fa
Feedback
Мам, можно?

Мам, можно?

رفتن به کانال در Telegram

❤️ Делюсь своим опытом, рассказываю о жизни, поддерживаю других родителей и учусь быть самой лучшей мамой для своих детей. 💌 Катерина сотрудничество: https://t.me/Katrin17P

نمایش بیشتر
1 384
مشترکین
-124 ساعت
-147 روز
-3730 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+209
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+199
در 10 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+44
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+87
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+49
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+89
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+374
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+584
در 21 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+85
در 21 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+311
در 23 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+87
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+496
در 29 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+455
در 22 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+255
در 18 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+436
در 40 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+519
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+309
در 27 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+507
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+674
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+284
در 17 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Мы на даче Ура! Потому что другое слово про долгожданный отпуск не опишет всю мою радость И сразу ситуация: Володя качается на качелях. Это те качели, которые современные пластиковые. И тут вопрос. Не совсем резонный. Но мне:
– а в твое время какие были качели? – в основном железные. – а тогда еще не изобрели пластик? это был железный век?
А по его мнению мне сколько лет?

2
Как будто вчера было 2 Но вчера было уже 4! Наша девочка ураган 🩷 С днем рождения, Вика+1
Как будто вчера было 2 Но вчера было уже 4! Наша девочка ураган 🩷 С днем рождения, Вика
0
3
Вчера у Володи выпал первый зуб И это просто супер крутое событие в жизни ребенка! Ведь сразу появляется зубная фея с внеочер
Вчера у Володи выпал первый зуб И это просто супер крутое событие в жизни ребенка! Ведь сразу появляется зубная фея с внеочередными подарками Возможно, даже деньгами *кому как повезет* Ну, или на крайняк – с мороженым Мой сыночка-корзиночка ни того, ни другого, ни третьего не захотел Сказал, что в его копилке уже достаточно денег на покупку того самого и нужного. И вообще он знает, что фей не существует, а деньги детям под подушку кладут... ...МАМЫ! Так что, дорогие женщины, сколько ролей вы играете в жизни своего малышарика, чтобы подарить ему самое лучшее детство?
0
4
ПРИВИВКИ Вот уж не думала, что когда-нибудь подниму эту тему у себя на канале Но Я несколько дней назад сделала аж три прививки. Для себя, взрослой И вот о чем подумала. В родительских каналах и лентах постоянно обсуждают только одно: ставить или не ставить прививки детям. Споры, сомнения, сотни постов. А про себя никто не говорит. Ну, или говорит о себе в детстве Вы не забываете, что тоже болеете? И приносите домой то, от чего можно было защититься заранее. Мы переживаем за детей, но не идем в кабинет сами 😏😏😏 Я стараюсь не навязывать свое мнение. Каждый решает сам. Но мне правда интересно: вы делаете прививки себе? Или считаете, что это только тема для обсуждения детей?
0
5
С утра встала не та нога, а может, и обе сразу. Кофе не спасает, список задач висит гирей Сегодня среда, кто не знал. Всего л
С утра встала не та нога, а может, и обе сразу. Кофе не спасает, список задач висит гирей Сегодня среда, кто не знал. Всего лишь среда!
0
6
Рисунки детей для меня очень ценны Ведь в них скрыта вся их любовь! И я, как и любая другая девушка, люблю комплименты Володя
Рисунки детей для меня очень ценны Ведь в них скрыта вся их любовь! И я, как и любая другая девушка, люблю комплименты Володя объединил это все в одной фразе: – Сынок, а почему у мамы голова такая большая? – Мозгов много. И не говорите, что мужчины забыли, как говорить комплименты 👍
0
7
Купила маску от отёков, которая позиционируется ещё и как средство SOS. Спойлер: я просто повелась на тюбик. Он такой классны
Купила маску от отёков, которая позиционируется ещё и как средство SOS. Спойлер: я просто повелась на тюбик. Он такой классный, стильный, ну вы понимаете Короче, от отёков это вообще не спасает. Утром после чипсиков всё осталось как было А как SOS-средство — даже не поняла, в чём там прикол Ну намазала, ну влажно пару минут, а потом просто липко и всё. Ни тебе супер-охлаждения, ни восстановления. Короче, деньги на ветер, зато тюбик красивый на полке стоит Ссылочки не будет, просто поделитесь тем, что не работает, чтобы мы вместе не тратили деньги впустую
0
8
Признаюсь во всеуслышание: я никогда несмотрела «Крик» Да, я тот самый человек,который умудрился обойти стороной культовый уж+4
Признаюсь во всеуслышание: я никогда несмотрела «Крик» Да, я тот самый человек,который умудрился обойти стороной культовый ужастик... А тут вдруг узнаю — первой части уже 30 лет! Я никогда его не смотрела. Вот правда. Ни одного. Как-то мимо проходило, всё время казалось, что это туповатый слэшер для подростков, где все орут и бегают по коридорам. Но в последнее время столько отсылок, столько мемов с этой маской — стало стыдно. Решила исправляться И знаете что? Дрю Бэрримор в первой части просто невероятная. Она такая красивая, свежая, с этим взглядом — идеальная blondie из 90-х! Я даже засмотрелась на неё раньше, чем начался этот знаменитый разговор про хорроры по телефону. А когда всё пошло-поехало — я реально поймала себя на мысли, что мне жутко. Не от крови (её там не так много), а от этой иронии и того, как ловко фильм стебёт все штампы, но при этом сам по ним живёт В общем, спустя 30 лет я в деле. Буду догонять. Первая часть зашла на ура, и Дрю — просто вау. Зря я раньше обходила стороной. Смотрели? А как вам 7 часть?
0
9
Возвращаться на канал принято сразу с интересных новостей Ну, так вот: 🐀 🐀+1
Возвращаться на канал принято сразу с интересных новостей Ну, так вот: 🐀 🐀
0