fa
Feedback
queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

کانال بسته

Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbothttps://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku

نمایش بیشتر
1 731
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+107 روز
+7130 روز
آرشیو پست ها
➿➿🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🪻🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐 ➿➿➿➿➿➿➿➿ ┆ ✨ 🎁— Есть тема для ┆ дискуссии🤩 ┆ 🎁— Хочется поспорить/ ┆ выго
➿➿🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🪻🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐 ➿➿➿➿➿➿➿➿ ┆ ✨ 🎁— Есть тема длядискуссии🤩 ┆ 🎁— Хочется поспорить/ ┆ выговориться 🤩 ┆ 🎁— Никто не понимаеттвоих взглядов 🤩 └──────────── ➿➿➿➿➿➿➿➿ ✨Тогда 🔤🔤🔤🔤 сюда! ➿➿➿➿➿➿➿➿
🎁Любое мнение, жалобы, споры, обсуждение громких новостей, тем, просьб о совете, разоблачения - это все к нам‼️ А дни отсутствует!
➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 [💥] мяпик - влд: за всё [😊 ]Ссф - совлд: тейки [🦷] Каво - админ: тейки и вп [💋] мия - админ: тейки [🪓] квеша - админ: вп [🌿] сахар - админ: вп, тейки [ 🥪🆒] тэмми - админ: тейки

Repost from N/a
как я чувствую себя когда удаляю щитпост под которым люди устроили срач
как я чувствую себя когда удаляю щитпост под которым люди устроили срач

Всем привет, накидайте пожалуйста тгп эмодзи с прайд флагами🙏 #тейк 🤍 @queerflagscfbot

ИЩЕМ САППОРТОВ!!!!! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💙Никто не хочет стать героем любимой песни, если его любимую песню исполнял ⲡⲟⲣⲉⳅ ⲏⲁ ⲥⲟ
ИЩЕМ САППОРТОВ!!!!! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💙Никто не хочет стать героем любимой песни, если его любимую песню исполнял ⲡⲟⲣⲉⳅ ⲏⲁ ⲥⲟⳝⲁⲕⲉ, ⳡⲉⲧыⲣⲉ ⲡⲟⳅы υⲗⲙυ ⲡⲧυⳡⲕⲩ ⲥъⲉⲙъ, верно? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💙Но вот почему-то каждый житель городишки, на новостной канал которого вы попали чем-то да их напоминает. 💙И не важно, 💙🤩ᴦнᥙющᥙᥔ ɜᥲжᥙʙ᧐ ᥙнᴛᥱ᧘᧘ᥙᴦᥱнᴛ ᧐ᴛ κ᧐ᴛ᧐ρ᧐ᴦ᧐ ʙᥱᥱᴛ ужᥲᥴᥲющᥙʍ ᥴʍρᥲд᧐ʍ, 💙 💙💙💙💙или 💙😑ӌєʌѳʙєκѳʜєʜѧʙџҁϯʜџκ-ӌƴđѧκ κѳϯѳⱀѳʍƴ єѱҽ џ đєđƴɯκѧ ʜѧʙєɯѧʌ ʌѧπɯƴ πⱀѳ ⱀѧʙʜѳπⱀѧʙџє ʌѥđєӣ џ ѫџʙѳϯʜӀχ. 💙В наш городок ссылают девиантных личностей со всей России, а кому-то даже повезло тут родится! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Так-что если вы хотите, к сожалению, прожить жизнь персонажа любимой песни, то вступайте в нашу сетку имени 💙Александра Ситникова!

ох уж эти тупые рейдеры

мы опять частные потому что рейдят все дела

Здравствуйте, я не знаю можно ли так, но можете пж скинуть живую и большую нонбайнари конфу?(( #тейк 🤍 @queerflagscfbot

привет кф хотелось бы высказаться что ли я агендер ароэйс лесбиянка с местоимениями он/его ноо по поводу местоимений не уверен. меня будто слегка дисфорит когда ко мне обращаются на он/его, и при этом так происходит со всеми местоимениями, и нормативными(?хз как их по другому назвать) и нео.. так же с именем. хотелось бы не иметь никаких местоимений и имени. тем более я и человеком себя не совсем ощущаю но термин азеркин мне будто не подходит... надеюсь вы хоть что то поняли💔 неанон элевен #тейк 🤍 @queerflagscfbot

Привет всем, накидайте пж прем эмодзи с флагом демибоя #тейк 🤍 @queerflagscfbot

Привет кф! Можете скинуть премстикпаки с следующими флагами? Заранее спасибо!❤️ Орхидсексуал Омнисексуал Анебинар Вистериан Полигам #тейк 🤍 @queerflagscfbot

Сап кф. Я идентифицирую себя как ксеничного и небинарного мужчину. В целом мой гендер маскулинен, бинарно и нет. Но у меня проблема с определением своей презентации. Я люблю в одежде некоторые типично "феминные" вещи, и люблю смешивать их с типично "маскулинными". Обычно такой стиль в презентации обозначают термином "фембой"/"роузбой", но мне не подходят эти термины, почему-то. Словно в моей презентации и презентации фембоев/роузбоев есть какое-то существенное различие. Скажем так - я не отрицаю, что в ней заметна некая вроде бы "феминность", но она словно не традиционная и как с другой планеты, и занимает в моем гендере какую-то очень незначительную, вообще ни на что не влияющую роль. Эта якобы "феминность" в презентации ощущается, на самом деле, как и не феминность вовсе, а как то, что с ней путают. Что внешне похоже, но совсем не она. Есть ли термин и/или флаг для такого? #тейк 🤍 @queerflagscfbot

!! TW / CW !! дисфория хочу поделиться своим квир днем, спойлер ; БЛЯТЬ Короче еще со вчера.. Ну точнее уже с позавчера, короче м четверга, меня сильно дисфорило, я не понимал че за дела, что такое, и пытался не обращать внимания, тем более мне пришли тейпы и я ваще не волновался Я забрал тейпы, стал их клеить и тут началось в колхозе утро, габариты оказались настолько огромными что рулона тейпов тупо... Не хватило... Это ещё сильнее меня задисфорило, пришлось все выкидывать, утром пятницы я сделал себе макияж и ноготочки, но весь день хотел с себя все смыть и отклеить, тоналка казалась на лице по весу кирпичом, ужас просто К вечеру все стало еще хуже, я уже пошевелится не мог от того насколько меня дисфорит, любое движение означало почувствовать свое тело, чего мне ваще не хотелось Если как встав с кровати я надел один из своих биндеров, но, опять же, изза габаритов (у меня 4-5 размер) одного не хватило, и.. Я надел второй, прям поверх первого, проходил еле еле дыша весь вечер, потом в них же мылся, а после в мокрых биндерах пошел спать, но на ночь все таки снял их ибо было очень холодно изза того что они мокрые (Я очень жалею что снял их мне снова плохо) Неанон Матин #тейк | @queerflagscfbot

Repost from nо nuаncе may
𓏲ּ𝄢 ʚ・ 🌟🌟🌟🌟・ɞ ݁ ᯽ ݁ ˖ 🤩 на просторах интернета есть тренд «no nuance november» — выскажи свое мнение и беги . . . 🎀🎀
𓏲ּ𝄢 ʚ・ 🌟🌟🌟🌟・ɞ ݁ ᯽ ݁ ˖
🤩 на просторах интернета есть тренд «no nuance november»выскажи свое мнение и беги . . .
🎀🎀. . . добро пожаловать в канал, вдохновленный этим трендом! здесь можно не давать никаких объяснений и оправданий 🫶 🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 анон бот ˗ˏˋ ꒰ 🎀 ꒱ ˎˊ˗ неанон бот анон соо не для тейков правиларекламавпадминистрацияновелла ПЕРЕХОДНИК ⊱ ۫ ׅ ✧ 🤍 ⋮ ⌗ 𑣲 ۫ ׅ 🤍 ˎ ˊ˗

НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ ➖➖➖ ˖ 🎀 🩵🩵🩵🩵🩵 🩵🩵🩵🩵 🎀 ˖ ☺️десь вы можете познакомиться со совершеннолетними и почт
НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ   ➖➖➖➖➖➖➖  ➖➖  ➖➖➖ ˖ 🎀 🩵🩵🩵🩵🩵 🩵🩵🩵🩵 🎀 ˖
☺️десь вы можете познакомиться со совершеннолетними и почти совершеннолетними (17+), что тоже заинтересованы в знакомстве со своими сверстниками
𓂃Owner :: Nitakusik ┆︎ other admins ༉‧₊˚       ˖ 🌹 ࣪  🎀➖➖➖:: база 。︎ 🎀  ࣪ 👠˖ 

🩷: хочу красивое оформление для своего тгк!! 😀 🩷: хочу круто оформить конфу, но не умею(( 🩷: у меня нет идей для оформлен
🩷: хочу красивое оформление для своего тгк!! 😀
🩷: хочу круто оформить конфу, но не умею((
🩷: у меня нет идей для оформления инфо канала.. 😀〰️〰️〰️〰️〰️ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀〰️〰️〰️〰️〰️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ тут вы можете найти идеи оформления, а так же людей, которые могут помочь вам с оформлением тгк, конф, инфушников etc!!🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 𝙉𝘼𝙑𝙄𝙂𝘼𝙏𝙄𝙊𝙉 ✨бот для запросов 🩷вп постреклама 🩷админыправила 🩷DNIтеги и оформа тейков 🩷буст

🤩НАБОР В АДМИНЫ 🤩дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ. . . ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👀👀👀❤️ 👀👀🔠🔠🔠🔠🔠 ❤️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🌈➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🧟‍♂ 👀 ⬇️⬇
🤩НАБОР В АДМИНЫ 🤩дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ. . . ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👀👀👀❤️ 👀👀🔠🔠🔠🔠🔠 ❤️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🌈➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🧟‍♂ 👀 ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
🤩 ЗДЕСЬ МОЖНО 👀ПОДЕЛИТЬСЯ ВСЕМ, ЧТО КАК-ЛИБО СВЯЗАНО С СЦЕН СУБКУЛЬТУРОЙ!1!!
🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈 🔤🔤🔤: здесь! 🤩НАВИГАЦИЯ!!☺️ 👀🤩 БУСТИК!!!😙 🌈 ИНФО КФ 😊 🤩 ЭМОДЖИ КОМБО - 🌈👾 БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ — @scenecftake_bot
art by : xxdeadb4idiedxx

📏📏📏📏📏📏 📏📏📏 📊📊📊📊📊📊📊📊📊 📊 Любите физику? Математику? На худой конец информатику? Физмат?🌟Тогда добро пожалов
📏📏📏📏📏📏 📏📏📏 📊📊📊📊📊📊📊📊📊 📊 Любите физику? Математику? На худой конец информатику? Физмат?🌟Тогда добро пожаловать в ФИЗМАТ КФ!📌 📊📊📊📊📊📊📊📊📊 📊 Здесь ты можешь поделиться любимыми темами, задачами, учёными, и всем, что связано с физматом!❤
✋но дз мы не кидаем!🌟
📦DNI :: осуждение за незнание, плохо относитесь к физмат наукам!
📊📊📊📊📊📊📊📊📊 🌟 Краткая навигация🎤::
администрация бот для тейков анон для тейков пост для вп (150+) полная навигация
📊📊📊📊📊📊📊📊📊 📊 Ждём тебя у нас! 📊

Всем привет. Я идентифицирую себя как транс парня, но иногда сомневаюсь, потому что не совсем хочу идентифицировать себя только как мужчину. Для меня это слишком огромная ответственность, как будто если я реально буду просто мужчиной, то на меня свалится много дел, работы, проблем и так далее. Демибой тоже не совсем корректное определение для меня, хотя я нахожу его комфортным. Мне нравится все такое "мужественное", адидас,тачки и все такое. Вот я сижу и мучаюсь между трансгендером и демибоем. Подскажите есть ли для этого лейблы? #тейк | @queerflagscfbot

Незнаю что уже делать со своими лейблами , так что помогите советом что я такое могу быть. Начнём с того что недавно может около двух месяцев назад я осознала себя как демигёрл , на большую часть я чувствую себя женщиной кем и родилась при рождении но одновременно с этим я чувствую себя и парнем и небинарами. И важно сказать , что мои гендеры всё ещё феминные в плане я не чувствую себя именно стереотипным парнем , скорее феминным именно что. Далее , снова недавно мне пришла мысль что когда моё маск самоощущение обостряется (при этом это происходит когда я выгляжу супер феминно) , я начинаю смотреть на парней , хотя до этого я думали что лесбиянка. Сейчас я понимаю что встречался бы с парнем , если бы он принимал меня за парня , а с девушкой я бы встречалась мо своей женской стороны по большей части. Вот думаю достаточно ли я подходу под определение демигёрл и гейбиан. Надо сказать , влечение было именно к реальным людям , при этом термир би или омни мне не совсем подходит , потому что я одновременно и мужчина и женщина и на меньшую часть небинары , но преобладающая часть моих гендеров - феминность. И местоимения у меня тоже кстати она/её , он/его , они/их , и вот именно со стороны парня я больше к мужчинам , а со стороны женщины онли лесбиянка. Случай сложный , я думаю , надеюсь , хоть тут знающие помогут разобраться #тейк 🤍 @queerflagscfbot