баббл конфешн
رفتن به کانال در Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
نمایش بیشترروسيا573 192دسته بندی مشخص نشده است
290
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
такое заблуждение когда люди считают игорем гетеро и шутит что он единственный окруженый во всей злогей комунне. я умоляю вас они с ирой буквально тот мем где два чела стоят подписано о посмотрите типичная стрейт пара ох вэйт второй фрейм они с флагами бисексуалов
#Громверс
простите но есть ощущение что если бы поэт за винцом в каком то баре пригласил просто серегу побеседовать за душу и рассказал какой рубик хуй на блюде серега бы согласился бесплатно отпиздить его + выгулить свои лавандовые рубашечки и блядские кожанки всех цветов радуги так еще бы селфак сделали напротив могилы рубика. в итоге решил свести со всеми в счеты оказался отпизженным бывшим мужиком + чтобы вовлечь серегу в их план пришлось нанимать огонька + пол питера на уши встало из-за сектантской барбары в музее. просчитался наш бестик слегка
#Громверс
история дианы и васи вот НАСТОЛЬКО недооценена вот настолько люди проигнорили эту шекспировскую трагедию с общим мертвым ребенком и желанием помочь остальным и сама линия дианы сервит каждым фреймом. арка рагнар они никогда не заставят тебя ненавидеть
#Громверс
А вы тоже чувствуете эту параллель между Фешн Трио (а также Больничным Трио, но это отдельный разговор) касательно темы семьи
У Поэта не было семьи с самого начала, он буквально не помнит их, только детдом; Серёга в детстве, судя по всему, стал свидетелем смерти своей матери, в любом случае, он помнит своих родителей, но это всё, что у него от них осталось - воспоминания из далёкого детства - и он потерял свою семью, будучи ребёнком и, как и Поэт, оказался в детдоме; у Альберта была семья вплоть до момента, когда он был уже взрослым, у него были отец и брат (насчёт отца, кстати, тоже иронично в том плане, что Поэт не помнит ни отца, ни мать, Серёга помнит в основном только мать, а у Альберта был отец, но не было матери). Отношение к своим семьям - отдельная тема, но тоже такая параллельная у них троих, вплоть до того, что Поэт либо не помнит смерти своих родителей, либо не застал это, потому что никогда не знал их, Серёга помнит смерть своей матери, и это его травма, а Альберт, возможно, сам стал причиной смерти своего отца - но при этом практически вытащил своего брата с того света благодаря сыворотке (а может, по некоторым теориям, ранее и благодаря Гекате), а также уже успел похоронить его один раз, что тоже, очевидно, могло сломать его.
У Больничного Трио эта тема не менее интересна, но её я уже как-то раз разбирала: опять же, Поэт не помнит свою семью, от Кризалиса его родственники отказались - отвернулись - в его осознанном возрасте, а Огнепоклонник - Адам - отказался от своей семьи - по крайней мере от отца - сам.
Во всех трех историях тема семьи при этом важна, но не является основной, скорее привносит серьёзный побочный эффект, потому что является частью постепенного слома, важной частью биографии.
#Громверс
посоветуйте хороших миди-макси (желательно) фанфиков по валендимам пожалуйста 😭🙏🙏🙏
#Громверс
видеть иностранцев которые сидят в фд фильмов по мг прикольно конечно но уже не удивительно но недавно я нашла иностранца который шарит ЗА РЕК И РИСУЕТ ИХ?!?!? пж в руфд то никто с ними контента не делает а тут ино челик я ахуела 🙏 (Deden0_777 в тви если вдруг интересно)
#Громверс
Дополнение к тейку про синдром отличника у Поэта и Серёги (оговорено с авторкой тейка) Фешн Трио так рилейтится и взаимодополняется потому что у Альберта та же тема но тоже по другой причине (из-за дэдди ишьюс при этом он тоже вырос контрол фриком и тоже искал внимания и одобрения но не у всех взрослых а у конкретного. У отца. + на его плечи с самого детства взвалены невероятно завышенные ожидания которые он должен был в обязательном порядке оправдать)
#Громверс
у поэта и у сереги синдром отличника но по разным причинам потому что поэту нужно было получать внимание взрослых какой он умный и интересный а серега контрол фрик которому надо держать хоть что-то под контролем иначе он убьет себя неиронично
#Громверс
Аааахххххх еби меня эксли команда и эксли фд анон
(я не настолько крута чтобы деанониться)
#Экслибриум
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
