fa
Feedback
Кью

Кью

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
238
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Выложу пока не забыла снова 🥺 Колобок of anger and despair #Verity 🪽
Выложу пока не забыла снова 🥺 Колобок of anger and despair #Verity 🪽

🌻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌻 Немного запоздалый анонс, но это важно...! 25 июЛя я буду в СПБ на маркете Подсолнух 🤩 !! Это мой пер
🌻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌻 Немного запоздалый анонс, но это важно...! 25 июЛя я буду в СПБ на маркете Подсолнух 🤩 !! Это мой первый подобный ивент, на который я ещё и попаду лично, так что всех петербуржцев зову поздороваться и купить мерча по Лимбусу и Майнкрафту! Из-за маркета в ближайшее время новости будут в основном про мерч потому что ооочень хочется выложиться на полную и наконец реализовать всё что было в моей голове так давно 🌻 🎀🎀Ещё увидимся! 🎀 🎀🎀 🤩🤩🤩🤩🎀

Repost from ПОДСОЛНУХ
。・゚・ Представляем вам quinitt! МАЙНКРАФТ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ 。・゚・ ПОДСОЛНУХ: инди, 25.07, просп. Обуховской Обороны, 105, Санкт-Пет
。・゚・ Представляем вам quinitt! МАЙНКРАФТ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ 。・゚・ ПОДСОЛНУХ: инди, 25.07, просп. Обуховской Обороны, 105, Санкт-Петербург. Билеты от 150 рублей: fanpass.ru/event/podsolnuh

🇸​​🇹​​🇦​​🇾​ ​🇹​​🇺​​🇳​​🇪​​🇩​ ... ❤️😜😱😎😜😔🙈😜 😎😏☺️😜☺️😘😒😭 😒🥹😭😱😍🥹😭😏 😳😘☺️😭😱😘🙈😱 😅😘😁😔❤️😘☺️😁 😜😎😳😅😭😜😜🙈                 ᓚ₍⑅^- .-^₎ -ᶻ 𝗓 𐰁

🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩#Q_Oc 🤩 Сегодня говорю спасибо себе из прошлого и так как ничего нового не могу выложить покажу оооочень ст
+5
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩#Q_Oc 🤩 Сегодня говорю спасибо себе из прошлого и так как ничего нового не могу выложить покажу оооочень старые (2021-2023?) картиночки с осами разной степени проработанности Когда-то они казались мне недостойными но сейчас смотрю на них с теплотой 🤩 😀😁😂🤣😃😄😅😆 😉😊😋😎😍😘😗😙

🌟 Давно меня не было в уличных гонках... 🌟🌟🌟🌟❓🌟🌟🌟 🌟🌟🌟❓🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #MARG_zine #Minec
+1
🌟 Давно меня не было в уличных гонках... 🌟🌟🌟🌟❓🌟🌟🌟 🌟🌟🌟❓🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #MARG_zine #MinecraftARG_zine

Много времени прошло, но я вернулась с апдейтами!! 🤩︎₊˚ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Самое главное - для заказа вновь доступны з
Много времени прошло, но я вернулась с апдейтами!! 🤩︎₊˚ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Самое главное - для заказа вновь доступны значки котики, золотой Исан, Грегор на блёстках и несколько новинок ☺️ Напоминаю, что мерч всегда можно заказать заполнив форму ➡️ https://forms.gle/gtWiizAubaBy858e7
❗️ВАЖНО! Считаю нужным уведомить, что для сохранения сахарного покрытия форма значков-котят немного изменилась. Это не повлияет на общий внешний вид, они всё ещё останутся такими же котяточными, как прежде (•ω•。) На новой картинке в гугл форме отображается действительный вид и данные товара ✧
Так же для заказа доступен стенд с одним из моих осов, которым я очень горжусь 😘 В комплект входит: стенд на жемчужном акриле, подвеска на светящемся в темноте акриле, своп-карта с ламинацией звёзды ・✫・゜ Стоимость: 1500 рублей
❗️ВАЖНО! Стенд заказан из китая и приедет ориентировочно в июне, но как и со всеми предзаказами издалека - рассчитывайте на +1-2 месяца задержки. Однако стоимость на предзаказах сильно ниже, чем будет в продаже потом, так что успейте забрать по хорошей цене! ✧
Новая волна рассылок будет в середине мая-начале июня, за исключением стендов. Это касается всех заказов, даже из наличия. В остальном всё как обычно: самовывоз в Москве или доставка СДЭК, озон, яндекс ⋆୨୧⋆ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Нынешние заказы я отправлю в течение нескольких дней, ожидайте письмо счастья с оплатой доставки 💓 Вообще, всё должно было произойти чуть раньше, но фурнитуру для брелков задержали на таможне, поэтому сроки сдвинулись. Сейчас всё уже на месте и готово к тому, чтобы попасть к вам домой◝(ᵔᗜᵔ)◜
Так же для всех, кто до сих пор ждёт шейкеры. Хочу выразить вам огромную благодарность и обозначить уверенность в том, что вы получите свои заказы не смотря ни на что. Извинительные плюшки за задержки уже отпечатаны и я надеюсь, что следующие новости по шейкерам будут с датами готовности. Типография работает и днями изготавливает товар, который задержался, и я вижу, что очередь движется. Соответственно верю, что совсем скоро она дойдёт и до меня. Разворачиваться перед финишем не вижу смысла, так что жду, подбадривая себя и вас. (՞ . .՞)ꔫ ࣪ ˖♡ Спасибо, что остаётесь здесь не смотря на все те трудности, что нам пришлось пройти вместе 💓
#Limbus_Company | #Yi_Sang #Gregor | #Q_Merch

Repost from Minecraft ARG Zine
Quinitt присоединяется к игре! #MinecraftARG_zine #MARG_zine
Quinitt присоединяется к игре! #MinecraftARG_zine #MARG_zine

Много репостов в последнее время но ВЫ ПОСМОТРИТЕ где это я участвую 👀

🎀🤍 Молчать сюжет и лор сейчас говорит пришедшая в голову придурь #Q_Oc #Q_MC 🪽
+3
🎀🤍 Молчать сюжет и лор сейчас говорит пришедшая в голову придурь #Q_Oc #Q_MC 🪽

Repost from N/a
⭐️ Хеййяяяя гайс, зиро зиро на часах, у меня сегодня ЮБИЛЕЙ 💥 Лучший подарок художнику - как всегда - газiй балон и пачка мя
+6
⭐️ Хеййяяяя гайс, зиро зиро на часах, у меня сегодня ЮБИЛЕЙ 💥 Лучший подарок художнику - как всегда - газiй балон и пачка мятных жевательных палочек Хотя вы знаете что делать 😏 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

друзья это что ПРЕДЗАКАЗЫ ДВОЙНОЙ стенд с Solemn Lament Грегором на прозрачном акриле, с ламинацией битое стекло. Предзаказы
друзья это что ПРЕДЗАКАЗЫ ДВОЙНОЙ стенд с Solemn Lament Грегором на прозрачном акриле, с ламинацией битое стекло.
Предзаказы открыты до 1 мая до 18:00 (по МСК)
Цена: 1300 р., доставка оплачивается отдельно и осуществляется через Почту России/СДЭК/самовывозом с Москвы (ст. метро Павелецкая). Предзаказ осуществляется через гугл форму: https://forms.gle/fUHC6odFRtTB14dH8 Оплата ТОЛЬКО на Сбер. Навалите репостов лютой за мерч раз в полгода💪🏼 #Limbus_Company #Gregor #kontora_comms #kontora_fandom #kontora_full

РЕБЯТ ПОКУПАТЬ ВСЕМ БАБОЧКИ ГРОБ ЧЕРЕПА КЛАДБИЩА СЕКСИ ГРЕГОР СТОИТ ФАРМИТ АУРУ СРОЧНО СРОЧНОООО 💯💯💯💯

5/7🎀🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🎀🎀 🎀🎀#Q_Cmm
+1
5/7🎀🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🎀🎀 🎀🎀#Q_Cmm

+1
₊˚・🤩 Знаю что не всем будет интересно, но всё же появилось некоторое желание выгрузить спидпеинты на недавние работы. Музычка под которую рисовалось прилагается 💿 ⁺˚♪º·˚ У второй не целиком, но до этого было всё то же самое — скетч, заливка цветом и суровый долгий рендер на (почти) одном слое (⁠ー⁠_⁠ー⁠゛⁠) ...

Небольшой перерыв на картинки с осами в модерн аушке Σ(°ロ°) #Q_Oc #Q_MC
+1
Небольшой перерыв на картинки с осами в модерн аушке Σ(°ロ°) #Q_Oc #Q_MC

.⁺♪ Бонусные скетчи для заказов выше #Q_Cmm 😅😆😉 ˖⁺Zz 𐰁
+1
.⁺♪ Бонусные скетчи для заказов выше #Q_Cmm 😅😆😉 ˖⁺Zz 𐰁

🩸🩸🩸 Коммишечка 4/7 🩸🩸🩸 #Q_Cmm ˚˖𓍢✧˚ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Однажды я закончу с ними потерпите чучут...
🩸🩸🩸 Коммишечка 4/7 🩸🩸🩸 #Q_Cmm ˚˖𓍢✧˚ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Однажды я закончу с ними потерпите чучут...

Коммишечка ‧₊˚ ⋅ ༉‧✰₊ 3/7🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #Q_Cmm🤩🤩🤩
Коммишечка ‧₊˚ ⋅ ༉‧✰₊ 3/7🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #Q_Cmm🤩🤩🤩

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ⭐✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 С гордостью представляю вам мои первые стикерпаки формата длинного а7 на раз
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ⭐✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 С гордостью представляю вам мои первые стикерпаки формата длинного а7 на разных блестящих, искрящих плёночках, а так же стикеры с лимбусятами, которые давно ждали реализации ヽ(*⌒▽⌒*)ノ (предзаказавшим шейкер с Отис стикер идёт в подарок) Ещё милые брелочки по Майнкрафту с необычной фурнитурой, которые можно купить как сетом, так и отдельно 🌸 ✧˖° Также напоминаю об остатках мерча из наличия, некоторых позиций осталось буквально пару штук, я буду рада если они тоже найдут новый дом (っ´ω`)ノ(╥ω╥) Поподробнее о каждом товаре можно прочитать на картинках или в гугл форме и сразу оформить заказ ➡️ https://forms.gle/gtWiizAubaBy858e7 Рассылка планируется на конец апреля, но возможно раньше. Отправлю всех сразу. 💌 Доставка СДЭК, Яндекс, + Озон (пробный запуск) Возможен самовывоз из Москвы 🖤 😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀
❌ Я без капли преувеличения всю неделю работала только над тем, чтобы открыть онлайн-заказы на весь ассортимент, который у меня есть, но из-за непредвиденных обстоятельств совсем не могу себе этого позволить. Были запланированы допечатки золотых Исанчиков и Грегора на блестяшке, рассматривала даже вариант вернуть значки, но в итоге всё накрылось медным тазом. Поэтому буду невероятно рада репостам и поддержке (*_ _)人 #Q_Merch