fa
Feedback
бабч [18+]

бабч [18+]

رفتن به کانال در Telegram

склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استهنر و طراحی41 995
351
مشترکین
-224 ساعت
+37 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
скетчики
+1
скетчики

Repost from N/a
вчера перед сном я была слишком ленивой чтобы рисовать тренд из тиктока нормально

Repost from N/a
photo content
+1

я сегодня продуктивная
я сегодня продуктивная

а что если я нарисую флинслуги или как они там называются?🥺

побаловались и хватит теперь иллуги

photo content

Repost from N/a
photo content
+1

вчера разрисовывалас

ого это первый день весны друзья мы что пережили это зиму

💪
💪

випка первый пошел, постараюсь все вам отрисовать в порядке живой очереди
випка первый пошел, постараюсь все вам отрисовать в порядке живой очереди

всех увидела, спасибо за поедложения!!💖🎀

у меня как обычно февраль как обычно запор, не знаю что рисовать можете предложить свои идеи/фд/персонажей а я поскетчу на досуге (я помню про обещанных в комментариях фурри😭🙏)

бабочьке.......:000
бабочьке.......:000

вы миллионеры?

вообще я должна была сегодня работать… но все таки решила доделать с праздником!🎀
вообще я должна была сегодня работать… но все таки решила доделать с праздником!🎀

всех с 14 святой валентиной, кому есть с кем праздновать соболезную, кто празднует один к вам вопросов нет пока что вот такая
всех с 14 святой валентиной, кому есть с кем праздновать соболезную, кто празднует один к вам вопросов нет пока что вот такая вам валентинка, не успеваю доделать сегодня :(((

так же у меня есть тикток и тамблер везде обновы были реже, чем здесь, но если ситуация вынудит будем тусить в другом месте

друзья, учитывая все происходящее в последние дни кидаю вам ссылку на свой твиттер, если что то случится, не теряйте 🤩 https://x.com/bubchiw?s=21