fa
Feedback
D.dmi дейли

D.dmi дейли

رفتن به کانال در Telegram

Котики, мемы, нытье и хэдканончики.

نمایش بیشتر
247
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 1 کانال‌ها
مه '26
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+36
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+118
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Нет я люблю такую динамику но в томарри ее и днем с огнем не найти

2
Попалась в пинтересте идеальная иллюстрация.
Попалась в пинтересте идеальная иллюстрация.
38
3
Блять у меня сгорела курица, потому что я отвлеклась на написание фф 😤
46
4
Вообще немного охуела конечно от таких претензий потому что это буквально единственный канал по гп на который я подписана 😅
48
5
Я теперь боюсь писать комментарии… Меня гнобят за гиперфиксу 😭😭😭
Я теперь боюсь писать комментарии… Меня гнобят за гиперфиксу 😭😭😭
51
6
sticker.webp
50
7
Забыли указать что он должен быть в чулочках и кружевных трусишках и передничке ( готовит мужу ужин), и глупо хихикает
49
8
Как же я блюю от такого Гарри
Как же я блюю от такого Гарри
49
9
بدون متن...
54
10
Альбуса можно сокращенно называть Буся.
55
11
Заметьте никого из снейпо vs мародерской тусы в моем списке нет, не люблю никого из них
55
12
А, Барти еще зачетный уёбок
55
13
Кстати я давно хотела написать списочек моих любимых героев поттерианы: Том (это иррациональная любовь, невероятный зануда с комплексами и самомнением бога, и набором псих отклонений и девиаций, зависимый от магии) Гарри (редкий случай не бесячего протагониста с перчинкой) Гермиона (обожаю, лучшая, не понимаю ни одной претензии к ней, вывозит все нахрен. Считаю ее брак с Роном ошибкой) Луна (просто люблю) Дамблдор ( роскошный хитрый стильный мужик с сомнительным прошлым, и прекрасными хобби, который может быть душевным и охуенно жестким когда надо. Умный!) Геллерт (идеальная пара для Альбуса) Слагхорн ( умеет жить эту жизнь со вкусом, вообще приятный и в критический момент готов на многое) МакГонагал (адекватная, смелая и прочее) Может еще кого вспомню, допишу. Остальные либо ровно, либо не слишком приятны.
61
14
Собственно, про это речь в последней главе. ( гп и дары смерти) « — Патронус Снегга — лань, — сказал Гарри, — как у моей матери, потому что он любил ее всю жизнь, с самого детства. Ты мог бы догадаться. — Гарри увидел, как затрепетали ноздри Волан-де-Морта. — Разве он не просил тебя пощадить ее? — Он хотел ее, вот и все, — насмешливо сказал Волан-де-Морт.»
60
15
Кстати, у меня там в эпиграфе цитата из «Принца-полукровки», ах обожаю эту сцену когда Томочка приходит на собес в Хог. 😈 Дамблдор его шикарно размазывает, ах как приятно, когда эту самовлюбленную жопу красиво унижают (да, Гарри прошел школу Дамблдора и тоже умеет, хотя и не так виртуозно, а более грубовато 😈)
62
16
Написала спонтанно коммент у одного автора, перечитываю и ржу. На тему что некоторые авторы слишком любят заместительные. Иногда сложно понять сколько людей в спальне, когда при нц слишком много заместительных. «Том и Гарри поцеловались и упали на кровать. Высокий брюнет сбросил трусы. Зеленоглазый скинул носки. Темный лорд застонал от вида младшего мужчины без носков. Избранный был в восторге от волдеморта без трусов. Мужчина в очках снял очки и положил на тумбочку. Тот-кого-нельзя-называть расплылся перед его взором. И тд»
66
17
Легилименция применена успешно 💪 клиент утвердил
67
18
Типичная переписка по работе… приходится применять легилименцию, чтоб понять шо хочет клиент и менеджер
Типичная переписка по работе… приходится применять легилименцию, чтоб понять шо хочет клиент и менеджер
69
19
Детская площадка в приюте Тома 😭😭+2
Детская площадка в приюте Тома 😭😭
68
20
Мой заскок на желтом цвете набирает обороты. Особенно желтый+ розовый и желтый+сиреневый ☀️🫶
Мой заскок на желтом цвете набирает обороты. Особенно желтый+ розовый и желтый+сиреневый ☀️🫶
67