Мам, можно?
رفتن به کانال در Telegram
❤️ Делюсь своим опытом, рассказываю о жизни, поддерживаю других родителей и учусь быть самой лучшей мамой для своих детей. 💌 Катерина сотрудничество: https://t.me/Katrin17P
نمایش بیشتر1 384
مشترکین
-124 ساعت
-147 روز
-3730 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانالها
مه '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+209
در 15 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+199
در 10 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+44
در 10 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+56
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+87
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+49
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+89
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+374
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+584
در 21 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+85
در 21 کانالها
Get PRO
مارس '25
+311
در 23 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+87
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+496
در 29 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+455
در 22 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+255
در 18 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+436
در 40 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+519
در 12 کانالها
Get PRO
اوت '24
+309
در 27 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+507
در 11 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+674
در 6 کانالها
Get PRO
مه '24
+284
در 17 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Мы на даче
Ура!
Потому что другое слово про долгожданный отпуск не опишет всю мою радость
И сразу ситуация:
Володя качается на качелях. Это те качели, которые современные пластиковые.
И тут вопрос. Не совсем резонный. Но мне:
– а в твое время какие были качели? – в основном железные. – а тогда еще не изобрели пластик? это был железный век?А по его мнению мне сколько лет?
| 2 | Как будто вчера было 2
Но вчера было уже 4!
Наша девочка ураган 🩷
С днем рождения, Вика | 0 |
| 3 | Вчера у Володи выпал первый зуб
И это просто супер крутое событие в жизни ребенка!
Ведь сразу появляется зубная фея с внеочередными подарками
Возможно, даже деньгами
*кому как повезет*
Ну, или на крайняк – с мороженым
Мой сыночка-корзиночка ни того, ни другого, ни третьего не захотел
Сказал, что в его копилке уже достаточно денег на покупку того самого и нужного. И вообще он знает, что фей не существует, а деньги детям под подушку кладут...
...МАМЫ!
Так что, дорогие женщины, сколько ролей вы играете в жизни своего малышарика, чтобы подарить ему самое лучшее детство? | 0 |
| 4 | ПРИВИВКИ
Вот уж не думала, что когда-нибудь подниму эту тему у себя на канале
Но
Я несколько дней назад сделала аж три прививки. Для себя, взрослой
И вот о чем подумала. В родительских каналах и лентах постоянно обсуждают только одно: ставить или не ставить прививки детям. Споры, сомнения, сотни постов. А про себя никто не говорит. Ну, или говорит о себе в детстве
Вы не забываете, что тоже болеете?
И приносите домой то, от чего можно было защититься заранее. Мы переживаем за детей, но не идем в кабинет сами 😏😏😏
Я стараюсь не навязывать свое мнение. Каждый решает сам. Но мне правда интересно: вы делаете прививки себе? Или считаете, что это только тема для обсуждения детей? | 0 |
| 5 | С утра встала не та нога, а может, и обе сразу. Кофе не спасает, список задач висит гирей
Сегодня среда, кто не знал. Всего лишь среда! | 0 |
| 6 | Рисунки детей для меня очень ценны
Ведь в них скрыта вся их любовь!
И я, как и любая другая девушка, люблю комплименты
Володя объединил это все в одной фразе:
– Сынок, а почему у мамы голова такая большая?
– Мозгов много.
И не говорите, что мужчины забыли, как говорить комплименты 👍 | 0 |
| 7 | Купила маску от отёков, которая позиционируется ещё и как средство SOS.
Спойлер: я просто повелась на тюбик.
Он такой классный, стильный, ну вы понимаете
Короче, от отёков это вообще не спасает. Утром после чипсиков всё осталось как было
А как SOS-средство — даже не поняла, в чём там прикол
Ну намазала, ну влажно пару минут, а потом просто липко и всё. Ни тебе супер-охлаждения, ни восстановления. Короче, деньги на ветер, зато тюбик красивый на полке стоит
Ссылочки не будет, просто поделитесь тем, что не работает, чтобы мы вместе не тратили деньги впустую | 0 |
| 8 | Признаюсь во всеуслышание: я никогда несмотрела «Крик»
Да, я тот самый человек,который умудрился обойти стороной культовый ужастик...
А тут вдруг узнаю — первой части уже 30 лет!
Я никогда его не смотрела. Вот правда. Ни одного. Как-то мимо проходило, всё время казалось, что это туповатый слэшер для подростков, где все орут и бегают по коридорам. Но в последнее время столько отсылок, столько мемов с этой маской — стало стыдно. Решила исправляться
И знаете что? Дрю Бэрримор в первой части просто невероятная. Она такая красивая, свежая, с этим взглядом — идеальная blondie из 90-х!
Я даже засмотрелась на неё раньше, чем начался этот знаменитый разговор про хорроры по телефону. А когда всё пошло-поехало — я реально поймала себя на мысли, что мне жутко. Не от крови (её там не так много), а от этой иронии и того, как ловко фильм стебёт все штампы, но при этом сам по ним живёт
В общем, спустя 30 лет я в деле. Буду догонять. Первая часть зашла на ура, и Дрю — просто вау. Зря я раньше обходила стороной.
Смотрели?
А как вам 7 часть? | 0 |
| 9 | Возвращаться на канал принято сразу с интересных новостей
Ну, так вот:
🐀 🐀 | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
