fa
Feedback
ᴋᴀʟɪsʜᴀ

ᴋᴀʟɪsʜᴀ

رفتن به کانال در Telegram

Та самая калина из тик тока 🥷 А так же легендарная синяя гранта 💙 По всем вопросам: @fqdeev

نمایش بیشتر
646
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
photo content

катанные фары помнеш 🤩
катанные фары помнеш 🤩

photo content
+3

photo content

сегодня детейлингом занимаемся короче, в следующий раз в калине порядок наведем, хотя на удивление она даже менее засрана чем
сегодня детейлингом занимаемся короче, в следующий раз в калине порядок наведем, хотя на удивление она даже менее засрана чем гранта, тут прям ваще пипец был какой-то

ну с черными покрасивее будет явно чем хром, решил поменять и не зря владею двумя амг ладами получается 😎
+2
ну с черными покрасивее будет явно чем хром, решил поменять и не зря владею двумя амг ладами получается 😎

ну с черными покрасивее будет явно чем хром, решил поменять и не зря владею двумя амг ладами получается 😎 а калина пока опят
+2
ну с черными покрасивее будет явно чем хром, решил поменять и не зря владею двумя амг ладами получается 😎 а калина пока опять отдыхает временно, задним стойкам очень плохо стало, менять надо, в июне займусь

подшарили за тренды 🥹 (почему нейронка так не любит мои бмв накладки на зеркалах что вечно их убирает емае)
+1
подшарили за тренды 🥹 (почему нейронка так не любит мои бмв накладки на зеркалах что вечно их убирает емае)

ну как то так короче
+1
ну как то так короче

в общем за сегодня успел только туманки поставить, погода подвела, мини линзы либо завтра либо на выходных результатом доволе
+1
в общем за сегодня успел только туманки поставить, погода подвела, мини линзы либо завтра либо на выходных результатом доволен, на фото чисто свет одних туманок, это уже куда ярче чем галогеновый ближний с завода если кому надо: 2446458675 озон на калины по идеи тоже без проблем встанут

пришло время наконец и в гранте сделать такой же классный свет как в калине, а то все что в ней сейчас имеется это штатный га
пришло время наконец и в гранте сделать такой же классный свет как в калине, а то все что в ней сейчас имеется это штатный галоген в ближнем и одна сдохшая диодная туманка, ну совсем не дело.. помимо мини линз в ближний заказал еще линзованные туманки новые, если сегодня успеют прийти то сразу все это и поставлю, будем асфальт сушить 🌟

очень насыщенный день сегодня, автопробег вышел еще масштабнее чем в прошлом году, всем респект кто принимал участие, прокатились по Твери и большой колонной до Ржева, увидимся на день России 🔥

С Днем Победы!
+5
С Днем Победы!

давненько гранту не выкладывал
+1
давненько гранту не выкладывал

сегодня на весте двигаемся)
+1
сегодня на весте двигаемся)

НУ КАКОЙ СНЕГ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ ТО🤯
НУ КАКОЙ СНЕГ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ ТО🤯

photo content
+2

photo content
+1

Жекич Дубровский приехал или че щас
Жекич Дубровский приехал или че щас

photo content