fa
Feedback
Канал "тринадцать" (13)

Канал "тринадцать" (13)

رفتن به کانال در Telegram

Администрация канала не поддерживает экстремистские сообщества и не несёт ответственности за сообщения подписчиков. Все публикации несут юмористический и познавательный характер.

نمایش بیشتر
325
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
Поздравляю всех причастных к празднику! С днём медицинского работника!❤️ @tg13team

Разбавим публикации контентом с Запорожья 2026г.😇 @tg13team

Решил немного обновить гардероб. Приобрел качественную и красивую футболку "Медик" от крады ❤️‍🩹💉 Планирую носить просто по
+4
Решил немного обновить гардероб. Приобрел качественную и красивую футболку "Медик" от крады ❤️‍🩹💉 Планирую носить просто по гражданке, так как выполнена очень красиво и стильно, но и в рабочишь командировках. Может в будущем закажу себе еще черную, именно прям для работы.🌲 Так же было очень приятно видеть в комплекте набор крутых наклеек💀 Пост не проплаченая реклама, все приобреталось за свой счет! @tg13team

Заимел себе ещё одну чудесную книгу! 🌞 Большое спасибо автору, Роману, за его труд и новые полезные знания! P.s. если кому и
Заимел себе ещё одну чудесную книгу! 🌞 Большое спасибо автору, Роману, за его труд и новые полезные знания! P.s. если кому интересная данная литература, можете написать на почту heit@inbox.ru, по поводу приобретения. У автора осталось совсем мало книг! @tg13team

Приобрел себе новую интересную книгу.🗂️ Даже скорее не книгу, а блокнот-пособие. ❤️‍🩹 Что-то из содержимого уже знаю, что-т
Приобрел себе новую интересную книгу.🗂️ Даже скорее не книгу, а блокнот-пособие. ❤️‍🩹 Что-то из содержимого уже знаю, что-то узнаю новое. В общем, развиваемся и обучаемся 🌲 @tg13team

Фото с недавней командировки в зону СВО. Обучение тактической медицине❤️‍🩹 военнослужащих штурмовых подразделений 😯 @tg13te
+1
Фото с недавней командировки в зону СВО. Обучение тактической медицине❤️‍🩹 военнослужащих штурмовых подразделений 😯 @tg13team

Выбрался вчера на полигон, потренироваться. Немного поснимал процессов, работы в здании ❄️ Так же, в скором времени выложу не
Выбрался вчера на полигон, потренироваться. Немного поснимал процессов, работы в здании ❄️ Так же, в скором времени выложу немного контента с недавней командировки в зону СВО ❤️‍🔥 @tg13team

Приобрел себе административный подсумок от викинг Гир и перевязочный пакет бундесфера. Будем тестировать, смотреть🌲 @tg13tea
Приобрел себе административный подсумок от викинг Гир и перевязочный пакет бундесфера. Будем тестировать, смотреть🌲 @tg13team

🇷🇺Всем привет, «Архангелы» на связи! 🪖Завершилась очередная командировка совместно НФ и Молодёжкой НФ, в зону специальной военной операции. За 3 дня мы обучили 123 бойца навыкам тактической медицины. 📹А как это было? Смотрите в нашем видео! ☝МАКС | Telegram | VK

Реши немного обновить некоторые элементы экипировки @tg13team
Реши немного обновить некоторые элементы экипировки @tg13team

Наступило лето, значит нужно больше пить. Хорошего лета добрым русским людям ☀️ @tg13team
+1
Наступило лето, значит нужно больше пить. Хорошего лета добрым русским людям ☀️ @tg13team

+1
Вернулся из командировки в зону СВО🌲 Есть контент, потихоньку буду публиковать.❤️‍🩹 @tg13team

+1
Вернулся из командировки в зону СВО🌲 Есть контент, потихоньку буду публиковать.❤️‍🩹 @tg13team

😇Всем привет! «Архангелы» на связи. • С командировки вернулись, скоро всё покажем и расскажем✅
+3
😇Всем привет! «Архангелы» на связи. • С командировки вернулись, скоро всё покажем и расскажем✅

Я вернулся. Имеется n-ное количество интересного медиа-контента, но он будет выкладываться чуть позже. Вот вам пока фото расс
Я вернулся. Имеется n-ное количество интересного медиа-контента, но он будет выкладываться чуть позже. Вот вам пока фото рассвета, сделанное чуть ранее @tg13team

Уезжаю на неопределённый срок, в интересное места. По возвращению постараюсь что-нибудь опубликовать🙈 @tg13team
Уезжаю на неопределённый срок, в интересное места. По возвращению постараюсь что-нибудь опубликовать🙈 @tg13team

🤼‍♂️🪂🤺☠️ @tg13team
🤼‍♂️🪂🤺☠️ @tg13team

Немного ночных отработок так. меда❤️‍🩹🌲 @tg13team

На канале "Малины" есть несколько хороших видео касаемо медицины, советую из к просмотру. В данном видео показана "аптечка", если ее можно так назвать, которая вообще не подходит ни в коем разе @tg13team