fa
Feedback
гробница зла

гробница зла

رفتن به کانال در Telegram
1 230
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
меня прям бесят мукбанги с хваче, я прям терпеть не могу это звук и как это выглядит может ради интереса попробовать один раз, но мне кажется там люди всегда перебарщивают с ингредиентами

весь хейт это просто мой пиар тот факт, что это самый популярный русскоязычный комент под этим тик током
весь хейт это просто мой пиар тот факт, что это самый популярный русскоязычный комент под этим тик током

окей я так выгляжу, когда узнаю о каких-то доп. листах, которые нужно было указывать на практику и я подошла ей сказать и она
окей я так выгляжу, когда узнаю о каких-то доп. листах, которые нужно было указывать на практику и я подошла ей сказать и она мне «все не сдача» не знаю, я готова просто послать всех нахуй

ребят, я уже просто заебалась честно, я хочу лежать уже и нихуя не делать я реально не могу поверить, что первый месяц лета уже проебан и не моим врастанием в диван смотря 1000 фильмов аниме и дорам

все прям про мою практику
+1
все прям про мою практику

посмотрела эту дораму ночью хз, почему вдруг, попалось видео в тик токе с иишным голосом и естественно там нет продолжения, а
посмотрела эту дораму ночью хз, почему вдруг, попалось видео в тик токе с иишным голосом и естественно там нет продолжения, а мне очень хотелось узнать и в коментах писали «лучше посмотрите» и там рил ни одного спойлера не было.. прикольно, думаешь весь просмотр, как все сложится это именно фильм дорама на 1,5 часа

мне очень грустно я сейчас
мне очень грустно я сейчас

окей блять поч только на 17 про/17 про макс айфонах можно снимать кружочки, где за тобой движется камера (ну ок это вроде встроенная функция, но я все равно хочу погандонить) и конечно же 0,5 камера кружочков типа другие с такой функцией в пролете? паш исправляй, звони, кому хочешь, пиши, дискутируй и убери эту парашу с моего телефона, где на фронталке меня приближает 10х хватит меня это заебало можно мне такие же кружки как на айпедах

моя тема
моя тема

все, бога нет мы все обречены
все, бога нет мы все обречены

единственный мой перс S истории с новым обновлением
единственный мой перс S истории с новым обновлением

как они узнали

پیام صوتی00:39

как же возможно, что оба трейлера включают в себя это
+1
как же возможно, что оба трейлера включают в себя это

ребят мы в теме?
+1
ребят мы в теме?

даже нью-йорк ебано выглядит зимой
даже нью-йорк ебано выглядит зимой

«девчонки съездите по делу пожалуйста» куда мы приезжаем после фильма бэкрумс:
+1
«девчонки съездите по делу пожалуйста» куда мы приезжаем после фильма бэкрумс:

самый главный иноагент

шок это реально
шок это реально