fa
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

رفتن به کانال در Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

نمایش بیشتر
419
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
А вам нравится такой кузов аккорда?)
А вам нравится такой кузов аккорда?)

Всем доброе утро! Ну вот наконец-то пятница и выходные!)
Всем доброе утро! Ну вот наконец-то пятница и выходные!)

Всем спокойной ночи и приятных вам снрв!)
Всем спокойной ночи и приятных вам снрв!)

Одна из самых необычных машин своего времени. Все мы привыкли, что на премиум класс ставят либо большие V8 или производительн
Одна из самых необычных машин своего времени. Все мы привыкли, что на премиум класс ставят либо большие V8 или производительные 6 цилиндров) а тут мотор всего 1,1 литр) и да вы уже поняли, что я говорю про Mazda cosmo) премиум седан конца 80х. И он был очень популярен. Ротор, задний привод и комфортный салон с большим окнами никак не был похож на конкурентов (Laurel; mark2). тем не менее машина очень редкая в своей комплектации на роторе. Да технически, она уступала конкурентам и по надежности тоже. А помимо ротора, у нее ничего необычного больше и не было) поэтому и следующего поколения не получила. Cosmo стала феноменом своего времени, показав, что премиум не всегда про V8 и функционал)

Всем доброго утра! Ну что у вас есть идеи, что за машина будет на обзоре?)
Всем доброго утра! Ну что у вас есть идеи, что за машина будет на обзоре?)

Всем спокойной ночи и приятных снов! Завтра выйдет пост про очень интересную модель, которую я сам не видел, но очень хочу ув
Всем спокойной ночи и приятных снов! Завтра выйдет пост про очень интересную модель, которую я сам не видел, но очень хочу увидеть)

Доброе утро! Как ваше настроение? 😀
Доброе утро! Как ваше настроение? 😀

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

А вы знаете какие ещё машины помимо rx-7/8 выпускала Mazda?)
+1
А вы знаете какие ещё машины помимо rx-7/8 выпускала Mazda?)

Поднимем актив и подписчиков? Спокойной ночи и приятных снов!)
Поднимем актив и подписчиков? Спокойной ночи и приятных снов!)

Существует очень редкая, очень интересная версия легендарной WRX STI! Subaru WRX STI type RA, и редкая она не случайно. Тираж
Существует очень редкая, очень интересная версия легендарной WRX STI!
Subaru WRX STI type RA, и редкая она не случайно. Тираж всего 300 штук. Усиленное шасси и облегченный кузов созданы специально доя агрессивной езды по треку! Именно для кольца, а не ралли) мотор ej20 и 5 ступка механика выдавала 280 сил на 4 колеса, хотя многие говорят про 300+) Кузов облегчили аж до 1300 кг, путем полного удаления шумоизоляции, более легких панелей кузова. RA расшифровывается как Race Altered,
что дословно значит гоночная модификация. А как думаете, как часто на ней меняют мотор?)

Доброе утро!
Доброе утро!

Всем доброе утро. Админ сегодня, скорее всего, не сможет выложить пост, поэтому не скучайте

Админ целый день был занят и пост не смог сделать( зато видел первый прелюд и марк2!
Админ целый день был занят и пост не смог сделать( зато видел первый прелюд и марк2!

🚔виу-виу🚔 доброе утро подшипники!)
🚔виу-виу🚔 доброе утро подшипники!)

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

А вы знали, что существует супер редкая, супер трековая субрау импреза? Не знали? На 20❤️ расскажу)
А вы знали, что существует супер редкая, супер трековая субрау импреза? Не знали? На 20❤️ расскажу)

Доброе утро всем любителям JDM!
Доброе утро всем любителям JDM!

А вот и обещанный сет с сивиком, я сам не знаю, какое поколение, что у него есть интересного, но состояние, мое почтение)
+6
А вот и обещанный сет с сивиком, я сам не знаю, какое поколение, что у него есть интересного, но состояние, мое почтение)