баббл конфешн
رفتن به کانال در Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
نمایش بیشترروسيا555 863دسته بندی مشخص نشده است
291
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
https://t.me/BubbleConfession/2887
Паша сын Олега и Игоря, и это не обсуждается
#Громверс #Бесобой
«о неееет у нас чд на долгом хиатусе пожалейте нас срочно!!! 😭😭😭😭😭😭🥺🥺🥺🥺🥺🥺» хиатус ин квесчен: комикс не выходил пару месяцев после завершения крупной сюжетки, у чд стабильно куча мерча, мероприятий и новостей, чд упоминается в других линейках, вместо чд выходит комикс про персонажа чд
1. чдфдшники охуевшие зажравшиеся свиньи
2. закройте чд, удалите спецвыпуск поэта, увольте фобс
#Громверс
https://t.me/BubbleConfession/2888
а вы тоже можете определить, когда чдфаг заходит в конфешен, потому что сразу начинает вонять говном и вы слышите звуки истерики «чдфдшники тоже плачут, чд самая обделенная линейка, вы нас ущемляете, замолчите все»?
#Громверс
А знаете что меня бесит в чд? Тот факт что он продлится БОЛЬШЕ 50 выпусков.
Те же мироходцы и союзники продлились меньше (мироходцы так вообще всего 21 выпуск + крестовый поход, а союзники так вообще 41 + спецвыпуск)
А про чд не раз и не два говорили что продлится намного больше и дольше. И типо... А нафига? Зачем?
#Громверс
вы уже заебали ныть про то, какие чдфаги суки из за того, что смеют говорить, что чд на долгом хиатусе. то, что у других линеек хиатус больше не отменяет того, что у чд он есть, и его фаны имеют такое же право ныть, как и все остальные
вайбит "давайте чморить людей со сломанными пальцами, ведь у кого то перелом позвоночника"
#Громверс
паша очень похож на олега волкова, а балор похож на сережу, и мне нравится думать о параллели павлоров и сероволков, потому что павлоры - это сероволки в бесобое, как ни крути 🥰
#Громверс #Бесобой
Добавлю ещё немного про чд
Меня задрало отношение чд фанов к фанатам других линеек
Этим бро месяц/два не даёшь главу и они ноют где чд дайте чд и это поддерживают, но, когда им говорят, что хватит писать про это, когда о чд не слова, то они снова ревут и говорят какие нечд фаны плохие, потому что тоже ноют, что их линейки отсутствуют
А про отсутствие глав писали фаны мира, которые 300+ дней ждали продолжения и фаны эксли, которые 530+ дней ждут финала
Разница слишком большая
И вот эти же чд фаны говорят, что фаны других линеек больше ноют из-за отсутствия, а их, чдшников, срут незаслуженно и вообще "не издевайтесь над фанатами"
Жду, когда чд закроют, что главный цирк фд ливнул и об этом говне ни слуху ни духу не было
#Громверс
Давайте разбавим наш диалог совершенно не логичным, тупым и не обоснованным хедом. Раз уж ещё и Вадика вспомнили. Дракон батя Веры и Димы Дубина. Почему? Нууу, у он тоже белобрысый. Не, ну а что? Про отца этих двоих у нас есть буквально три фразы, из которых понятно, что мать отца воспринимает как минимум нормально, а дети его недолюбливают. В полнее себе, во времена студенчества Вадик с матерью Дубиных могли недолго встречаться, итогом чего стали два спиногрыза. Но его нигде в документах не записали, и он, как и планировал, свалил в арамейку, и время от времени, раз-два в год, приезжал на недельку время с детьми провести, да алименты платил. Когда ушёл в наёмнечество, детям мог вообще сказать, что он археолог. В итоге у Веры с Димой не самое приятное восприятие отца, которые предпочёл египетские фрески, а не своих детей. Так ещё представьте. У Вадика прямо перед началом 4 курса Димы начинается серия сложных заказов. И он отправляется тут да со спокойно душой. Вере в её медицинском ещё учится и учиться, а Димка сидит в Москве, и с нужными людьми уже договорились. Если всё таки одумается и в прокуратуру свалит, и на адвокат, если не одумается, то и в отделении Московском нужные места уже готовы. Но дела затянулись, и лишь через 3 года появилась возможность съездить, глянуть как дела в Питере. У Верочки всё хорошо, умница, красавица, учёбу окончила, устроилась в приличную клинику, ну всё отлично. А второго оболтуса сначала ножом пырнули под Новый год, потом он зачем-то в Питер свалил (при всём уважении к этому городу, очень его люблю), Расчленград этот. Так там его к какому-то психу представили, который врывается на дни рождения важных шишек и угрозами бросается. А первым делом вообще дали ненормального психа-революционера. И в завершении всего, сейчас эта мелочь валяется в больничке, избитая Вадиковым боевым товарищем. А для последнего мазка картины, этот Шерлок недоделанный, пока в больничке валялся, успел нарыть всю информацию про тех наёмников, которые на Разумовского работали, и заодно узнал, что его горячо «любимый» батя тоже убийца и наёмник, который вообще мог во всей этой катавасии участвовать. Вот и получается, Вадик пытается устроить разнос с объяснениями, почему не нужно следить за высококлассным наёмником в одиночку, а встречает его стена игнора и пожелания пойти подальше.
#Громверс
Рысь и читеры впринципе норм линейки, но есть одно НО
Меня достало постоянное желание сценариста впихивать эти рандомные английские слова и сленга, который выдумали они сами
Ало подростки да да сленг
Из-за этого дискомфортно читать это действо блин, остановитесь
#Читеры #Рысь
Все пейринги с Шурой Мальвиной ощущаются как "с кем угодно лишь бы не с Славиком"
#Громверс
Фанаты чд это самые странные люди этого фд
Почему их каждый месяц волнует только глава их недочтива про сладких страдающих мальчиков так, что они орут на всю ивановскую о том, что другие линейки никто не читает, они никому не нужны и поэтому нужно выпускать только чд? Им серьёзно нравиться хавать эту каку на 20 страниц с нулём действий, которую обозвали расширенным финалом? Сценарий в чд просто никакущий, а из-за популярности персонажей с ними не сделать стоящей драмы, как в случае плоттвиста со смертью Олега, где его фанючки ныли, а фанаты бсб сразу прохавали, что он жив
В последнем я виню не только фанов, тут в целом такая ситуация сложилась, что чёт сделать будет тяжело
И вообще, если бы чд шёл также, как первые три тома, то в фд бы его так не срали, эта линейка заслуживает лучшего развития событий, чем то, что щас выходит (а помните Леру и что она гг)
А еще поэт, который входит в чд, кринжатина ебучая
Почему балора там превратили в персонажа вивзипоп💔
#Громверс
Почему комиксы о том, как Афина создала машину насилия и убийств, это ок и клёвенько, а писать фик, как её дети друг друга любят, плохо? что такого ужасного в горизонтальном инцесте?
Те же Дубины были бы достаточно ответственными людьми, чтобы не рожать ребёнка, возьмут приёмного. (а в моих хк у них вообще тройничок с Лилей, вот она и родит). А если это однополые Новаки, почему вообще кого-то должно парить, с кем они спят, живут и тому подобное?
Да, если бы Гром шпилил Грома, это гнусный дисбаланс власти, насилие и подрыв доверия.
И допускаю, что Дубины могут читаться как патриархальный заход и риск насилия. Но с братьями-близнецами какие у вас проблемы? Завидуити? 🤣
#общее
"либо инцест, а где же старый добрый советский яой"
Как говорилось в моем любимом анекдоте:
- братья, грудь или жопа?
- братья
А вообще, в тех же читерах кого шипперить? Думед Борис/Водила? Спасибо, я и так стекла нажрусь
#Читеры
меня бесит что в ббл будущем почти все популярные пейринги это либо млв либо инцест, а где же старый добрый советский яой 💔 почему всегда мракоцест и гордекати но никогда не катя/таня
#Мрак #Читеры #Рысь
основной лор вадика - видео где он исполняет голосом киркорова я не касался писи козла
#Громверс
подтверждено, что основной лор вадика - то, что он лизал пизду бабки алтана и сосал хуй его деда, котков спасибо 🙏🏾🙏🏾🙏🏾
#Громверс
даже в пекле Вадика раскрыли лучше, чем в ебучем алтане, так почему Котков назвал основным лором Вадика второе?
#Громверс
https://t.me/BubbleConfession/2872
В смысле блять основной лор? Его основной лор - Алтан? У него жизни до Дагбаевых не было, по мнению Коткова? 🤡🤡
Ясно, теперь все персонажи у нас живут жизнь только от Волкова в Пекле до Алтана, а чего-то своего у них быть не может
#Громверс
судя по ответу коткова на гикконе по поводу того, что основной лор вадима уже есть в "алтане" то лучше бы не было никакой предыстории, потому что это будет самая пресная и беспонтовая хуйня в мире
#Громверс
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
