fa
Feedback
N-time

N-time

رفتن به کانال در Telegram

Нет ничего более вечного, чем н-временное. Предложка @Ntimerz_bot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام N-time

کانال N-time (@ntimerok) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 26 868 مشترک است و جایگاه 3 245 را در دسته بازی‌ها و رتبه 24 475 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 26 868 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 272 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 117 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 25.09% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 23.47% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 735 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 6 300 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 301 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند гастер, доходяга, тайм, nuclear, гастера تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Нет ничего более вечного, чем н-временное. Предложка @Ntimerz_bot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

26 868
مشترکین
+11724 ساعت
+6197 روز
+1 27230 روز
آرشیو پست ها
N-time
26 892
Она наконец-то улыбнулась. Твиттер: https://x.com/MiquellaDArt
Она наконец-то улыбнулась. Твиттер: https://x.com/MiquellaDArt

N-time
26 892
мне лень рисовать траву и норм рендер,сделафте вид что оно тут есть,, от @ENNARD1987
мне лень рисовать траву и норм рендер,сделафте вид что оно тут есть,, от @ENNARD1987

N-time
26 892
Дельтарун уже сегодня :D
Дельтарун уже сегодня :D

N-time
26 892
Итак, пятая глава Дельты выходит с часу на час, а значит всех нас завалит СПОЙЛЕРААААМИ🤩 Поэтому примерно на сутки комментарии в группе будут отключены. Также в это время в предложку принципиально заходить не буду, чтоб не испортить себе впечатление 🤩 25 июня в 17:00 по МСК я запущу Стрим с прохождением пятой главы. Посмотрим, что же такое Тоби Фокс для нас подготовил взрывное🤩 По окончанию стрима снова врублю комментарии, но в любом случае - уважайте друг друга и не портите впечатление от игры. Старайтесь скрывать сюжетные повороты под "спойлеры". Ну и пока что попридержите мемы по пятой главе у себя, как минимум одну недельку я бы тоже не хотел постить спойлеры, а через неделю бахнем! И не раз! Но через неделю🤩

N-time
26 892
И отдельно хотел бы выделить вот эти работы, которые мне очень понравились! На самом деле мне понравилось ещё больше, но теле
+9
И отдельно хотел бы выделить вот эти работы, которые мне очень понравились! На самом деле мне понравилось ещё больше, но телега позволяет вставить только 10 картинок в пост🤩 Мне дико тяжело было выбрать обложку для чата! Тут и Чай по акции снова имбу сделал, и Бом с подводным артом в стиле Нирваны и конечно же имбовейший арт, где Нтайм на фиолетовом круге и с мощными сиске. В какой-то момент я хотел выбрать именно его в качестве победителя! Нарисован он очень классно, покрас выше всяких похвал, однако взвесив все "за" и "против" я пришёл к выводу, что не надо. Такой красивый мужчина на аватарке (которая будет стоять всё лето) будет вызывать у вас напряжение определенного толка, поэтому не надо... Поверьте, не надо... Но арт тем не менее один из самых балдежных за весь этот конкурс!🤩

N-time
26 892
🤩А вот и победители конкурса летних аватарок! Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo В этом
+1
🤩А вот и победители конкурса летних аватарок! Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo В этом арте мне нравится буквально всё! Классный покрас, работа с тенями. Передний план выглядит очень ярко и вайбово. На заднем плане тем временем куча деталей: Нтаймер из песка, загорающий Гигабонни и Биофредди, погребённый заживо🤩 На мой взгляд заслуженное первое место! Обложкой в чате станет атмосферный артик от http://t.me/apotroper Автор буквально запрыгнул в последний вагон, скинув арт в последний день конкурса, но как же удачно он попал! Очень классно обыгран логотип канала, хороший акварельный покрас! Арт наполнен атмосферой не столько дорого-богатого курорта, а такой сельской провинциальной эстетикой. Вайб летних каникул в маленьком городишке, крч кайф🤩 ❤️Большое спасибо всем, кто участвовал! В этот раз выбрать было ещё сложнее чем в предыдущий! С каждым таким конкурсом работы становятся всё лучше и лучше! Даже если вы не победили, вы все очень крутые, я вами горжусь! Вернёмся с творческим конкурсом теперь осенью! Или всё-таки раньше...🤩

N-time
26 892
Неееет, Кейн, не иди в интернет с этим запросом От @TheGgoggus
Неееет, Кейн, не иди в интернет с этим запросом От @TheGgoggus

N-time
26 892
✌︎⚐︎🕆︎☞︎💣︎⚐︎ ☜︎❄︎⚐︎ ☝︎✌︎💧︎❄︎☜︎☼︎ От: @TheIntroX
✌︎⚐︎🕆︎☞︎💣︎⚐︎ ☜︎❄︎⚐︎ ☝︎✌︎💧︎❄︎☜︎☼︎ От: @TheIntroX

N-time
26 892
Последний арт от меня который я кину в предложу перед выходом 5 главы Автор: @Mitiko0016 (в твиттере)
Последний арт от меня который я кину в предложу перед выходом 5 главы Автор: @Mitiko0016 (в твиттере)

N-time
26 892
Аватарка на конкурс
Аватарка на конкурс

N-time
26 892
Артик на конкурс Мой тгк: t.me/apotroper
Артик на конкурс Мой тгк: t.me/apotroper

N-time
26 892
Как же это хорошо сделано https://youtu.be/R1_Ea8KsU3k?si=dj1kKbxtEhdJJENw

N-time
26 892
Ну вот вы реально думаете что это ЗАКАТ?🤩
Ну вот вы реально думаете что это ЗАКАТ?🤩

N-time
26 892

N-time
26 892
Автор: @gaida_ahiru (твиттер)
Автор: @gaida_ahiru (твиттер)

N-time
26 892
У меня есть теория то что на самом деле всё происходящее на канале н-тайм это шиза шиз-тайма . На самом деле н-тайм никогда н
У меня есть теория то что на самом деле всё происходящее на канале н-тайм это шиза шиз-тайма . На самом деле н-тайм никогда не читал все книги по фнафу , когда он прочитал ужасы фазбера,  ему не понравилось и из его ремнанта появился не биофредди а шиз-тайм который как раз и прочитал все книги по фнафу и сошёл с ума , всё происходящее дальше это шиза шиз-тайма , а иначе как объяснить то что н-тайм разговаривал с фигурками и то что потом он попал в майнкрафт?

N-time
26 892
Итак, в преддверии пятой главы вспоминаем основные тейки из Мозговзрыва по Дельте. На стриме буду сидеть и помечать крестикам
Итак, в преддверии пятой главы вспоминаем основные тейки из Мозговзрыва по Дельте. На стриме буду сидеть и помечать крестиками🤩 А бинго сделала @Sviter_tyanok 🎀

N-time
26 892
N-time уже не тот. От @PopaBoni36
N-time уже не тот. От @PopaBoni36

N-time
26 892
Простите, сэр!
Простите, сэр!

N-time
26 892