224
مشترکین
+224 ساعت
-27 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
она сама не знала , из-за чего у неё так внезапно полились слёзы. она утирала их,но они бежали вновь, словно вода из давно накопившегося родника.
я думала что выиграла во всем, но тут вижу девочку своего возраста, с папой который её обнимает и любит, и который рядом.
и тут потекла слеза, и я поняла что проиграла во всём
с 8 марта!
пусть любовь всегда живёт в вашем сердце, а рядом будет тот, кто будет беречь вас, как самое ценное в своей жизни💗
тебе, пожалуйста, больше добра в сердце, воспитания, искренности и честности.
а мне больше никогда тебя не видеть.
Здравствуй.
Это письмо о боли. Той боли, которая льется из глаз, из ушей, из самого глубокого бассейна души. Оно об убийстве. Убийстве последней надежды.
Это письмо о «не нас».
Не сбудется ничего из того, что мы ожидали. Не случится ничего, о чем мы наивно мечтали и думали. Мы ходим по пеплу нашего будущего, по руинам наших воспоминаний. Все, что нас когда-либо связывало, теперь витает в воздухе черным дымом. Пахнет гарью. Пахнет смрадом. Пахнет смертью. Смертью нашей любви.
Ее заживо закопали в холодную землю.
Ей нечем дышать.
Ты есть, но больше не для меня. Я есть, но больше не для тебя. Мы есть, но больше не друг для друга. Мы просто есть. Мы тела, которые бродят по улицам города в поисках чего-то. В попытках заглушить то, чем мы наполнены. Мы тьма. Мы то, чего так боялись. Мы есть только на бумаге под названием «мы».
Но нас больше нет. И никогда не будет. Никогда.
Я вырвала себе сердце. Оно жалко скулило и изливалось кровью в моей руке. Я выбросила его в мусорный бак на какой-то остановке, на которую больше не ходит ни один трамвай, которой нет на картах. Мне оно больше не нужно. Я оставила его там. Оставила там все, чем мы были.
Я оставила там нас.
Я стою на мокром полу. Вокруг всеобъемлющая пустота. До ужаса тихо. Слышно только как что-то монотонно капает на пол. Что-то течет по моим пальцам. Мне больше не страшно. Я начинаю ползти. Не знаю куда и с какой целью. Задыхаюсь. Я задыхаюсь, но не могу задохнуться.
Ты уничтожил нас.
Истер в порошок все мои внутренности и развеял его по ветру.
Надеюсь, что тебе правда было это необходимо.
Иначе я не стану носить эти шрамы под ребрами и сдеру с себя кожу.
Моя любовь к тебе нас больше не спасет. Она больше не в силах. Она забавно и жалобно стонет на последних издыханиях. Она медленно умирает у меня на глазах. И я этого хочу.
Я прощаюсь с тобой, мое дежавю. Я не прощаю тебя, но обязательно это сделаю когда-нибудь. Обещаю.
А пока.
Просто выйди из моей головы. Я больше не могу это терпеть. Не могу притворяться, что я в порядке. Больше не могу делать вид, что хочу идти дальше.
Я справлюсь.
Но не этой зимой. Нет. И, может быть, даже не следующей. Но заклинаю, что справлюсь.
А сейчас
Уйди. Умоляю тебя.
— а он ей шепчет: «давай,
засмейся.
пора прощаться и
уходить.
февраль, конечно же,
лучший месяц,
чтобы попробовать
разлюбить.»
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
