fa
Feedback
𝑽𝒆𝒓𝒉♡

𝑽𝒆𝒓𝒉♡

رفتن به کانال در Telegram

made of love / made to love Оформить заказ: https://verhclo.ru Поддержка: @verhmanager Отзывы: @VERH_FEEDBACK Мы в соцсетях: inst: instagram.com/verhclo vk: https://vk.com/verhclo TT: www.tiktok.com/@verhcl0 twitch: https://www.twitch.tv/prohor_verh

نمایش بیشتر
1 979
مشترکین
-324 ساعت
-97 روز
-5930 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:08

😇😇😇😇😇😇😇😇 😇 Ура! Производство нового дропа запущено, и, как обещали, мы не побоялись вложить денег и отшиваем первый
😇😇😇😇😇😇😇😇
😇 Ура! Производство нового дропа запущено, и, как обещали, мы не побоялись вложить денег и отшиваем первый в истории бренда релиз без предзаказов. 😇 Мы готовим сразу 4 варианта расцветок новых тишек. 😇 Пока другие бренды поднимают цены, не улучшая качество, мы — наоборот: сделали тишки ещё качественнее, ткань плотнее, вороты больше не растягиваются, печать приятнее на ощупь. А цены оставили какими и были прежде ( стараемся сделать даже дешевле, не потеряв в качестве!)
Разработка ивента для столиц приуроченного к REBORN IN LOVE подходит к концу. Следите за анонсами и любите друг друга 😇 — made of love / made to love

پیام ویدیو00:08

— А ну и ещё...)

— Прикинь, заказал футболку, и в этот же день отправили... Ну сказка же? 😳

От предзаказов отказываемся?

پیام ویدیو00:07

Сейчас как никогда важна ваша поддержка ☺️ Будем рады реакциям, репостам, словам поддержки… и вопросам в комментариях! Скоро сниму видео FAQ с ответами. Самый залайканные и интересные вопросы получат:
😇 промокод на скидку 30% 😇 дату нового релиза

ВСЕМ ТЕМ, КТО НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ЖДАЛ… Вчера исполнилось ровно 4 месяца с последнего дропа. Для кого-то этот срок пролетел н
ВСЕМ ТЕМ, КТО НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ЖДАЛ… Вчера исполнилось ровно 4 месяца с последнего дропа. Для кого-то этот срок пролетел незаметно, кто-то забыл о нас, а для меня он тянулся вечность. Судьба будто пыталась сломать меня: сложная операция и восстановление, проблемы с учебой, творческий, эмоциональный, возрастной и экономический кризис в стране. И всё это за четыре месяца. Депрессивный эпизод не давал нормально работать из-за почти ежедневных вечерних истерик. Мне казалось, что всё сделанное мной — недостойно жизни. Честно, я уже думал кардинально сменить сферу и влачить дни в офисе без творческой и амбициозной реализации. Но если бы я не справился, вы бы сейчас читали совсем другой текст… Что меня спасло? Ответ очевиден: ЛЮБОВЬ. Только поддержка близких (девушки, команды, родных) и любовь к себе и своей мечте заставляли меня действовать. Почти каждый день по 20–40 минут я корпел над ребрендингом. По сути, на основе старого VERHclo при участии ребят из команды я создал бренд 𝑽𝒆𝒓𝒉♡. За это время я много изучил европейскую моду, актуальные тренды, прокачал работу с цехами, с нуля сделал сайт, упаковку и главное — романтичную концепцию с новым маскотом, с которым вы скоро познакомитесь. Сейчас я в точке, где, как и в 2024 году, иду на ва-банк. Снова ставлю всё на красное ради своей мечты, команды и, конечно, вас – самой ангельской аудитории. Скоро вы увидите результат: новые вещи, связанные с ними ивенты и, конечно, много романтики! Спасибо, что дочитали. Спасибо, что остались с нами. Если проходите через подобное, знайте: ЛЮБОВЬ СПАСЕТ НАС ВСЕХ 😇
Reborn in love 2026: уже на этой неделе. С любовью ваш П. Верховенский и команда 𝑽𝒆𝒓𝒉 𝑪𝒓𝒆𝒘

Я устал молчать

В 22:22 большой пост

پیام ویدیو00:07

С ЛЮБОВЬЮ НА ВЕКИ ВАШ П.ВЕРХОВЕНСКИЙ & 𝑽𝒆𝒓𝒉 𝑪𝒓𝒆𝒘 ♡
С ЛЮБОВЬЮ НА ВЕКИ ВАШ П.ВЕРХОВЕНСКИЙ & 𝑽𝒆𝒓𝒉 𝑪𝒓𝒆𝒘

Уже завтра VERHclo перестанет быть прежним… Напоминаем, что вместе с рестоком ANGEL MIRROR TEE мы в последний раз возвращаем
Уже завтра VERHclo перестанет быть прежним… Напоминаем, что вместе с рестоком ANGEL MIRROR TEE мы в последний раз возвращаем остальные классические айтемы бренда. Это финальный ресток — переизданий больше не будет. — Детали дропа: Тайминг 🤩
С 17:17 до 21:00 по мск у вас будет возможность оформить заказ на наши классические футболки.
Бонус 🤩
При заказе от двух вещей действует
бесплатная доставка
.
Скорость 🤩
Никакого долгого ожидания — отправка заказов начнётся уже в начале следующей недели.
Провожаем любимые айтемы достойно. Грядут большие перемены. REBORN IN LOVE — ближе, чем вы думаете ✨

Давайте максимальное количество реакций и запустим ❤

Розыгрыш перед ребрендингом на классические тишки бренда делаем?

Финал эпохи старого VERHclo ❤️ История привычного по стилю вам бренда подходит к концу. В эту пятницу мы ставим точку, чтобы начать масштабную подготовку к полному ребрендингу.
Вместе с рестоком ANGEL MIRROR мы снимаем с продажи все остальные позиции на сайте.
Это ваш последний шанс приобрести знаковые вещи старой главы, прежде чем мы откроем новую — влюбленную и стильную ❤

Почему мы закрываем главу ANGEL MIRROR TEE, если она только недавно была на сайте? — Мы хотим быть с вами откровенными. На фи
+4
Почему мы закрываем главу ANGEL MIRROR TEE, если она только недавно была на сайте? — Мы хотим быть с вами откровенными. На финал есть три причины:
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Последние два месяца мы полностью погружены в работу над «REBORN IN LOVE». Мы выводим бренд на новый уровень: от визуала до конструктива одежды. Перед моей командой стоит миссия — продвинуть эстетику и ценности любви за границы локального проекта. Чтобы расти, нужно уметь вовремя отпускать старое в том числе логотип.
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
Вы знаете, что мы делаем упор на качество при очень ограниченных тиражах. Это делает себестоимость наших вещей выше, чем у масс-маркета. Неделю назад наше производство подняло прайс еще на 20%. После этого рестока мы переносим пошив в другой цех, поэтому нам необходимо полностью реализовать остатки материалов.
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
🔠
Мы получили десятки запросов от тех, кто хотел именно эту тишку, но не успел или не имел возможности. К финальному рестоку мы подготовили специальные условия, чтобы каждый из вас смог забрать свой желанный айтем.
Финальный ресток уже 17 апреля в 17:17 по МСК 🤩 🫀 https://verhclo.ru

REBORN IN LOVE — ближе, чем вы думаете… Всем любви, на связи Прохор Верховенский. И мы возвращаемся! С момента последнего дро
REBORN IN LOVE — ближе, чем вы думаете… Всем любви, на связи Прохор Верховенский. И мы возвращаемся! С момента последнего дропа прошло три тяжелые месяца. Это время стало для нас судьбоносным. Мы стоим на пороге масштабного ребрендинга, который напомнит всем: кто здесь самый романтичный и кто по-настоящему находится на вершине своего стиля! Но прежде чем мы перевернем эту страницу, настало время прощания. Это последний шанс забрать айтем, ставший частью нашей истории: ANGEL MIRROR TEE. Финальный ресток и розыгрыш — уже на следующей неделе. Все подробности завтра. Будьте наготове ♡