1 841
مشترکین
+224 ساعت
+57 روز
-2130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+38
در 4 کانالها
مه '26
+9
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+82
در 15 کانالها
Get PRO
مارس '26
+459
در 17 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+132
در 31 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+175
در 13 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+138
در 9 کانالها
Get PRO
نوامبر '250
در 10 کانالها
Get PRO
اکتبر '250
در 6 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+2
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+42
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+8
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+17
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+25
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+29
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+98
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+38
در 6 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+59
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+52
در 5 کانالها
Get PRO
اوت '24
+53
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+40
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+1 844
در 6 کانالها
Get PRO
مه '24
+6
در 15 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +3 | |||
| 21 ژوئن | +4 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +9 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +6 | |||
| 13 ژوئن | +4 | |||
| 12 ژوئن | +3 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Пойду короче новую подпись рисовать~ с очень крупным шрифтом „АВТОР ДАННЫХ РАБОТ, А ИМЕННО НИК ХУДОЖНИКА КОТОРЫЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО НАРИСОВАЛ ЭТУ РАБОТУ RUSLAN787RX!!!!“
Я готов поставить голову на отсечение, что даже с такой подписью я открою перезаливы артов и там будет либо «автор утерян» либо ник другого художника, как часто постят мои арты нсфв и по валбогам под чужими никами -.-
*дышит в пакетик*
Если честно мне пофиг, но обидно.. (он был мыслителем и философом, его цитаты передавались из поколения в поколение)
Не ну просто представьте сколько я вкалываю абсолютно бесплатно создавая контент и тд и единственное чего мне хотелось бы - хотя бы просто чтобы меня отмечали как автора. Я не против использования моих работ где угодно. Озвучки, клипы, перезаливы в пинтерест и тд и тп, но было бы ппц как славно, если бы просто указывали мой ник ибо я тружусь, тружусь, а в итоге мои арты и комиксы набирают дофига лайков, комментариев и просмотров, но люди даже не знают что автор это я. Оказывается автор не я своих же работ а Лмао, виш или я без вести пропавший…
Обещаю, что это последний раз когда я поныл на эту тему. Скоро вернусь с новой страничками двух комиксов. Целую)
| 2 | А я опять пришел поныть!)
Нет бы конечно прийти с новой страницей комикса, но у меня пару дней отдыха от рисования…
Кароче… Меня опять буллит жизнь ахахаха
Вот мне просто интересно, насколько огромной должна быть моя подпись с ником на арте, чтобы меня наконец-то перестали терять или называть левым именем?) я ржу пздц ребят) | 388 |
| 3 | Увуууу
Я в восторге от это фанфика ТоТ
Даже прослезился в конце ТоТ
У меня чуть-чуть другая динамика отношений в голове по которой я мини комиксы рисую, но тут тоже очень круто! А финал ваще *всхли всхлип*
Можете кстати в комментах посоветовать реально классные фанфики по воксалам и мурдермедиа которые вам в душу запали :3
Ток пазязя без пусибоев и фем версий(не мои жанры :С). А если что-то по мурдермедиа, то с уклоном в исторический контекст. Ну собственно как тут.) | 510 |
| 4 | 🤩🤩
🤩🤩🤩🔤
🤩🤩🤩🔤🔤🔤🔤🤩
🤩🤩🤩🔤🔤🔤😀🤩
✨✨✨✨✨✨✨✨✨
🎀Иногда... нужно лишь
🎀сказать об этом вслух
✨✨✨✨✨✨✨✨✨
@yoursweetminor | 514 |
| 5 | ⚠️ [BACKSTAGE: Ruslan787RX] ❤️
🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔
Sit down at my table🦷
Put your minds at ease
If you relax, it will enable me
To do anything I please
I can read your future🦷
I can change it 'round some, too
I'll look deep into your heart and soul
You do have a soul, don't you, Lawrence?🦷
🆔🆔 Friends on the Other Side (Keith David)
🤩 #спойлеры@radiostaticzine | 538 |
| 6 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Они позируют для фото, сначала поодиночке, а потом вместе! Только вот между ними такие искорки пляшут, что усидеть смирно удаётся не всегда😅 Минусы? да, думаю, их нет, ведь самые нелепые фото всегда становятся самыми любимыми!
🤩Раскадровка перед вашими глазами. Вы можете взять:
• Аластора в полный рост на прозрачном фоне (13 мест)
• Вокса в полный рост на прозрачном фоне (12 мест, т.к. один будет на мне😏)
• Коллабное место (28 мест: 14 Алов и 14 Воксов)
Можно взять и полнорост, и коллабное место, главное расчитывайте свои силы!
🤩ВАЖНО: использовать можно только их ПАСТ ДИЗАЙНЫ! Однако можно рисовать другую одежду в рамках канона (разного цвета рубашки/свитера, смокинги и т.п.)
🤩УСЛОВИЯ:
• Репост данного поста
• Написать ПОД СООТВЕТСТВУЮЩИМ ПОСТОМ НИЖЕ свой канал, тем самым застолбив себе место
Я добавлю вас в коллабный чат, где мы придумаем и распределим позы и сценки😉
Дедлайн отрисовки до 10 августа!!
Набор будет открыт так долго, как будут свободные места
Я соберу готовый меме и выложу у себя на ютюбе! Спарксы будут весело проводить время, и мы тоже - так что присоединяйтесь! <3 | 532 |
| 7 | ЕЕЕ, мне сегодня 21 год исполнился uwu✨ | 379 |
| 8 | Новый комикс начал
Страница 1/4
Давненько не рисовал их в демоническом облике и хазбин стилистике, надо бы вспомнить как это | 676 |
| 9 | Открыл сохранение :3
Редко о чем-то прошу, но буду очень благодарен репостам :3
Заранее спасибо 🙏 сажусь на новый комикс и параллельно делаю заказики)
Новая страничка будет через пару дней ;) | 750 |
| 10 | +3 IMG_1951.JPG | 863 |
| 11 | Япи)) кругленькая циферка в твиттере :3
Спасибо всем за поддержку! ТоТ
Может и в тг до 4к доползу когда-нибудь ;) | 800 |
| 12 | Перезалив, извините) не в том порядке скинул ТоТ | 1 642 |
| 13 | Закончил) и чутка подправил насыщенность, а то бледненько было~ | 37 |
| 14 | Страница 3/4 | 945 |
| 15 | Страница 2/4
Винс убежден, что выглядит не хуже Патрика Бейтмана | 949 |
| 16 | Страница 1/4 | 884 |
| 17 | Рисую новый комикс~ их будет еще много)
Если оч постараться то мб уже к завтра доделаю~ | 792 |
| 18 | А я тоже в Зине был~
Из мерча мои сиськи)
(Извиняюсь за перезалив) | 876 |
| 19 | Разрешили показать мерч) ну а странички увидите только после покупки :3
Я делал мягкие сисечки хд | 83 |
| 20 | 🌟[RADIOSTATIC ZINE: ПРЕДЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ]🌟
😯 12 июня — 11 июля включительно 😨
😁 После стольких эфиров и закулисных вечеров мы, наконец, начинаем главное шоу
На почти сотне страниц, заключённых в благородный твёрдый переплёт, расположились иллюстрации 50 художников и тексты 3 писателей 😉
🦷 ФОРМА ПРЕДЗАКАЗОВ
‧ после заполнения формы напишите в лс этого тгк: https://t.me/rs_merch [обратите внимание: это не наш основной канал, а специальный канал предзаказов]
😍 У нас есть товары на любой вкус и цвет от коллекционных карт до настоящих предметов одежды и... плюшевого кота...?
Именно его, это очаровательно глупое создание тоже может стать вашим! 🫨
‧ Заказ мерча без покупки зина возможен на сумму от 1000₽
🦷Доставка: СДЕК, Яндекс,
самовывоз из Санкт-Петербурга
‧ доставка оплачивается отдельно
👍 Чтобы ваш заказ не улетел на луну, внимательно заполняйте почтовые данные
Я так оставил ему свой адрес и мне привезли кучу плюшевых Воксов 😒
🦷 Оплата и бронь:
‧оплата будет производиться в порядке живой очереди
‧при заказе на сумму от 8000 рублей можно сразу оплатить половину суммы и внести оставшуюся часть через месяц
Мы так любим своих гостей, что решили порадовать их чем-то особенным 😉
😎 Что может быть приятнее подарочного мерча?
🦷 Карта мерча в хорошем качестве находится в комментариях | 678 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
