D.dmi дейли
رفتن به کانال در Telegram
247
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 1 کانالها
مه '26
+5
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+11
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+6
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+2
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+14
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+15
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 2 کانالها
Get PRO
مه '25
+7
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+10
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+36
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+16
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+7
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+17
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+22
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '240
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+24
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+118
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | Попалась в пинтересте идеальная иллюстрация. | 38 |
| 3 | Блять у меня сгорела курица, потому что я отвлеклась на написание фф 😤 | 46 |
| 4 | Вообще немного охуела конечно от таких претензий потому что это буквально единственный канал по гп на который я подписана 😅 | 48 |
| 5 | Я теперь боюсь писать комментарии…
Меня гнобят за гиперфиксу 😭😭😭 | 51 |
| 6 | sticker.webp | 50 |
| 7 | Забыли указать что он должен быть в чулочках и кружевных трусишках и передничке ( готовит мужу ужин), и глупо хихикает | 49 |
| 8 | Как же я блюю от такого Гарри | 49 |
| 9 | بدون متن... | 54 |
| 10 | Альбуса можно сокращенно называть Буся. | 55 |
| 11 | Заметьте никого из снейпо vs мародерской тусы в моем списке нет, не люблю никого из них | 55 |
| 12 | А, Барти еще зачетный уёбок | 55 |
| 13 | Кстати я давно хотела написать списочек моих любимых героев поттерианы:
Том (это иррациональная любовь, невероятный зануда с комплексами и самомнением бога, и набором псих отклонений и девиаций, зависимый от магии)
Гарри (редкий случай не бесячего протагониста с перчинкой)
Гермиона (обожаю, лучшая, не понимаю ни одной претензии к ней, вывозит все нахрен. Считаю ее брак с Роном ошибкой)
Луна (просто люблю)
Дамблдор ( роскошный хитрый стильный мужик с сомнительным прошлым, и прекрасными хобби, который может быть душевным и охуенно жестким когда надо. Умный!)
Геллерт (идеальная пара для Альбуса)
Слагхорн ( умеет жить эту жизнь со вкусом, вообще приятный и в критический момент готов на многое)
МакГонагал (адекватная, смелая и прочее)
Может еще кого вспомню, допишу. Остальные либо ровно, либо не слишком приятны. | 61 |
| 14 | Собственно, про это речь в последней главе. ( гп и дары смерти)
« — Патронус Снегга — лань, — сказал Гарри, — как у моей матери, потому что он любил ее всю жизнь, с самого детства. Ты мог бы догадаться. — Гарри увидел, как затрепетали ноздри Волан-де-Морта. — Разве он не просил тебя пощадить ее?
— Он хотел ее, вот и все, — насмешливо сказал Волан-де-Морт.» | 60 |
| 15 | Кстати, у меня там в эпиграфе цитата из «Принца-полукровки», ах обожаю эту сцену когда Томочка приходит на собес в Хог. 😈
Дамблдор его шикарно размазывает, ах как приятно, когда эту самовлюбленную жопу красиво унижают (да, Гарри прошел школу Дамблдора и тоже умеет, хотя и не так виртуозно, а более грубовато 😈) | 62 |
| 16 | Написала спонтанно коммент у одного автора, перечитываю и ржу. На тему что некоторые авторы слишком любят заместительные.
Иногда сложно понять сколько людей в спальне, когда при нц слишком много заместительных.
«Том и Гарри поцеловались и упали на кровать. Высокий брюнет сбросил трусы. Зеленоглазый скинул носки. Темный лорд застонал от вида младшего мужчины без носков. Избранный был в восторге от волдеморта без трусов. Мужчина в очках снял очки и положил на тумбочку. Тот-кого-нельзя-называть расплылся перед его взором. И тд» | 66 |
| 17 | Легилименция применена успешно 💪 клиент утвердил | 67 |
| 18 | Типичная переписка по работе… приходится применять легилименцию, чтоб понять шо хочет клиент и менеджер | 69 |
| 19 | Детская площадка в приюте Тома 😭😭 | 68 |
| 20 | Мой заскок на желтом цвете набирает обороты. Особенно желтый+ розовый и желтый+сиреневый ☀️🫶 | 67 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
