиво же

Совместные чтения в Ковене уже с 25.06, можно уже вступить в клуб и освоиться там, а пока давайте вспомним героев дилогии «Ур
Совместные чтения в Ковене уже с 25.06, можно уже вступить в клуб и освоиться там, а пока давайте вспомним героев дилогии «Уроки Лагона» 🩷 Трикси Бланш – дипломат, телепат из технически развитого мира. Она попала в Лагон случайно. Трикси внешне строгая, холодная, рациональная «снежная королева», но на самом деле эмпатичная, чуткая, миролюбивая, сочувствующая... У неё большая и любящая семья, по которой она очень скучает, особенно по двоюродной сестре. Мир Трикси довольно благополучный, поэтому Лагон с его дикими обычаями и опасными обитателями – это шок для неё. К счастью, Трикси умеет приспосабливаться 😈 Из оружия (в Лагоне без него никуда) предпочитает биту. И интриги, но бита иногда надёжнее. Её девиз: «Рассуждай логически, действуй рационально, ожидай худшего».

Помогает изо всех сил 🐱
Помогает изо всех сил 🐱

Итак, совместные чтения «Уроков Лагона» в Ковене начнутся уже на этой неделе! ➖➖➖➖🟢🔴🟢➖➖➖➖ Есть время добыть книгу со скидк
Итак, совместные чтения «Уроков Лагона» в Ковене начнутся уже на этой неделе! ➖➖➖➖🟢🔴🟢➖➖➖➖ Есть время добыть книгу со скидкой на WB: 1 том, 2 том Или на Озоне: том 1, том 2 На Яндекс-книгах: 1 и 2 И на Литресе Аудио, правда, я не советую, его очень ругали 😢 Если у вас уже есть книга, можете делиться фотографиями 🩷

Repost from N/a
🃏В Ковене царил полнейший бардак. ⚛️Над площадью носились диковинные твари всех форм и цветов. Их распугивала огромным сачком злющая ведьмочка с лисьими ушками. Дракон пыхал огнём во все стороны, поджигая парящие в воздухе облака токсичных спор. Русалка сосредоточенно отстреливалась из водяного пистолета от подступающей хищной травы… И только ведьма в неоновой маске, кажется, была счастлива: она увлечённо гоняла битой какую-то хищную тварь. - Что у вас происходит? – спросил в ужасе котик. - Так новые чтения же скоро! Выживаем, как можем! – ответила ведьма с розовыми волосами. – Возьми топор, пригодится Лапками тут не обойдёшься. - Но мы же не пропадём? – уточнил подсолнух в очках, выглядывая из-за камня. - Не пропадём! - крикнула в ответ русалка, прицельным выстрелом сбивая крылатую тварь. – У нас ведь команда! А это важнее всего. 🔮А вместо радуги в тёмном небе над ковеном парила растяжка: «Добро пожаловать в Лагон!»

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 20.06.2026 ❤️16 ГЛАВА ЦЕЛИКОМ❤️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Новая глава на сайте! Тайна Жюли, немного стеклишка, пироги с
ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 20.06.2026   ❤️16 ГЛАВА ЦЕЛИКОМ❤️      🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Новая глава на сайте! Тайна Жюли, немного стеклишка, пироги с ежевикой... и долгожданный момент, когда все ключи будут соединены вместе... постойте, а это точно безопасно?🚪 Буду рада, если напишете, какой момент больше всего зацепил или тронул 💃 Традиционно пара слов о книге для тех, кто присоединился к нам недавно 👻       🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥲Итак, ИГРЫ ЭН РО ГРИММ🥲 История входит в цикл о фейри - «Лисы графства Рэндалл» . Это трилогия, она дописана, финальный третий том потихоньку редактирую и выкладываю по главам. Как и другие истории в цикле, «Игры» можно читать отдельно (теоретически). Тут появляются герои из прошлых книг, в том числе Эйлахан (и немного Айвор) ❤️
Аннотация Неблагой всё-таки добился своего. Теперь Джек и Сирил – враги. Общее проклятие, расплата за нарушение правил Игры, связало их крепче обета – и вынудило сражаться друг против друга насмерть. Джек надеется ещё найти выход и собирает оставшиеся ключи для последнего квеста… Но Сирил идёт по следу, как охотник за лисицей, и в глазах его – тьма. А времени остаётся всё меньше, и ближе страшный финал. В конце концов, Игра продолжается, и победитель может быть один. …и корона тоже только одна.
О книге коротко - тропы, теги, метки: 🪵 опасные квесты, смертельные ловушки и сложные моральные выборы 🪵 отсылки к сказкам, легендам и мифам 🪵 троп «от врагов к бест бро союзникам» 🪵 один из героев – солнышко, рыжий, высокий, улыбчивый, с мрачной тайной 🪵 второй герой – цундере, скрипач, музыка играет большую роль 🪵 стеклище, кровища, чудовища

И вот на примере "Белой вороны" хочу проговорить одну очень важную штуку. Сейчас (на ближайший год точно, а там неизвестно) немного поменялись условия для авторов. Сейчас многое зависит от предзаказов. Если предзаказ идёт не очень, то тираж книги могут урезать... А допечаток сейчас практически нет. "Тимьян и Клевер" у меня ушёл очень быстро, просто замечательно, и доп уже стоял в плане... но пока его отменили. Понятно, что в ЧГ книги дороже, чем на маркетплейсах. Зачастую там покупать не очень выгодно. Я сама большую часть книг беру на вб и озоне, если честно... Но у меня есть несколько авторов, которых хочется поддержать - и вот их я всегда беру в предзаказе если вам интересно, то сейчас это Наумова и Дубинина, Юй Сы, Ло Ян, Анхель Блэк, Руднева и Болдырева Если вам не безразлична судьба любимых авторов, поддерживайте их, пожалуйста 🤩 Предзаказ - это важно. А если вы уже поддержали, то большое спасибо 😊

Di Hadzime нарисовала чудесный арт к песне!
Di Hadzime нарисовала чудесный арт к песне!

Коты наглые 😑
+1
Коты наглые 😑

Порепостите, пожалуйста, песню выше, она правда потрясающая, а музыканты проделали огромную работу 🥺❤️‍🔥

Офигеть! «Напевы холмов» записали просто потрясающую песню на мои стихи 🍀 Слушать лучше в наушниках, там офигенный звук. ➖➖Слушать песню ➖➖
Слова Софьи Ролдугиной Музыка Веры Константиновой Поют Анна Кублицкая и Данила Шишков Скрипка-Антон Борисов Флейта-Марина Даниличева Арфа-Елена Муравьева Гитара-Данила Шишков Звукорежиссура и саунд дизайн -Василий Яблочник

О, «Белую ворону» Марии Дубининой анонсировали! И даже выкатили предзаказ. Я заказала, потому что все Машины книги у меня автопокупаемые 👍

Зевать разрешается
Зевать разрешается

Иногда я завидую писателям, у которых всего 1-2 цикла (или книги). Ведь тогда все соцсети можно сосредоточить на продвижении
Иногда я завидую писателям, у которых всего 1-2 цикла (или книги). Ведь тогда все соцсети можно сосредоточить на продвижении чего-то одного... А когда книг уже 30+, то можно каждый день писать о разном, не повторяясь, и ничего толком не раскрыть. Лично я сейчас разрываюсь между Играми (которые скоро будут опубликованы на бумаге), Аномальным Агентством (которое пишется) и Лагоном. И, раз скоро совместные чтения, на первый план выходит именно Лагон 😊
Презентацию «Уроков Лагона» надо было начинать не с простыни про книгоиздание в 2010-х, а так: Представьте себе мир, где существа типа Чужого - часть экосистемы и скучная обыденность. А теперь представьте, что эти существа благоразумно прячутся по тёмным углам, когда на прогулку выходят ученики из местной школы...