fa
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

رفتن به کانال در Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

نمایش بیشتر
روسيا555 863دسته بندی مشخص نشده است
291
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Как вы думаете насколько сильно Сашка и Лиля говнились на ту новую песню чемов которая отличается от дикей одной нотой в левой строчке справа снизу #Экслибриум

не понимаю тех, кто говорит, что если бы ребенка позалисов вынашивал володя, женя срывался бы на нем и избивал за пустяки. женя был бы самым заботливым папой, хоть и нервным #Громверс

/к фанкидам эксли П. С. Это не хейт хэдканонам это факт того что я одного с ними возраста #Экслибриум

если бы тотем рыси достался Нике Чайкиной, у нее бы было реактивное инвалидное кресло. Я напишу об этом зарисовку #Фурия #Рысь

отсылки на всякие игры в читерах это просто ахуительно, чуть не кончил с отсылок на диско элизиум #Читеры

Когда студентикам эксли хэдканонят фанкидов я испытываю такой же священный ужас как от новости что у меня одноклассница родила #Экслибриум

сюжет бесобоя но все персонажи кроме данилы по очереди пинают антихриста пока он лежит на земле в кровавых соплях и синяках а в конце ахдани целуются #Бесобой

во время жениного токсикоза и истерик в слезах володя признает, что женя заботился о нем, и сам начинает пить таблетки, чтобы не расстраивать беременного женю #Громверс

кроссовер кукирана и бесобоя но все персонажи обеих историй по очереди пинают семиазу #Бесобой

женя ненавидел львиную девочку, пока вынашивал ее 9 месяцев, и сильно психовал, но когда она родилась, он стал самым заботливым отцом, лучше, чем володя #Громверс

каблук вайт лили/лицо семиазы когда? думаю, он заслужил за то, что сам лишал кого-то вроде данилы свободы выбора, за которую лили в том числе борется #Бесобой

друзья давайте на чистоту самый классный пейринг с семиазой это чей угодно каблук/лицо семиазы #Бесобой

в паре сероволков ребенка вынашивает сережа, потому что олег не может делать это после пяти пуль, но зато он заботится о сереже во время токсикоза. #Громверс

почему все молчат какими охуенными пейрингами являются данила/семиаза и антихрист/семиаза 😭😭😭😭😭😭😭😭 #Бесобой

не шарю за куки сран но почему вы все называете олега волкова белым #Громверс

Обожаю тот факт что Лилечка и студенты нмб в целом фандомные так что на них можно проецировать свои токсик трейты (как кто срался бы в твиттере) и гаденько хихикать #Экслибриум

Мироходцы и Экслибриум самые проклятые линейки WHAT DO YOU MEAN одна из них кончилась спустя 21 сингл из-за незаинтересованности читателей, а вторая на, кажется, вечном хитхаусе #Мироходцы #Экслибриум

Хейт сероволков никогда не будет достаточным 🙏 #Громверс

Как бы мне ни хотелось поговниться на сероволков давайте лучше поговорим о том что до конца 2025 четыре месяца а об эксли все еще ни слуху ни духу #Экслибриум

https://t.me/BubbleConfession/2534 «хейт сероволков не делает вас особенными», наверное, потому что люди хейтят сероволков не чтобы быть особенными, а по другим причинам? проснись, автор тейка, ты обосрался )) #Громверс