queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️🌈🗓 ]
کانال بسته
Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbot — https://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku
نمایش بیشتر1 728
مشترکین
+224 ساعت
+597 روز
+6530 روز
آرشیو پست ها
камингаут
я анлейбл гендер! я не вписываюсь в рамки бинарности и небинарности, скорее вообще в понимание гендера. сам его концепт, его глубинное ощущение непостоянно и нестабильно. я одновременно всё и ничего. я человек, личность, но это некоректное описание моих ощущений. я просто есть. без уточнений.
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Кто такие радквиры? А ещё, если можно, расскажите про радинклюзов и радэксклюзов
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Флаг для тех кто был в прошлой жизни мужчиной
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Есть ли лейбл, при котором персонче ощущают себя диссоциированными (отделёнными/отдалёнными) от своей ориентации/гендера?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Привет кф, я Олений хвост
Я хочу научиться делать квир и ксеногендкрные флаги, вота вам один
Pinegender(Пайнгендер)👀
#гендер #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Мне наоборот кажется что большинство людей би-платоники, чем пан-платоники. Особенно квирфобы
Типо, большинство людей как-будто отказываются строить платонические отношения с гендерами, которые они не понимают
А я сам гей-платоник
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
привет кф накидайте хэдканонов кого вы считаете небинарными пансексуалами
(у меня это пуб из регретеватора 💥)
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
а если у меня ориентация колеблется типа гетеро би лесби я могу считаться... абро? или я просто би с меняющимися префами... хотя...... я нинаю..
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Repost from hippie confessions !¡ ☮️🧘♀️ / 🌻🌞
добро пожаловать в
😋🥲😌😶🤬 😊😉🙃😙🥹🤪🙃🥰👐
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
вы — хиппи или интересуетесь этой субкультурой ??? именно вас мы ждали в этом кф !!!! здесь вы можете поделиться своим опытом , фотографиями , находками или просто задать вопрос !! ❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿админы : ⚰️ – женя [ влд ] ; она / её 🪬 – нат [ влд ] ; она / он 🌟 – невинность / инносенс [ модер ] ; он / его > любые ⚫️dni : базовый + радхиппи, радфем и другие радикальные движения ⚫️бот для тейков : @hippiec0nf_bot ⚫️ вп пост 🖇️ПРАЙС НА РЕКЛАМУ ⚫️эмодзи - комбо :
☮️🧘♀️ / 🌻🌞
🖇️тв / кв
🖇️правила тейков
🖇️пост для знакомств
🖇️донаты
🖇️доска почета
#важноRepost from N/a
НАБОР В АДМИНЫ
Welcome to...
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❗❗❗❗🥰🤍🤍🤍🤍 cf & daily
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩Я так хочу найти кф по джейнджонам, они такие милашки!🌟
🤩джейнджоны мои родители!!🌟
🤩мне срочно нужен кф по этим двум!🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥 🔤накомо? Тогда чего же ты ждешь? Скорее заходи к нам! ❌вп пост| навигация | рт пост | буст cr: https://www.tiktok.com/@mono_chi?_r=1&_t=ZS-94IfEyjSGoy
мне кажеца или большинство людей по своей сути агендерны.....
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Мне становится тепло на душе, когда популярные ютуберы (в основном обзорщики) употребляют феминитивы и пытаются не замиссгендерить транс персон, даже если это какие-то проблематики. Типа, даже если будут вкинуты шуточные фразы по типу «Хрен разберёшься в этих вертолётах» или «Не знаю, как он/она себя определяет», ютубер всё равно будет пытаться говорить о персоне в актуальных или нейтральных местоимениях. И если это квир-проблематик, то его квирность вообще не будут связывать с его деятельностью, как это любят делать квирфобы.
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
!! TW / CW !! Упоминание бреда
Скиньте пожалуйста гендер который связан с бредом/бредящим рл
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Есть флаг ксеногендера/любого лейбла ведьмака?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
хедканоны на разноцветных котов
бискас - цис парень, би, он/они врискас - аромантик, гей, агендер, он/оно прискас - цис парень, ароэйс, он/его крискас - транс парень, гетеро, он/его ванесса - транс девушка, би, она/они белискас - апотироуз, войдгендер, он/они/оно бисца - демигерл, пан, она/её броук - асексуал, небинарный, он/его все лискасы ароэйсы агендеры любые местоименияпж не бейте #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
реинкарнсексуал или пастлифик
Ориентация для персоникс, которые испытывают влечение к тем, кто они считают был для них важным человеком в их прошлой жизни. ( Например, их старые друже )
Персоникс, относящие себя к этой ориентации, могут испытывать влечение к людям любого гендера, если уверены, что этот человек был кем-то важным для них в прошлой жизни.
Автор: Id6lisee (Pinterest).
#ориентация #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Буду делать эмодзи пак ксеногендеров, поэтому скиньте в комментарии желаемые ксеногендеры. Только обязательно название + определение должно быть
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
+2
Switch-Soul Cis / Свитч-соул цис
── Термин для персоникс, чья цисгендерность связана с опытом перемещения души в другое тело.
Причины для использования могут быть разными, например:
— Перерождение
Персоникс ощущает, что их нынешняя цисгендерность связана с гендером или гендерным опытом из прошлой жизни.
— Альтерхьюман-опыт
Персоникс ощущает гендер своего кинтипа, прошлой жизни или иной идентичности как важную часть своей цисгендерности.
— Плюральность
Один или несколько членов системы ощущают связь между своей цисгендерность и опытом перемещения души, перерождения или сурса.
И многое другое...
#термин #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Я гёрлфлюкс эмоутгендр (+связь с ночью, месяцем и совами), большую часть времени не чувствую своего гендера совсем, как будто он исчез/утих в груди. Считаю себя гетеро/геем. В русском языке использую по отношению к себе он/его, в укр и англ она/её. Всегда потребляю феминитивы, но называю себя мальчиком.
Насколько офк? :)
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Для меня концепция гендера такая странная😨 Я искренне не понимаю как можно чувствовать себя мужчиной, женщиной, небинаром и тп. Разве это не просто гендерная социализация?.. Я если што не квирфобка, мне искренне хочется послушать чужие объяснения. Поделитесь своим опытом, если вам не сложно🥹
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
