fa
Feedback
я не дизайнер, просто кость креативная

я не дизайнер, просто кость креативная

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Меня зовут Натали 💅🏻 Здесь я рассказываю о полезных штуках в дизайне. Отвечаю на вопросики. Делюсь буднями рядового артдира По вопросам сотрудничества: @natanatana 💸 админу на нейронки: https://pay.cloudtips.ru/p/133d7e0d

نمایش بیشتر
2 100
مشترکین
-124 ساعت
+87 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
нравятся менюшечки, интро и пиксельные товары, которых нет в наличии ↗️presq.studio #inspiration #референсы

Нежное напоминание. Итоги розыгрыша уже через 2 дня 🌸

Вчера начала делать первый постер, а в итоге ушла в генерацию таких дамочек prompt: A photorealistic, hyper-detailed 3d rende
+1
Вчера начала делать первый постер, а в итоге ушла в генерацию таких дамочек prompt: A photorealistic, hyper-detailed 3d render of an attractive woman with pink hair and pale skin. Long fingers with rings on her hands. Holding phone. Crystal-clear skin wears silver earrings, a perfect nose ring, and white lipstick. The background color should be gray. Her eyes have a subtle blue tint to them, silver piercings, in the style of Daz3D, middle shot, no fabric --s 50 --sref https://s.mj.run/4gkLdKhdfw8 https://s.mj.run/uaopCIO6zoQ

Хочу сделать себе челлендж и собрать пару постеров или экранов со шрифтами, которые никому не нравятся. Мой выбор пал на: 1.lobster 2.comic sans 3.papyrus Если кто-то хочет присоединиться ко мне, ставьте плюс в комментах, отправлю подарок самой креативной работе 👀 ДД 1 декабря

ребят, какие самые стремные шрифты вы знаете? помню, было время когда все чмырили лобстер, а что сейчас еще чмырят? ну, или м
ребят, какие самые стремные шрифты вы знаете? помню, было время когда все чмырили лобстер, а что сейчас еще чмырят? ну, или может у вас есть просто личная неприязнь к какому-то шрифту

Ловите классную тулзу для ваших проектов

Купила в итоге этот пуховик в SHU. Всем спасибо за рекомендации! 🌸 Вообще сегодня был хороший денек в одиночестве — что для
+3
Купила в итоге этот пуховик в SHU. Всем спасибо за рекомендации! 🌸 Вообще сегодня был хороший денек в одиночестве — что для меня большая редкость. Как всегда, именно в тот день, когда я решаю хорошенько отдохнуть, начинают писать все мои любимые клиенты. Но, как бы ни хотелось помочь, отказываю, сегодня чувствую, что нуждаюсь в восстановлении сил 💫 А как ваша суббота? Ворк-лайф баланс соблюдаем?

Ого, узнала что сейчас в России проходит премия посвященная AI в дизайне. Кто-то будет участвовать? До 17 ноября можно подать
Ого, узнала что сейчас в России проходит премия посвященная AI в дизайне. Кто-то будет участвовать? До 17 ноября можно подать заявку aiawards24.ru

Вопрос, который волнует меня каждый год перед зимним сезоном… Товарищи, где купить нормальный пуховик? 😼 Я все время беру какую-то модную фигню, потом либо жопа мерзнет, либо голову без капюшона снегом заметает так шо пиздец

Решила потихонечку перебираться на Webflow 🦾 Для тех, кто не знает Webflow — это продвинутый конструктор сайтов, на котором
+1
Решила потихонечку перебираться на Webflow 🦾 Для тех, кто не знает Webflow — это продвинутый конструктор сайтов, на котором можно реализовать абсолютно любую дизайнерскую задумку без знания кода. Он совместим с JavaScript и большинством популярных технологий, поэтому позволяет добавить на сайт сложные анимашки и эффектные тридешки Нашла бесплатный курс по Webflow от школы Pixel Perfect и уже посмотрела два первых урока. Все оказалось гораздо проще, чем я думала 💖 Уже во втором уроке ребята рассказывают как интегрировать тридешку из Spline на ваш сайт! Забрать курс можно в боте от школы Pixel Perfect 😇

Тестирую сейчас magnific.ai, чтобы после midjourney фотки выглядели более живыми и качественными. Пока что нравится больше че
+5
Тестирую сейчас magnific.ai, чтобы после midjourney фотки выглядели более живыми и качественными. Пока что нравится больше чем krea.ai, которая уж очень много добавляет от себя и сильно меняет лицо персонажа… В целом, я готова отдавать такие бабки за подписку с учетом того, что можно полноценно забрать фотку на масштабные рекламные кампании после ее апскейла В комментах оставила фото до/после

админ переезжает и всем советует все же собирать вещи заранее, а не охуевать как он в последний день 🫰
+5
админ переезжает и всем советует все же собирать вещи заранее, а не охуевать как он в последний день 🫰

Дарим подарки! Привет, творческая душа! Решили устроить раздачу полезностей для тех, кто живёт дизайном (или хотя бы делает вид) 😆 Честно делимся: ✅Фотик Fujifilm Instax mini с катриджами – потому что иногда нужно отвлечься от экранов ✅«Искусство дизайнера» Пол Рэнд – книга, которая реально меняет мышление ✅Подписка Midjourney – чтобы попробовать то, о чем все говорят ✅Powerbank 20000мАч – знаем, как это важно на длинных созвонах Предлагаем честный обмен: Вы заглядываете к нам в гости и подписываетесь на каналы, а мы разыгрываем полезные штуки, которые пригодятся в работе и творчестве: 💅 я не дизайнер, просто кость креативная – дневник находчивого артдира 😜 Саша Пиксель – заметки UI/UX скуфа 💖 Elina.Alt – проводник в мир Midjourney 🐊 Дизайн-ревью – инсайты дизайн-менеджера из Kaspersky 🌸 Ангелочек дизайнит – путешествие по миру дизайна и иллюстрации Обязательное требование и единственное условие ко всем участникам — быть подписчиком всех каналов 15 ноября в 18:00 – бот определит победителей 👉 Жми «Участвовать» – и давай знакомиться! Участников: 225 Призовых мест: 4 Дата розыгрыша: 18:00, 15.11.2024 MSK (5 дней)

Иногда так хочется оставить коммент под постом у кого-то, потом смотришь…а для этого нужно вступить в группу 🐊 Скорее всего не вступлю, коммент не оставлю и потом еще и отпишусь от безысходности. Ибо и так дохуя групп, каналов, рабочих чатов в моей жизни Была бы моя воля, я бы и рабочие чаты в телеге запретила. Да быстро, оперативно решаются вопросы. Но очень сильно смешивается рабочее и личное. Когда у тебя очень много задач и ты чаще работаешь из дома, чем из офиса, то очень сложно переключаться из рабочего состояния на спокойный режим Раньше было как? Ты пришел на работу, поработал, ушел домой. Никто тебя больше не трогает. Если кому-то сильно надо, то позвонит. Люди были спокойнее и счастливее А сейчас как? Утром открываешь глаза, а тебя уже сообщение от коллеги ждёт. (коллеги, никого не осуждаю, сама могу чет пульнуть в нерабочее время) Ты мог бы спокойно встать, сделать себе кофе, но начинаешь отвечать, думать о ситуации, спешить поскорее начать делать задачу Да конечно, есть типа гигиена: разложить все по папкам, не заходить не читать, но ты видишь иконку с новым сообщением в любом случае. Тревожники и СДВГшники вообще никак не могут мимо пройти) Короче, к чему я это все…и так слишком сложно живется, чтоб еще вступать в группу каждого канала в котором я хочу оставлять комменты 💖

как можно использовать этот прием на практике #референсы #inspiration
+3
как можно использовать этот прием на практике #референсы #inspiration

Делаем эффект слипшихся букв в Figma за пару секунд 🧹 Набираем слово желательно жирненьким шрифтом → правой кнопкой мыши - outline stroke → в правой менюшке нажимаем union selection → выбираем подходящее скругление углов и двигаем буквы друг к другу юзала этот способ в оформлении этого поста #туториал

Аоаоаоаоа эта нейронка очень пригодилась бы мне на прошлой неделе! Мы с ребятами делали аниматики для того, чтобы показать клиенту идеи рекламных роликов. И одной из задач было: нагенерить людей в одинаковых ситуациях и ракурсах, но с разными блюдами И вот на одном из кадров постоянно получался либо юнец, либо какая-то крипота вместо блюда. В Миджорней тогда еще не было обновы, да и не у всех она появилась до сих пор. Сейчас понимаю, что Playground очень ускорила бы процесс генераций. Короче, смотрите сами все в видосике! Лица конечно чуть крипи, но промптом можно пофиксить

🥵 Вот это да, не прошло и 5 лет как Midjorney выкатили обнову с фишками Firefly Что имеем: — МОЖЕМ РАБОТАТЬ С ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ФОТКОЙ (использовать любую фотку, генерить поверх нее) — Можем расширять произвольно ваше фото в любых пропорциях и направлениях — Можно делать Retexture генерации, условно набросать один из визуальных стилей Ну и че то там по мелочи

Эх, никто не хочет быть со мной Болгар и Дуровым на Хэллоуин, такая идея пропадает…реализуйте плиз 😢
Эх, никто не хочет быть со мной Болгар и Дуровым на Хэллоуин, такая идея пропадает…реализуйте плиз 😢