Банный бизнес с Яниной Царан
رفتن به کانال در Telegram
Царан групп Краснополянская компания, партнёр по запуску и сопровождению банного бизнеса проджект-менеджер маркетинг&PR консалтинг/аутсорсинг 🔸Создание медиаканала "Красная поляна" 2024. История 21 века Банной Мекки. 🌐 сайт: https://yaninatsaran.ru
نمایش بیشتر1 274
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
+130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+52
در 1 کانالها
مه '26
+47
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+52
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+69
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+85
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+65
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+94
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+124
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+99
در 6 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+92
در 6 کانالها
Get PRO
اوت '25
+43
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+71
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+141
در 8 کانالها
Get PRO
مه '25
+69
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+121
در 8 کانالها
Get PRO
مارس '25
+80
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+488
در 7 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '240
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+105
در 3 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 28 ژوئن | 0 | |||
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | +1 | |||
| 25 ژوئن | +2 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +2 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +4 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +3 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +10 | |||
| 06 ژوئن | +3 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +11 |
پستهای کانال
Горел банный комплекс Солома со слов подписчиков.
В сми информации нет.
Я так понимаю он закрыт.
Ранее когда у Жарптици (Москва) сгорел сруб информация тоже не попала в СМИ.
Добросевера в Санкт-Петербурге тоже горели до тла. Видела ролик в вк.
Смотрим правде в глаза. Если вы в соц.сетях смотрите ролики экспертов - какой это выгодный миллиардный бизнес - знайте, пиздят.
Это самый жаркий бизнес. Самый опасный. Чтоб им заниматься у вас должны быть налом большие лишние бабки.
| 2 | Баня Солома работает в Казани? | 53 |
| 3 | پیام ویدیو | 62 |
| 4 | Мы уже в Москве,только вернулись с банного феста.
Были очень рады всех увидеть ❤️ сфоткаться со всеми не успели 🙈
Всех обнимаем ☺️ до встречи на просторах банного бизнеса и просто вне работы 😘 | 130 |
| 5 | بدون متن... | 12 |
| 6 | بدون متن... | 87 |
| 7 | Суздаль, баня, терем с печкой в кружевных наличниках, граммафон, ароматы жасмина и цветущей липы.
Ходили на речку, возвращаясь застали туман. Такая красота была.
Мы сегодня не пошли на банный фестиваль.
Выдыхаем, отдыхаем. Завтра по плану встретить рассвет, выпить чаю из самовара с пряником Суздальским.
Он особенный, координально отличается от Тульского.
Локационно самобытно.
Без бутафории.
Пока работает мой VPN - я конечно переборщила с постами за эти дни 😁
Хотелось вам показать и рассказать пока есть возможность 😊 | 41 |
| 8 | Кто с Иркутска, напишите мне в личку плиз. Потеряла контакт | 36 |
| 9 | پیام ویدیو | 98 |
| 10 | پیام ویدیو | 65 |
| 11 | Коллеги, кто хотел увидеться в Суздале - будем завтра с Катериной (банный маркетинг) всего несколько часов на самой площадке.
Пишите в личку @woman_rider Янина
+79002306767 Екатерина | 109 |
| 12 | Русская неоготика банная.
Ощущение,что это социальный проект.
Запишите себе - прежде чем строить баню, у вас должно быть много денег. | 237 |
| 13 | Слот 3 часа.
В парилке была мин 7.
Остальное время мы провели в ресторане при бане, межгендер.
Но в него могут попасть клиенты не попадая в саму баню.
Всегда в банях заказываю самое дорогое и необычное банное блюдо.
Крайний раз в Митрош отдали за одно блюдо тыс 10. Возможно больше. В деревянном корыте баранина.
На видео около 2х тысяч | 89 |
| 14 | بدون متن... | 143 |
| 15 | Только написала, чтоб не повторяли 😂
В Бане Дружба тоже эти тряпочки :) | 71 |
| 16 | Прополисный холст в общаках.
Эту тема тема вроде началась у В. Ляхова. Потом это внесли в Сиберию на премиум индивидуалтные парения.
Сейчас это висит в общаках в парных.
Лично я это вообще не использую. Изначально подумала,что это тряпки висят.
Зрелищно конечно.
На озоне хостик стоит от 300-600₽
В парной 13 штук - 4 000₽ для коллективного пара.
Когда я зашла позднее - запах был только коллективного пота.
Прополис содержит пыльцу и эфиры кофейной кислоты. Может быть контактный дерматит.
Качество сырья - надо приобретать у надежных пчеловодов.
На ткани не должно быть следов плесени или токсичных красителей.
Не приобритайте это на маркетплейс.
А то я знаю вас - сейчас увидете и начнете копировать.
У Василия своя пасека - возможно поэтому он ранее двигал эту тему.
Использовать или нет - ваше дело. | 46 |
| 17 | Банный бизнес тур сегодня продолжится.
Посетим Дюжину
Женский разряд.
Сыромятнические бани «Дюжина» запустила архитектор Ольга Смоленская (руководитель бюро). Она выступила не только автором концепции и дизайнером проекта, но и главным инвестором.
Комплекс запущен весной 2026 года в историческом здании бывшей богадельни 1888 года постройки (архитектор — Лев Кекушев). «Дюжина» стала первыми банями в России, выполненными в авторском стиле русской неоготики. | 65 |
| 18 | Баня 1 миллион в день, в месяц 29 миллионов,
348 миллионов в год
Это если считать каждый день 100% загрузку.
Каждые 4часа 48 чел - 4 слота.
Выше подсчет только входняк.
Баня открылась вроде в апреле. Спустя 2,5 месяца - с 17:30 в среду - в парилке было 40 чел.
На мыльном столе я застала пару человек. За наше время пребывания.
Из досуга каждый час ходили на коллективку 100% и потом все болтали и ели. В основе компаниями пришли. Говорят,что соседи пили водку 😃 там кстати продают крепкий алкоголь.
В целом пространство мне понравилось.
Сходить на коллективку и чаю испить норм.
Бабскую тему качать над в долгую. Это прям совсем новый бизнес.
Купила там тапки за 650 ₽ - понравились.
Дизайн прикольный, нежный.
Хотела вчера вечером купить на сегодня несколько билетов - мне сказали мест нет.
Видимо у них сегодня (четверг) выкуплено 192 билета.
На ближайшую субботу и воскресенье сайт пишет,что все места распроданы.
На пятницу дает купить билеты. | 44 |
| 19 | Столичная конкуренция ?
Соловьи - Жарптица расстояние друг от друга на машине 7 мин.
Жарптица
Стоимость посещения от 4 500 руб. за 4 часа.
Мы платили 6 000 за 3 часа
Разряд на 50 мест
Без слотов. Живая очередь.
Соловьи
5 990 за 4 часа.
48 шкафчиков
Условно 8 потоков, каждые 1,5 часа отсчет нового потока. Они не стали делать слоты и между нами перерывы. Просто раздробили время.
В двух банях совершенно новое поколение. Как клиентки, так и банщицы.
Отмечу - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
Они особенные.
Кратко
Жарптица - выигрывает вкусной едой по мне.
И лично меня цепляет - комната отдыха с релакс перинами в общем зале межгендер, но это его и минус по мне. Желательно такое делать для женщин отдельно.
Концепции банного отдыха сильно отличаются. Тут они не конкуренты.
С точки зрения бизнеса финансово интереснее, когда у тебя есть в одном здании женский, семейный, мужской разряды. Так и в Турции баня Хюррем Султан - мужское и женское отдельное пространство.
Отдельно женская баня - круто. Смело! Очень смело! Путь в долгую.
Финансово - отвечу пока обобщенно
Я пока не знаю, как они собираются зарабатывать на процедурах. Возможно, такая задача не стоит. Не знаю.
К примеру в Соловьях:
- всего 2 стола помывочных (это по мне мало)
- одна парилка на 2 стола (программы, которые там расписаны, по мне не подходят для общественной бани).
Пример другой :
Малевич - самая большая женская парилка на 100 чел, типо и там одна индивидуальная парная! Одна 🤔 и вроде пару столов помывочных. Хотя я уже не помню 🧐
Не считая чужих денег, но по моим подсчётам - в женских разрядах надо минимум 8 помывочных столов и на них должны быть очереди.
Мыться в РФ не популярная тема в отличии от Казахстана. Поэтому столы по факту для скрабов наиболее актуальны.
За 3 часа сегодня (мы на час опаздали) в Соловьях я не заметила кого-то на индивидуальном парении. Но возможно 1-2 кто-то был.
Ещё я пока совсем не понимаю коллективные парения каждый час. Совсем не понимаю. У меня не сходятся цифры и не выявляется прибыль. Очень большой ФОТ.
По факту для общяка самая основная прибыль - это входняк и поток.
Но когда в здании вмещаемость 48 баб единовременно любопытный бизнес кейс.
Резюмирую
Желательно бани строить будучи богатыми 😁 | 129 |
| 20 | بدون متن... | 26 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
