queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️🌈🗓 ]
کانال بسته
Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbot — https://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku
نمایش بیشتر1 733
مشترکین
+124 ساعت
+347 روز
+6630 روز
آرشیو پست ها
+1
если я скажу, что я трансгендерные, то в какую, вы бы подумали, сторону, по моей внешности?
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
Genderqueer moodboard! В пинтересте очень мало таких штук про гендерквиров, поэтому я решили сделать свой :3
Неанон Серпантин (they/she).
я хачю сделать квир кф где будут всякие лейблы исключая гендеры(фиктокины, озеркины, ксено, транс и прочее) НО без квирфобного подтекста, просто хочу сделать упор на аспектр, влечения, нейроотличия и подобное. как можно позиционировать такой канал? как его правильнее назвать, чтобы меня не посчитали квирфобкой?(((
Каминг-аут (надеюсь последний) как гендерквирная сапфик!!! Часто я представляюсь людям женщиной, хотя мой гендер вообще не об этом. И тем не менее, когда я буду в отношениях с девушкой, это будет ощущаться мной как любовь двух женщин :)
Неанон Серпантин (they/she).
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
есть ли различие между платоникой и дружбой? если есть, то в чем различие
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
здравствуйте, дорогой кф!
в общем.. я давно хотела спросить, тк я не особо шарю в квир теме.
от рождения я девушка и я принимаю свое тело и все ок ок, но кабута бы в это же время у меня любые местоимения и я хорошо отнесусь, если меня будут воспринимать не как девушку. ну то есть, я вроде и девушка, а вроде как и ощущать себя могу не только как девушку. подскажете что-то по этому поводу?🤩
неанон шуля 🤩🤩🤩
+1
Блин, мне стало очень интересно, какие у вас на неё могут быть квир хедканоны? :з
Из того что я сейчас могу сказать о ней, как о незаконченной персонажке, то что она минорче и скорее всего имеет СДВГ
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
плохая ли идея неточно-неверно называть свои лейблы для более простого объяснения окружающим, которые не шарят в квир-теме?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Расскажите в комментариях о ваших любимых буч сапфик. У меня это Эрик (он/она) 🩷
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Я начитались статей про гендер и ориентацию и опять ловлю кризис. Что вообще такое гендер, если он не заложен в мозге? Комфорт от существования в определённой социальной норме, а, в случае небинарности, наоборот, не потакания стандартам? Но разве это не просто черта характера? И что тогда считать ориентацией, предпочтения в выражении человека?
Очень сложно :(((
Неанон Серпантин
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Repost from НАБОР В АДМ ◞ ︎𝐬𝐭𝐚𝐫𝐫𝐧𝐨𝐯𝐚 ︎ 𝑑𝑎𝑖𝑙𝑦/𝒄𝒇︎ ︎ ︎
︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎︎💖 ︎ ︎︎ ︎⁽ ︎ ︎ ︎︎ ︎𝐒𝐓𝐎𝐏 ︎ ︎︎! ︎ ︎︎︎┈︎ ︎ ︎𝔂𝓸𝓾𝓻 ︎ ₎︎
︎ ︎︎ ︎︎⸝ ︎ ︎︎ ︎⸝ ︎ ︎︎ ︎𝑠𝑡𝑎𝑟 𝑝𝑟𝑜𝑡𝑒𝑐𝑡𝑜𝑟 ︎ ︎︎ ︎
︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎𝐒𝐓𝐀𝐑𝐑𝐍𝐎𝐕𝐀 ︎ ︎︎︎⏝ ︎ ︎🎁 ︎︎ ︎︎
︎ ︎︎ ︎тот самый канал ︎ ︎︎.. ︎ ︎︎ с дейли контентом ︎ ︎︎ ︎ по старр нове ! ◝︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎𝐘𝐎𝐔 𝐍𝐄𝐄𝐃 𝐈𝐓 ︎ --- ︎✨ ︎︎◞ ︎ ︎︎ ︎= ︎ ︎︎𝐬𝐮𝐛𝐬𝐜𝐫𝐢𝐛𝐞 ︎┆ ︎𝐤𝐚𝐰𝐚𝐢𝐢 ︎🎀
Здрасты квирëнки
Пожалуйста разъясните что такое квир и гетеро влечения
Это такие же типы влечения, как сексуальное, романтическое, платонические и тд, или нет?
Как их можно назвать?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
привет конфа могу ли я считать лесбиянкой если мне нравится фанатазтровать об отношениях с вымышленными персонажами мужского пола при том что ни фантазии о отн с реальными мужчинами или какой-либо романтической симпатии к ним у меня нет
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Привет конфа, я не могу найти лейбл который описывал бы мой опыт хотя бы на 80%. Я знаю что я асексуален и нахожусь в аро-спектре. Всё время думал что я полностью аромантичен,ровно так же как и асексуален,но относительно недавно я полюбил подругу романтически. Не смотря на взаимность мы не встречаемся. Я не хочу отношений и уверен что никогда не захочу вступать в них. Иногда яркость моих чувств тускнеет,а затем снова загорается как в первый раз.
Раньше я причислял себя к аэгоромантикам,но после того как полюбил сам, больше наверное не могу себя так называть. Также какое-то время я думал что я беллусромантик из-за желания нежности (только такую любовь я и принимаю в принципе, не важно платоническую или романтическую,главное - бережность) и более глубоких чувств,но исключительно после долгой дружбы.. но этот лейбл подразумевает отсутствие романтических чувств как я понял.
Так существует ли что-то что могло бы подойти мне? Простите если что-то непонятно и буду благодарен если подскажете
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
народище, не знаю существует ли даже такое понятие, но вдруг кто видел
есть ли у кого-то флаг + термин, когда гендер / ощущение гендера меняется в зависимости от языка, на котором говоришь? или это скорее предпочтение на термины и обращения в разных языках?
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
+1
держите это чудо бережно
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
я агендер. меня в романтическом и сексуальном плане привлекают цисгендерные мужчины. какой лейбл мне больше подходит? гетеро? андросексуал? ахеллиан?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Пр. Ивет
Кто знает какие тут больше ориентации, я вообще запуталась совсем-совсем
Романтическое
И женщины и мужчины, нооо женщины лучше
Сексуальное
Я не понимаю, но оно переменчивое, то есть сначала есть, потом нет
Памагите
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
привет квiрята а вы верите в фиктосексуалию
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
