fa
Feedback
Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

رفتن به کانال در Telegram

Канал посвящённый комиксу - - "la luna falsa" Если вы пришли прочитать комикс, то смотрите в закрепе! 🐺 Бот - - @lalunafalsa_bot лс: @Kdywkakk @Fegg1egg @remyqx По поводу рекламы: @reclamaluna

نمایش بیشتر
3 104
مشترکین
-624 ساعت
-237 روز
-5930 روز
آرشیو پست ها
https://ficbook.net/readfic/019350f8-8387-7937-92e6-c63afdecfa59 Все сюда, первый фф по Майланам! Примечания: NC-17, акустикофилия, грубый кхе... ☺️ Приятного прочтения) ТГК: @MgHomes #тейк | @falsemoonrus

Тк/кв! Кровь🩸 Уфф, хочу почитать фанфики с такой аушкой, где уже Луна одержим Аланом, а Алан ссытся от страха и пытается изб
+1
Тк/кв! Кровь🩸 Уфф, хочу почитать фанфики с такой аушкой, где уже Луна одержим Аланом, а Алан ссытся от страха и пытается избегать Луну). Уже давно думаю о таком, удивительно, что руки дотянулись нарисовать такое, когда болею"). Как вам?) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #Тейк | @falsemoonrus

Сегодня я решила немного рискнуть и сделать фан перса по Фальшивой Луне 😨 Знакомьтесь, это Уран. Ну... Он должен быть Ураном
Сегодня я решила немного рискнуть и сделать фан перса по Фальшивой Луне 😨 Знакомьтесь, это Уран. Ну... Он должен быть Ураном. По идее он должен был заменять Уран, но его время, видимо, ещё не пришло, и поэтому он просто бесполезно существует и ждёт своё время???? Как вы можете видеть, его одежда, глаза, волосы и кожа исключительно синего или голубого оттенка. У бедолаги настолько низкая температура тела, что он постоянно мёрзнет. Ему приходится носить 3 слоя одежды, длинную мантию с меховым капюшоном и шарф. Нервный и нерешительный тип, предпочитающий избегать крупных по статусу и прятаться где-нибудь в отдаленных уголках. А теперь я надеюсь, что меня за это не испинают 💋 Если людям правда понравится этот Зонтик из 13 карт, я буду делать больше с ним контента?? Тгк: https://t.me/kiyashi #Тейк | @falsemoonrus

Блёсток много не бывает 🤩🤩🤩 ↓↓↓ @Atchihba_XD #Тейк | @falsemoonrus
Блёсток много не бывает 🤩🤩🤩 ↓↓↓ @Atchihba_XD #Тейк | @falsemoonrus

🐾🐾 Привет! Меня зовут Ромашока, я люблю котиков, а ещё я очень люблю рисовать. Я рисую коммишены, цена маленькая, ведь не х
🐾🐾 Привет! Меня зовут Ромашока, я люблю котиков, а ещё я очень люблю рисовать. Я рисую коммишены, цена маленькая, ведь не хочу много брать Пожалуйста, поддержите меня и перейдите в мой канал, я всех жду 🐾 https://t.me/naomichko Удачи! 🐾🐾

ТВ: 18+ контент Спартанец вернулся Автор: @Spartanov2077 #Тейк | @falsemoonrus
+2
ТВ: 18+ контент Спартанец вернулся Автор: @Spartanov2077 #Тейк | @falsemoonrus

Пидарасике маи 💫 ↓↓↓ @Atchihba_XD #Тейк | @falsemoonrus
Пидарасике маи 💫 ↓↓↓ @Atchihba_XD #Тейк | @falsemoonrus

Мне 2 месяца, я ем и какаю без конца, мне 2 месяца https://t.me/kiyashi
+9
Мне 2 месяца, я ем и какаю без конца, мне 2 месяца https://t.me/kiyashi

Я пытаюсь набраться мотивации 😔 Тгк: https://t.me/kiyashi
+1
Я пытаюсь набраться мотивации 😔 Тгк: https://t.me/kiyashi

Я пытаюсь набраться мотивации 😔 Тгк: https://t.me/kiyashi
+1
Я пытаюсь набраться мотивации 😔 Тгк: https://t.me/kiyashi

Продолжаю рисовать по своей аушке с Психбольным Аланом) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #Тейк | @falsemoonrus
Продолжаю рисовать по своей аушке с Психбольным Аланом) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #Тейк | @falsemoonrus

Привет, снова я). Теперь Микки доктор) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк | @falsemoonrus
Привет, снова я). Теперь Микки доктор) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк | @falsemoonrus

Бадумдаждрашмышмуз #тейк | @falsemoonrus

https://t.me/mikkelyanka Я дегенерат #тейк | @falsemoonrus
https://t.me/mikkelyanka Я дегенерат #тейк | @falsemoonrus

Короче, всем привет). Я решила после просмотра одной Гача страшилки задумалась над созданием аушки, где Алан оказался бы жерт
Короче, всем привет). Я решила после просмотра одной Гача страшилки задумалась над созданием аушки, где Алан оказался бы жертвой каких-нибудь сектантов, которые сделали бы ему лоботомию, после которой он стал бы видеть всех фальшивых существ, свою Луну и т.д.. Из за этого он теперь сидит в псих. Больнице, а Майки его лечащий врач) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк

The fog is coming 🤣 #тейк | @falsemoonrus
The fog is coming 🤣 #тейк | @falsemoonrus

Напоминаем про этот крутой канал!!

Подборка милых обоев по нашему любимому комиксу! 🌠 Авторы такие же как и в темах для тг [ смотреть в #архив ] #архив #адмтей
+6
Подборка милых обоев по нашему любимому комиксу! 🌠
Авторы такие же как и в темах для тг [ смотреть в #архив ]
#архив #адмтейк | @falsemoonrus

Тссс.... Если вам не сложно то можете поддержать нас бустом, нам будет очень приятно🌒 #адмтейк | @falsemoonrus

Ээээмм... Летний зззакос на Фальшивую Лунууу?? Жееесть... Не идеален, но всё ещё горжусь, потому что именно с этого косплея н
+4
Ээээмм... Летний зззакос на Фальшивую Лунууу?? Жееесть... Не идеален, но всё ещё горжусь, потому что именно с этого косплея началась моя жоская косплей индустрия.. #тейк | @falsemoonrus