fa
Feedback
Subhuman_Paella

Subhuman_Paella

رفتن به کانال در Telegram

состав: 50% - жожа 25% - субхуман персонс 25% - хихики (срачи не добавлять могут испортить блюдо) связь с главным по палате - @Penkeke (боши)

نمایش بیشتر
340
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 2 کانال‌ها
مه '26
+2
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+16
در 20 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+24
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+13
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+59
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+23
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+17
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+45
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+27
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+41
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+65
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Repost from N/a
Ребята, коллаб - всё!!! Наконец-то он закончен Очень извиняюсь перед участниками за задержку!!! Посмотреть полностью на персо
Ребята, коллаб - всё!!! Наконец-то он закончен Очень извиняюсь перед участниками за задержку!!! Посмотреть полностью на персонажа можно на канале участника (◡‿◡✿)
Purple Haze - @acailotl Spice Girl - @krsmother Green Day - @subhuman_paella Killer Queen - @freaknessapotheosis Hierophant Green - @kukushonUwU Death Thirteen - @apelsyne Cream - @innocentart
Вы бы знали, в каком восторге я была, когда участники скидывали свои части! Все огромные молодцы 💋 Спасибо за участие!!!

2
просто поделюсь, потому что сама в этот раз нашла интересных артерок, а вдруг...👉👈 #PotfolioDay+4
просто поделюсь, потому что сама в этот раз нашла интересных артерок, а вдруг...👉👈 #PotfolioDay
111
3
судный день, ждите много репостов 🙂 у меня с прошлого портфолио дня накопилось не особо много работ накопилось, но хоть что-+3
судный день, ждите много репостов 🙂 у меня с прошлого портфолио дня накопилось не особо много работ накопилось, но хоть что-то 😆 #PortfolioDay
100
4
Пукать надо было раньше Время ходить по-большому Кидайте свои портфолио в коммы с ссылками на каналы Репостить буду тех, кто+6
Пукать надо было раньше Время ходить по-большому Кидайте свои портфолио в коммы с ссылками на каналы Репостить буду тех, кто репостит меня (но не всех) #portfolioday
84
5
Люди как орешки Вкусные #portfolioday+7
Люди как орешки Вкусные #portfolioday
83
6
#PortfolioDay ?+4
#PortfolioDay ?
70
7
Мне посоветовали поучаствовать в этом флешмобе ладно #PortfolioDay+5
Мне посоветовали поучаствовать в этом флешмобе ладно #PortfolioDay
88
8
погна😀😀😀😀 #PortfolioDay+8
погна😀😀😀😀 #PortfolioDay
90
9
День #PortfolioDay+4
День #PortfolioDay
87
10
Коллаб с боши скачать @Penkeke
Коллаб с боши скачать @Penkeke
197
11
покажите вашу спинку
покажите вашу спинку
418
12
Всем здарова, если кто не знал, у меня сегодня др, воттт 21 год мне исполнился, ее сказать что разница какая-то есть, но все+8
Всем здарова, если кто не знал, у меня сегодня др, воттт 21 год мне исполнился, ее сказать что разница какая-то есть, но все же сам факт как-то мозг чешет необычно. Картинок не много, я давно уже рисую по большей части для себя, но буду рад там типа поздравлениям или если репостните че-нибудь, такие дела. Спасибо всем кто тут ваще сидит, круто осознавать что каракули мои интересы людям даже если немногим. Меня это тоже отчасти мотивирует, Желаю себе начать рисовать побольше и в удовольствие. #ДнюхаАхуеть
244
13
ВНЕЗАПНО работа в голд зин по ванпису с любимой собакой улыбакой #GOLD_zine #one_piece
ВНЕЗАПНО работа в голд зин по ванпису с любимой собакой улыбакой #GOLD_zine #one_piece
255