fa
Feedback
Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

رفتن به کانال در Telegram

Канал посвящённый комиксу - - "la luna falsa" Если вы пришли прочитать комикс, то смотрите в закрепе! 🐺 Бот - - @lalunafalsa_bot лс: @Kdywkakk @Fegg1egg @remyqx По поводу рекламы: @reclamaluna

نمایش بیشتر
3 113
مشترکین
-224 ساعت
-217 روز
-5430 روز
آرشیو پست ها
неанон; фальш ребята с новым годом!!!!!!. счастья удачи вам там что ещё эээ учебы крутой чтоб было всё чики пуки люблю вас вс
неанон; фальш ребята с новым годом!!!!!!. счастья удачи вам там что ещё эээ учебы крутой чтоб было всё чики пуки люблю вас всех🥹 я надеюсь это отродье уже хоть немного похоже на алана, нежели чем в предыдущих артах от меня НУ ИЗВИНИТЕ. с нг ещё раз!!! фл не умрёт (я буду тем самым татаром вместе с тапком шарющий за заброшенный фд)

неанон фальш нет я НЕ БУДУ рисовать луну в стиле шибари год ещё не начался а мпня уже накрыло,впрочем как и луну
неанон фальш нет я НЕ БУДУ рисовать луну в стиле шибари год ещё не начался а мпня уже накрыло,впрочем как и луну

Если вы знаете авторов этого канала, то ПРОШУ ВАС напишите сюда - @kdywkakk ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРАВДА!!!

неанон фальш я не помню кидал или не с наступающим мои хорошеее🫰🫰
неанон фальш я не помню кидал или не с наступающим мои хорошеее🫰🫰

неанон фальш косплей на луну но бюджет булка хлеба и пистолет у виска
неанон фальш косплей на луну но бюджет булка хлеба и пистолет у виска

не знаю считаелтся ли это тейком но окей 😳😳🫳 срали в окно двое
не знаю считаелтся ли это тейком но окей 😳😳🫳 срали в окно двое

Фигнюшечка какая-то
Фигнюшечка какая-то

лесбиянки в рандомный момент такие типа: тгк: @howardremy 🌘 #тейк | @falsemoonrus 🌒
лесбиянки в рандомный момент такие типа: тгк: @howardremy 🌘 #тейк | @falsemoonrus 🌒

Алан обои скачать бесплатно ТГК: @MgHomes
Алан обои скачать бесплатно ТГК: @MgHomes

Немного старый кмм... 🙂‍↔️ @corner_o
Немного старый кмм... 🙂‍↔️ @corner_o

Шприц привет 😳😳✌️✌️ Тгк https://t.me/Shpritss_00
Шприц привет 😳😳✌️✌️ Тгк https://t.me/Shpritss_00

неанон фальш мне кажется меня уже ненавидит этот канал а; моя луна,возьми и т.д л; почему ты синий?
неанон фальш мне кажется меня уже ненавидит этот канал
а; моя луна,возьми и т.д л; почему ты синий?

неанон фальш привет,я тут понял 3 факта я ненавижу рисовать алана (я попробовал его первый раз нарисовать нормально) я НЕНАВИ
+1
неанон фальш привет,я тут понял 3 факта я ненавижу рисовать алана (я попробовал его первый раз нарисовать нормально) я НЕНАВИЖУ ШИТЬ НАКИДКИ АЛАНА И ЛУНЫ . или чё это вообще такое я ненавижу алана он меня раздражает

Не нашла ничего дельного и приняла решение пачкать руки самостоятельно. Значок 3,5 см в диаметре . Гуашью, не акрилом
Не нашла ничего дельного и приняла решение пачкать руки самостоятельно. Значок 3,5 см в диаметре . Гуашью, не акрилом

неанон; фальш привет косплей на луну из ничего (тряпка с дивана,палки которых не видно и акварель) ( меня много лет психолог
+2
неанон; фальш привет косплей на луну из ничего (тряпка с дивана,палки которых не видно и акварель) ( меня много лет психолог уговаривал показать лицо) чорт а у меня тгк есть. @falshx привет 🌘 #тейк | @falsemoonrus 🌒

Косплей на кнокера и фальшивую луну. -я их шипперю лишь из за внешности🦊

Прошло 33 часа без Новой Главы. меня трясет, и у меня серьезные психические срывы. Я проснулся сегодня, пытаясь посмотреть есть ли новая глава, но её не было, у меня была серьезная паническая атака

Я и кто
Я и кто

неанон; фальш спят усталые игрушки (у алана паничка начнется с высоты где он сидит.)
неанон; фальш спят усталые игрушки (у алана паничка начнется с высоты где он сидит.)