fa
Feedback
𓆩♱𓆪 𝚠𝟿𝚗𝚝𝚎𝚛 𝚜𝚌𝚛𝚒𝚙𝚝

𓆩♱𓆪 𝚠𝟿𝚗𝚝𝚎𝚛 𝚜𝚌𝚛𝚒𝚙𝚝

رفتن به کانال در Telegram

📌 админ: @B9HTEP 💬 | @Tradersvibe | чатик трейдеров ✅ | @otziviw9ntera | отзывы о покупках 🆓 | @freeK0D | фри скрипты 🕊 я винтер, пишу скрипты для трейда в стандоффе, остальную информацию вы найдете в закрепленных постах 🌪

نمایش بیشتر
1 632
مشترکین
+3224 ساعت
+2167 روز
+68830 روز
آرشیو پست ها
на волне хайпа, лутаем имбу !!

Repost from LUMA PROJECT
НОВЫЙ РОЗЫГРЫШ ОТ ЛУМЫ🧐 ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 500 голды за одно действие!🤯 5 участников получат по 100 голды за подписку на мо
НОВЫЙ РОЗЫГРЫШ ОТ ЛУМЫ🧐
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
500 голды за одно действие!🤯 5 участников получат по 100 голды за подписку на мой ТГК. 🤑
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
Кроме того, первое место получит 100 голды и приват "0.03" 💎
🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩
‼️Условия конкурса:‼️ 1. Быть подписанным на меня: @LumaScript
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
Всем желаю удачи! Итоги на 100 кликов ❤️

ладно братки, канечно же мы с дозой и тиховым развели этот мега конфликт в рофл, чуть похайпились и хватит кароче, зато выявили много подсосиков хаха, забавно было наблюдать на осокрбления к кому либо из нас 3, мы все также дружим, мы все также братки цирк устраивали - @b9htep ? @dozatrade ? @tixovscript ?

ТИХОВ СИПУГАЛСЯ И НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО ВСЕ РФОЛ АХАХХА ПИГЗДЕЦ ДОЛАБЕБ, ЕЩЕ ЕБЕМ ЛОШКОВ???

бля низий доза(( как же так слили его приватик((

дозе тоже пизда, ждем контент

САСИ ХУЙ НЕМОШЬ ЕБАНЫЙ ЕБЛИВАЯ ЗАЛУПА НАХУЙ КРОМЕ ТИХОВА НЕТ ЛУЧШЕГО КОДЕРА СЫН ШЛЮХИ

доза, ох не туда ты полез..

ТИП ВНАТУРЕ ПРОДАВАЛ ПРИВАТ КРИПЕРА АХАХАХАХ, 2 СЛИВ ОСТАТЫЛША

1 слив долбаеба полетел

что этот нищий пиздит там у себя, коменты заспамьте что он долбаеб и если сольет меня, я фулл слив его устрою

Repost from N/a
@B9HTEP хуйло допизделось, мразота нищая я солью тебя

Repost from N/a
Сливаем контуры винтера ?
Anonymous voting

всем ответил, кто что хочет в лс пишите

буквально пол часик и всем всем всем отвечу , извините что так получается седня, я проснулся сегодня в 3:30, похавал, поехал к бабушке, в 4 начали ебанный сарай разбирать, в 10 закончили, 6 часов работы было, я заебался

еще немного и отвечу на свои 40 сообщений в личку 🩸

братки, на все покупки и вопросы отвечу позже, щас пока дела 🩸