fa
Feedback
queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

کانال بسته

Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbothttps://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku

نمایش بیشتر
1 728
مشترکین
+224 ساعت
+597 روز
+6530 روز
آرشیو پست ها
камингаут я анлейбл гендер! я не вписываюсь в рамки бинарности и небинарности, скорее вообще в понимание гендера. сам его концепт, его глубинное ощущение непостоянно и нестабильно. я одновременно всё и ничего. я человек, личность, но это некоректное описание моих ощущений. я просто есть. без уточнений. #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Кто такие радквиры? А ещё, если можно, расскажите про радинклюзов и радэксклюзов #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Флаг для тех кто был в прошлой жизни мужчиной #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Флаг для тех кто был в прошлой жизни мужчиной #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Есть ли лейбл, при котором персонче ощущают себя диссоциированными (отделёнными/отдалёнными) от своей ориентации/гендера? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Привет кф, я Олений хвост Я хочу научиться делать квир и ксеногендкрные флаги, вота вам один Pinegender(Пайнгендер)👀 #гендер
Привет кф, я Олений хвост Я хочу научиться делать квир и ксеногендкрные флаги, вота вам один Pinegender(Пайнгендер)👀 #гендер #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Мне наоборот кажется что большинство людей би-платоники, чем пан-платоники. Особенно квирфобы Типо, большинство людей как-будто отказываются строить платонические отношения с гендерами, которые они не понимают А я сам гей-платоник #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

привет кф накидайте хэдканонов кого вы считаете небинарными пансексуалами (у меня это пуб из регретеватора 💥) #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

а если у меня ориентация колеблется типа гетеро би лесби я могу считаться... абро? или я просто би с меняющимися префами... хотя...... я нинаю.. #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

добро пожаловать в 😋🥲😌😶🤬 😊😉🙃😙🥹🤪🙃🥰👐 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ вы — хиппи или интересуетесь этой субкультурой ??? именно вас
добро пожаловать в 😋🥲😌😶🤬   😊😉🙃😙🥹🤪🙃🥰👐 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
вы — хиппи или интересуетесь этой субкультурой ??? именно вас мы ждали в этом кф !!!! здесь вы можете поделиться своим опытом , фотографиями , находками или просто задать вопрос !! ❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
админы : ⚰️ – женя [ влд ] ; она / её 🪬 – нат [ влд ] ; она / он 🌟 – невинность / инносенс [ модер ] ; он / его > любые ⚫️dni : базовый + радхиппи, радфем и другие радикальные движения ⚫️бот для тейков : @hippiec0nf_bot ⚫️ вп пост 🖇️ПРАЙС НА РЕКЛАМУ ⚫️эмодзи - комбо : ☮️🧘‍♀️ / 🌻🌞 🖇️тв / кв 🖇️правила тейков 🖇️пост для знакомств 🖇️донаты 🖇доска почета #важно

Repost from N/a
НАБОР В АДМИНЫ Welcome to... ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❗❗❗❗🥰🤍🤍🤍🤍 cf & daily ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩Я так хочу найти кф по джейнджонам, они такие
НАБОР В АДМИНЫ Welcome to... ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❗❗❗❗🥰🤍🤍🤍🤍 cf & daily ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩Я так хочу найти кф по джейнджонам, они такие милашки!🌟
🤩джейнджоны мои родители!!🌟
🤩мне срочно нужен кф по этим двум!
🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥 🔤накомо? Тогда чего же ты ждешь? Скорее заходи к нам! ❌вп пост| навигация | рт пост | буст cr: https://www.tiktok.com/@mono_chi?_r=1&_t=ZS-94IfEyjSGoy

мне кажеца или большинство людей по своей сути агендерны..... #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Мне становится тепло на душе, когда популярные ютуберы (в основном обзорщики) употребляют феминитивы и пытаются не замиссгендерить транс персон, даже если это какие-то проблематики. Типа, даже если будут вкинуты шуточные фразы по типу «Хрен разберёшься в этих вертолётах» или «Не знаю, как он/она себя определяет», ютубер всё равно будет пытаться говорить о персоне в актуальных или нейтральных местоимениях. И если это квир-проблематик, то его квирность вообще не будут связывать с его деятельностью, как это любят делать квирфобы. #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

!! TW / CW !! Упоминание бреда Скиньте пожалуйста гендер который связан с бредом/бредящим рл #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Есть флаг ксеногендера/любого лейбла ведьмака? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

хедканоны на разноцветных котов
бискас - цис парень, би, он/они врискас - аромантик, гей, агендер, он/оно прискас - цис парень, ароэйс, он/его крискас - транс парень, гетеро, он/его ванесса - транс девушка, би, она/они белискас - апотироуз, войдгендер, он/они/оно бисца - демигерл, пан, она/её броук - асексуал, небинарный, он/его все лискасы ароэйсы агендеры любые местоимения
пж не бейте #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

реинкарнсексуал или пастлифик Ориентация для персоникс, которые испытывают влечение к тем, кто они считают был для них важным
реинкарнсексуал или пастлифик Ориентация для персоникс, которые испытывают влечение к тем, кто они считают был для них важным человеком в их прошлой жизни. ( Например, их старые друже ) Персоникс, относящие себя к этой ориентации, могут испытывать влечение к людям любого гендера, если уверены, что этот человек был кем-то важным для них в прошлой жизни. Автор: Id6lisee (Pinterest). #ориентация #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Буду делать эмодзи пак ксеногендеров, поэтому скиньте в комментарии желаемые ксеногендеры. Только обязательно название + определение должно быть #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Switch-Soul Cis / Свитч-соул цис ── Термин для персоникс, чья цисгендерность связана с опытом перемещения души в другое тело.
+2
Switch-Soul Cis / Свитч-соул цис ── Термин для персоникс, чья цисгендерность связана с опытом перемещения души в другое тело. Причины для использования могут быть разными, например: — Перерождение Персоникс ощущает, что их нынешняя цисгендерность связана с гендером или гендерным опытом из прошлой жизни. — Альтерхьюман-опыт Персоникс ощущает гендер своего кинтипа, прошлой жизни или иной идентичности как важную часть своей цисгендерности. — Плюральность Один или несколько членов системы ощущают связь между своей цисгендерность и опытом перемещения души, перерождения или сурса. И многое другое... #термин #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Я гёрлфлюкс эмоутгендр (+связь с ночью, месяцем и совами), большую часть времени не чувствую своего гендера совсем, как будто он исчез/утих в груди. Считаю себя гетеро/геем. В русском языке использую по отношению к себе он/его, в укр и англ она/её. Всегда потребляю феминитивы, но называю себя мальчиком. Насколько офк? :) #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Для меня концепция гендера такая странная😨 Я искренне не понимаю как можно чувствовать себя мужчиной, женщиной, небинаром и тп. Разве это не просто гендерная социализация?.. Я если што не квирфобка, мне искренне хочется послушать чужие объяснения. Поделитесь своим опытом, если вам не сложно🥹 #тейк ୨୧ @queerflagscfbot