fa
Feedback
друг радио

друг радио

رفتن به کانال در Telegram

радиопомехи, чуть слышные сквозь туман, разговоры крыльев бабочек и пение хвойных деревьев

نمایش بیشتر
1 476
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
графика [ん] #фото #erotique #макс
+1
графика [ん] #фото #erotique #макс

эгон шилле #красивое #thisissome!
эгон шилле #красивое #thisissome!

пока нет сил на сурьёзное творчество, я нахожу себя в других созидательных вещах сделали с илиной ремонт в прихожей и гостино
пока нет сил на сурьёзное творчество, я нахожу себя в других созидательных вещах сделали с илиной ремонт в прихожей и гостиной и я нашел интерес в обстановке своего рабочего места. экспериментировал с покраской дерева на дешевых рамочках из фикс прайса, они без преувеличения прелестные, особенно, за свою цену (стекло и дерево за 55р, ребята, стекло и дерево)! в момент, когда мне так нужно спасаться от тяжелого состояния, я был очень рад найти что-то такое, столь увлекательное. очень рекомендую, если вам плохо и нет сил на творчество, но есть потребность как-то выражаться, найти для себя нечто такое "безопасное" и легкое, что будет ощущаться как приятная игра 🤎 ‧₊˚ а еще я коплю бумажку и, обустроив кабинетик, планирую перерабатывать ее, создавая новую, рукодельную 🌷 [ん] #фото #мысли

майк кутс #красивое
+1
майк кутс #красивое

очертания, чужой замысел, уродливая красота [ん] #фото
+5
очертания, чужой замысел, уродливая красота [ん] #фото

Repost from кикория!
мне так понравился этот образ, что я решил ультануть по полной
мне так понравился этот образ, что я решил ультануть по полной

обложки журнала "lilliput" #красивое
+8
обложки журнала "lilliput" #красивое

Repost from юсаги
🎉Мне сегодня 21 😶‍🌫️ спасибо,что следите за моим творчеством (и в частности комиксом) лучший подарок художнику - репост ра
+5
🎉Мне сегодня 21 😶‍🌫️ спасибо,что следите за моим творчеством (и в частности комиксом) лучший подарок художнику - репост работ

Repost from кикория!
отдельно посвящаю пост тому как легендарно я вновь нарисовал друга радио
отдельно посвящаю пост тому как легендарно я вновь нарисовал друга радио

грета гарбо обложка киножурнала "photoplay" #красивое
грета гарбо обложка киножурнала "photoplay" #красивое

фото с полянки от чудесной фотографки, которая еще и помогала нам следить за столиком (⁠≧⁠▽⁠≦⁠)🌷 #фото
+6
фото с полянки от чудесной фотографки, которая еще и помогала нам следить за столиком (⁠≧⁠▽⁠≦⁠)🌷 #фото

"твин пикс: огонь, иди со мной" реж. дэвид линч, 1992 г. #красивое
+3
"твин пикс: огонь, иди со мной" реж. дэвид линч, 1992 г. #красивое

еще пару дней назад обнаружил, что в этом году абсолютно чудесные темы на инктобере! (не только из-за темы "усы"!!) очень гор
еще пару дней назад обнаружил, что в этом году абсолютно чудесные темы на инктобере! (не только из-за темы "усы"!!) очень горю желанием нарисовать хотя бы несколько, как в прошлом октябре, надеюсь, найдутся силы и время >: ]

узревший горгону (pt. 2) [ん] #фото #erotique #макс
+3
узревший горгону (pt. 2) [ん] #фото #erotique #макс

взор медузы (pt. 1) [ん] #фото #erotique #макс
+3
взор медузы (pt. 1) [ん] #фото #erotique #макс

"внутренняя империя" реж. дэвид линч, 2006 г. #красивое
+6
"внутренняя империя" реж. дэвид линч, 2006 г. #красивое

Мне не все кадры нравятся, поэтому отдельно выложу те, что кажутся наиболее удачными
+5
Мне не все кадры нравятся, поэтому отдельно выложу те, что кажутся наиболее удачными

милые, спасибо вам за покупки, за подарки, за огромное количество комплиментов – я очень сильно краснею и посылаю лучи любви
милые, спасибо вам за покупки, за подарки, за огромное количество комплиментов – я очень сильно краснею и посылаю лучи любви в ответ!! 🌷🦆 не смотря на то, что я был приболевший, присутствие всех, кто со мной контактировал – моего любимого человека, друзей, знакомых, авторок и помощниц с маркета, подписчиков и людей, что просто подходили к моему столу – сделало этот день безумно приятным для меня и я чувствую внутри очень много счастья. низкий вам поклон, дорогие друзья! и отдельный поклон для ксюши, потому что не взирая на все появившиеся трудности с организацией, атмосфера маркета была чудесной и очень теплой 🤎 (радостно шуршу усами, пока дохленький отлеживаюсь на диване)

бесконечное количество всем за день! я вас люблю всех! 💗 на данный момент итог дня такой:
бесконечное количество всем за день! я вас люблю всех! 💗 на данный момент итог дня такой:

дорогие, жду вас на "полянке" за 39 столиком! 🤎 #фото
дорогие, жду вас на "полянке" за 39 столиком! 🤎 #фото