fa
Feedback
Скорая помощь тмаскам 🚑🏳️‍⚧️

Скорая помощь тмаскам 🚑🏳️‍⚧️

کانال بسته

Пространство для трансмаскулинных персон Бот для тейков: @tambulance_bot По вопросам разбана/рекламы: @suptamb_bot

نمایش بیشتر
2 241
مشترکین
+424 ساعت
+147 روز
+6730 روز
آرشیو پست ها
🏳️‍⚧️::
Блять помогите как уменьшить ебучую жопу я не могу уже, это пиздец, я хочу оторвать от себя это всё Худеть не вариант, потому что я и так худой довольно, а жопа все равно большая, ненавижу Ещё и талия эта ёбаная блять которая слишком тонкая по сравнению со всем остальным мне хочется убиться я больше не могу это всё терпеть это не моё тело
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️::
Здравствуйте!! Очень давно встречали на просторах интернета трансмаск флаг, который включал в себя оранжевый и фиолетовый цвета (выглядел как хеллуиновский). Кто-нибудь знает, что это за флаг, откуда, и почему человек использовал бы его, а не самый популярный (сине-розовый)?
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️::
Тв суицид Моя мать постоянно говорит что меня обсуждают за спиной и говорят, что я ненормальный, странный урод, потому что я транс. Она говорит, что мои друзья бросят меня из-за того что я такой, потому что им будет стыдно за меня. Она спросила "ты вообще думаешь как ты в будущем будешь?", я ответил что я думаю об этом каждый день, на что она сказала "так может хватит этой хернёй заниматься??!" У меня просто нет сил тут жить, я хочу поскорее закончить всё это. Мне осталось ещё два года. Два года.
#тейк | @tambulance_bot

🏳‍⚧::
Конфа, вопрос. Я начал ГТ одновременно со своим другом. Дело в том, что я студент с весьма пофигистичной семьёй, я делал им камингаут, и те ответили что ни за что от меня не откажутся, то есть они не принимают меня, да и как-то им плевать что я тут делаю, короче выгонять из дома или как-то мешать мне они точно не будут, так как это прям принципиальная позиция у них, что от своего ребёнка отказываться нельзя. То есть, по сути делаю что хочу. По этому я начинал ГТ не боясь за их реакцию и впринципе не имея переживаний на этот счёт. У моего же друга ситуация иная, он ещё школьник (выпускной класс), его родители гиперопекающие, это раз, а во вторых, трансфобны вплоть до того, что поддерживают выкидывание детей трансгендеров из дома. И дело все в том, что узнал он об этом только находясь на нескольких месяцах Т🙂 Плюс его мать начала замечать изменения у него, и совсем недавно он мне пишет что "я наверное слезаю с Т, пока меня не спалили". И я закономерно ему отвечаю блять, что гормоны это не игрушка, и о чем он думал когда начинал ГТ имея такую родню и не имея подушки безопасности в случае если спалят, на его вопрос "что мне делать?" я ответил, что нужно было наверное думать об этом раньше. На что меня обвинили в пассивной агрессии и отправили в игнор. А что я должен был ответить? Поддержать его безответственное поведение? Просто я не знаю как можно отвечать в таких ситуациях,"всё будет хорошо"? Нет, не будет, он либо слезает с Т(что возвращает дисфорию из-за отката), либо его палят и выгоняют из дома. "ты не виноват"? Будем честны, что виноват. Не виноват в том что такие родители, не виноват в том кем родился, но в том что он принял такое решение как ГТ и надеялся что пронесёт, да, в этом то он виноват. Я не хочу ему врать или как-то поддерживать такое отношение к гормонотерапии. С одной стороны, я друг и должен поддержать, а с другой стороны, как поддержать не скатываясь во вранье самому себе и ему? В любом случае у меня всё ещё подгарает с этого, по этому заранее извиняюсь если что-то в тейке звучало слишком агрессивно. (к слову, я пытался его остановить раньше, неоднократно спрашивал "как ты будешь говорить родителям когда изменения станут заметны? Что ты будешь делать?" на что в ответ мне он говорил, что просто поставит их перед фактом в один день, и мол, пусть делают с этим что хотят. А теперь узнает что его родня радикальна гораздно больше чем ожидалось. Ну пиздец.)
#тейк | @tambulance_bot

Жду еду. Еды нет. Еда нет. Не завтракав. Хочу кушать. (Меня покормили 5 минут назад)
+1
Жду еду. Еды нет. Еда нет. Не завтракав. Хочу кушать. (Меня покормили 5 минут назад)

🏳️‍⚧️::
Ребят кто на гт, как вы вообще взаимодействовали с дальними знакомыми? С которыми, допустим, в одном коллективе !условно! состоите, или просто посещаете вместе ежегодное мероприятие, или это родственники друзей/друзья родственников? Тоесть не достаточно близкие чтобы им что-то объяснять, да и не поймут, но так или иначе пересекаетесь, и за те же голос и растительность надо как-то пояснить.. У меня вот просто дофига знакомых по интересам, с которыми не поддерживаем контакт, но в случае чего к кому-то из них могу обратиться, так же и они.. и вот че делать если обратятся, а ты не того пола которого они тебя помнят Это одна из огромнейших причин повременить с гт, вообще не представляю как это должно быть Как это происходит?
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️::
Челы, здарова. Вы не знаете, где можно бы найти соседа чтоб снимать квартиру вместе? Мдаэ.. Просто по чатам Ищу соседа наткнуться на бро-квиров очень сложно.. Я и подумал, может что-нибудь такое есть.
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️::
Плохие новости братва.Мама только что поговорила со мной о том что мой "лифчик "слишком сильно утягивает и это против природы ,что он вызовет болячки и такие носить не надо.Я пытался ей сказать что мой "лифчик" я прицепляю на вторую третью полоску крючков ,но толку ноль.Она как то заметила что мы с другом их носим,возможно она что то начинает подозревать.. Мне нужны советы и идеи как поступить в этом случае,потому что блять мой тревожный мозг выдает красную сирену...
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️::
всем привет. возник вопрос один. в общем, я, очевидно живя в россии, хочу сделать переход и как бы на стадии подготовки к нему. мой близкий человек об этом знает, но он очень переживает о рисках, что меня могут сдать фармацевты или не знающее окружение, когда у меня станут заметны изменения. есть кто на опыте? хотел бы узнать, насколько все это реально и как можно выкрутиться в случае чего.
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️::
привет, чувачки подскажите пожалуйста как сделать шею шире и сильнее? я на гт и пасс уже неплохой за счёт голоса и небольших усишек, но мне кажется узкая шея прям портит ситуацию. у меня недовес всю жизнь и сейчас со здоровьем в общем не супер, знаю что это играет роль, но мб шею можно сделать шире за счёт каких то упражнений или тут не обойтись без набора массы?
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️:: Гайз, привет Насколько пассую? (Нет это не косплей на Майка бл) #тейк | @tambulance_bot
🏳️‍⚧️::
Гайз, привет Насколько пассую? (Нет это не косплей на Майка бл)
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️:: всем привет, друзья! подскажите, имеется ли пасс какой-никакой! спортом занимаюсь по возможности и волосы скоро поко
+1
🏳️‍⚧️::
всем привет, друзья! подскажите, имеется ли пасс какой-никакой! спортом занимаюсь по возможности и волосы скоро покороче обрежу :) как можно ещё его улучшить?
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️::
Ребят, оцените голос, 8 месяцев на ГРТ. Я блять от отчаяния мне уже ничего не поможет нахуй
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️::
Привет, ребята! Могу ли я кому-то отправить гс, чтобы тот оценил насколько у меня пассовый голос? Я 3 месяца на гт, и он начал ломаться, но я не могу объективно определить насколько низко или высоко звучу. Возможно, в скором времени я буду играть по звонку с инет подругой, которая думает, что я цис. Я могу ей аутнуться, конечно, но зачем, если есть шанс того, что по голосу она ничего не поймет
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️::
пацаны, сильно ли просвечиваются черные тейпы через белую футболку? какие лучше брать, синие, розовые, или черные?
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️:: ХАЙ ЭВРИПОНИ МЕНЯ ПОДСТРИГЛИ МНЕ ОЧ КАЙФОВО но чет немножко волнуюсь что пасса больше и не стало че скажете? #тейк |
+2
🏳️‍⚧️::
ХАЙ ЭВРИПОНИ МЕНЯ ПОДСТРИГЛИ МНЕ ОЧ КАЙФОВО но чет немножко волнуюсь что пасса больше и не стало че скажете?
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️:: Всем привт, сегодня был на меняльнике и мало того, что я нашёл вещичек в которых я пассую, так ещё я встретил много
🏳️‍⚧️::
Всем привт, сегодня был на меняльнике и мало того, что я нашёл вещичек в которых я пассую, так ещё я встретил много транс-френдли людей ( даже взрослые цис-парни !!! ). А под конец меняльника я познакомился с девочкой и она меня спросила : " а ты девушка или парень ? " я такой опешил сначала, но в итоге моя бест френд назвала меня в мужском роде и она такая : " а, так ты всё таки парень ! ". ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК Я БЫЛ РАД, Я ГОТОВ РЫДАТЬ. В итоге меня весь вечер не мисгендерили, это было так приятно. На фотке, кстати, как я выглядел, хз зацените пасс на ебло
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️:: оцените пасс пж. не очень позвело с ростом, всегда и везде был меньше всех, но у меня больше нет дисфории по этому п
+4
🏳️‍⚧️::
оцените пасс пж. не очень позвело с ростом, всегда и везде был меньше всех, но у меня больше нет дисфории по этому поводу. насчёт веса знаю, я занимаюсь спортом с недавнего времени. хотелось бы услышать оценку чтоли. на улице часто за парня принимают, что меня радует
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️:: Хочу поделиться образом в котором пойду гулять,считаю что пздц пассую Icarus Asterio Solace #тейк | @tambulance_bot
🏳️‍⚧️::
Хочу поделиться образом  в котором пойду гулять,считаю что пздц пассую Icarus Asterio Solace
#тейк | @tambulance_bot

🏳️‍⚧️::
не уверен, что это подходит к теме кф, но в последнее время меня дисфорит от кольц венеры на шее, мне всегда казалось это чем-то "женским", а самое главное, их никак спрятать нельзя. может есть у кого советы, как их убрать? слышал, что это генетика может быть, хз так ли это, и будут ли они дальше меня дисфорить от своего существования
#тейк | @tambulance_bot