fa
Feedback
RX

RX

کانال بسته
1 841
مشترکین
+224 ساعت
+57 روز
-2130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+38
در 4 کانال‌ها
مه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+82
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+459
در 17 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+132
در 31 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+175
در 13 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+138
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+42
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+25
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+29
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+98
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+38
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+59
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+52
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+53
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+40
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+1 844
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+6
در 15 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+3
21 ژوئن+4
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+9
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن+6
13 ژوئن+4
12 ژوئن+3
11 ژوئن+2
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Пойду короче новую подпись рисовать~ с очень крупным шрифтом „АВТОР ДАННЫХ РАБОТ, А ИМЕННО НИК ХУДОЖНИКА КОТОРЫЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО НАРИСОВАЛ ЭТУ РАБОТУ RUSLAN787RX!!!!“ Я готов поставить голову на отсечение, что даже с такой подписью я открою перезаливы артов и там будет либо «автор утерян» либо ник другого художника, как часто постят мои арты нсфв и по валбогам под чужими никами -.- *дышит в пакетик* Если честно мне пофиг, но обидно.. (он был мыслителем и философом, его цитаты передавались из поколения в поколение) Не ну просто представьте сколько я вкалываю абсолютно бесплатно создавая контент и тд и единственное чего мне хотелось бы - хотя бы просто чтобы меня отмечали как автора. Я не против использования моих работ где угодно. Озвучки, клипы, перезаливы в пинтерест и тд и тп, но было бы ппц как славно, если бы просто указывали мой ник ибо я тружусь, тружусь, а в итоге мои арты и комиксы набирают дофига лайков, комментариев и просмотров, но люди даже не знают что автор это я. Оказывается автор не я своих же работ а Лмао, виш или я без вести пропавший… Обещаю, что это последний раз когда я поныл на эту тему. Скоро вернусь с новой страничками двух комиксов. Целую)

2
А я опять пришел поныть!) Нет бы конечно прийти с новой страницей комикса, но у меня пару дней отдыха от рисования… Кароче… М+1
А я опять пришел поныть!) Нет бы конечно прийти с новой страницей комикса, но у меня пару дней отдыха от рисования… Кароче… Меня опять буллит жизнь ахахаха Вот мне просто интересно, насколько огромной должна быть моя подпись с ником на арте, чтобы меня наконец-то перестали терять или называть левым именем?) я ржу пздц ребят)
388
3
Увуууу Я в восторге от это фанфика ТоТ Даже прослезился в конце ТоТ У меня чуть-чуть другая динамика отношений в голове по ко
Увуууу Я в восторге от это фанфика ТоТ Даже прослезился в конце ТоТ У меня чуть-чуть другая динамика отношений в голове по которой я мини комиксы рисую, но тут тоже очень круто! А финал ваще *всхли всхлип* Можете кстати в комментах посоветовать реально классные фанфики по воксалам и мурдермедиа которые вам в душу запали :3 Ток пазязя без пусибоев и фем версий(не мои жанры :С). А если что-то по мурдермедиа, то с уклоном в исторический контекст. Ну собственно как тут.)
510
4
🤩🤩 🤩🤩🤩🔤 🤩🤩🤩🔤🔤🔤🔤🤩 🤩🤩🤩🔤🔤🔤😀🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🎀Иногда... нужно лишь 🎀сказать об этом вслух ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ @yoursweet
🤩🤩 🤩🤩🤩🔤 🤩🤩🤩🔤🔤🔤🔤🤩 🤩🤩🤩🔤🔤🔤😀🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🎀Иногда... нужно лишь 🎀сказать об этом вслух ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ @yoursweetminor
514
5
⚠️ [BACKSTAGE: Ruslan787RX] ❤️ 🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔 Sit down at my table🦷 Put your minds at ease If you relax, it will e
⚠️ [BACKSTAGE: Ruslan787RX] ❤️ 🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔 Sit down at my table🦷 Put your minds at ease If you relax, it will enable me To do anything I please I can read your future🦷 I can change it 'round some, too I'll look deep into your heart and soul You do have a soul, don't you, Lawrence?🦷 🆔🆔 Friends on the Other Side (Keith David) 🤩 #спойлеры@radiostaticzine
538
6
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Они позируют для фото, сначала поодиночке, а потом вместе! То
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Они позируют для фото, сначала поодиночке, а потом вместе! Только вот между ними такие искорки пляшут, что усидеть смирно удаётся не всегда😅 Минусы? да, думаю, их нет, ведь самые нелепые фото всегда становятся самыми любимыми! 🤩Раскадровка перед вашими глазами. Вы можете взять: • Аластора в полный рост на прозрачном фоне (13 мест) • Вокса в полный рост на прозрачном фоне (12 мест, т.к. один будет на мне😏) • Коллабное место (28 мест: 14 Алов и 14 Воксов) Можно взять и полнорост, и коллабное место, главное расчитывайте свои силы! 🤩ВАЖНО: использовать можно только их ПАСТ ДИЗАЙНЫ! Однако можно рисовать другую одежду в рамках канона (разного цвета рубашки/свитера, смокинги и т.п.) 🤩УСЛОВИЯ: • Репост данного поста • Написать ПОД СООТВЕТСТВУЮЩИМ ПОСТОМ НИЖЕ свой канал, тем самым застолбив себе место Я добавлю вас в коллабный чат, где мы придумаем и распределим позы и сценки😉 Дедлайн отрисовки до 10 августа!! Набор будет открыт так долго, как будут свободные места Я соберу готовый меме и выложу у себя на ютюбе! Спарксы будут весело проводить время, и мы тоже - так что присоединяйтесь! <3
532
7
ЕЕЕ, мне сегодня 21 год исполнился uwu✨
ЕЕЕ, мне сегодня 21 год исполнился uwu✨
379
8
Новый комикс начал Страница 1/4 Давненько не рисовал их в демоническом облике и хазбин стилистике, надо бы вспомнить как это
Новый комикс начал Страница 1/4 Давненько не рисовал их в демоническом облике и хазбин стилистике, надо бы вспомнить как это
676
9
Открыл сохранение :3 Редко о чем-то прошу, но буду очень благодарен репостам :3 Заранее спасибо 🙏 сажусь на новый комикс и параллельно делаю заказики) Новая страничка будет через пару дней ;)
750
10
+3
IMG_1951.JPG
863
11
Япи)) кругленькая циферка в твиттере :3 Спасибо всем за поддержку! ТоТ Может и в тг до 4к доползу когда-нибудь ;)
Япи)) кругленькая циферка в твиттере :3 Спасибо всем за поддержку! ТоТ Может и в тг до 4к доползу когда-нибудь ;)
800
12
Перезалив, извините) не в том порядке скинул ТоТ+3
Перезалив, извините) не в том порядке скинул ТоТ
1 642
13
Закончил) и чутка подправил насыщенность, а то бледненько было~+3
Закончил) и чутка подправил насыщенность, а то бледненько было~
37
14
Страница 3/4
Страница 3/4
945
15
Страница 2/4 Винс убежден, что выглядит не хуже Патрика Бейтмана
Страница 2/4 Винс убежден, что выглядит не хуже Патрика Бейтмана
949
16
Страница 1/4
Страница 1/4
884
17
Рисую новый комикс~ их будет еще много) Если оч постараться то мб уже к завтра доделаю~+1
Рисую новый комикс~ их будет еще много) Если оч постараться то мб уже к завтра доделаю~
792
18
А я тоже в Зине был~ Из мерча мои сиськи) (Извиняюсь за перезалив)+1
А я тоже в Зине был~ Из мерча мои сиськи) (Извиняюсь за перезалив)
876
19
Разрешили показать мерч) ну а странички увидите только после покупки :3 Я делал мягкие сисечки хд+1
Разрешили показать мерч) ну а странички увидите только после покупки :3 Я делал мягкие сисечки хд
83
20
🌟[RADIOSTATIC ZINE: ПРЕДЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ]🌟 😯 12 июня — 11 июля включительно 😨 😁 После стольких эфиров и закулисных вечеров+9
🌟[RADIOSTATIC ZINE: ПРЕДЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ]🌟 😯 12 июня — 11 июля включительно 😨 😁 После стольких эфиров и закулисных вечеров мы, наконец, начинаем главное шоу На почти сотне страниц, заключённых в благородный твёрдый переплёт, расположились иллюстрации 50 художников и тексты 3 писателей 😉 🦷 ФОРМА ПРЕДЗАКАЗОВ   ‧ после заполнения формы напишите в лс этого тгк: https://t.me/rs_merch [обратите внимание: это не наш основной канал, а специальный канал предзаказов] 😍 У нас есть товары на любой вкус и цвет от коллекционных карт до настоящих предметов одежды и... плюшевого кота...? Именно его, это очаровательно глупое создание тоже может стать вашим! 🫨   ‧ Заказ мерча без покупки зина возможен на сумму от 1000₽ 🦷Доставка: СДЕК, Яндекс, самовывоз из Санкт-Петербурга  ‧ доставка оплачивается отдельно 👍 Чтобы ваш заказ не улетел на луну, внимательно заполняйте почтовые данные Я так оставил ему свой адрес и мне привезли кучу плюшевых Воксов 😒 🦷 Оплата и бронь:   ‧оплата будет производиться в порядке живой очереди   ‧при заказе на сумму от 8000 рублей можно сразу оплатить половину суммы и внести оставшуюся часть через месяц Мы так любим своих гостей, что решили порадовать их чем-то особенным 😉 😎 Что может быть приятнее подарочного мерча? 🦷 Карта мерча в хорошем качестве находится в комментариях
678