fa
Feedback
Bagration

Bagration

رفتن به کانال در Telegram
317
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
самопиар от Bagration. все довольно просто – в комментариях вы делитесь своим домиком, комментируете чужие, ищите для себя что-то новое, по вкусу и цвету, попутно делая репост данной записи.

ребят, может у кого есть красная тема в тг? можете скинуть в аноне?

sticker.webp0.00 KB

приват. здесь больше моей личной жизни, соответственно много разговоров о рж и т.д. настоятельно рекомендую убедиться в своём искреннем желании быть у меня на привате, прежде чем подавать заявку. мне там молчуны не нужны.

sticker.webp0.00 KB

sticker.webp0.00 KB

The stars of the night sky light up our path🌟
+7
The stars of the night sky light up our path🌟

он был не против просто уснуть и больше никогда не проснуться. он бы совсем не возражал, если бы это произошло случайно: одна ошибка зазевавшегося водителя — и вот его родители уже оплакивают своего ребёнка, пока суд выносит тому самому водителю приговор. мысль о том, что автобус, в котором он едет, совершенно случайно потеряет управление и удар придётся на ту сторону, где сидит он сам, нисколько его не пугала, а приносила странное чувство удовлетворения, потому что это наконец-то закончится. и всё же, даже когда его мысли были так деструктивны, он считал, что с ним всё в порядке.

он не хотел сделать себе больно. он не хотел осознанно повиснуть на верёвке, полоснуть по венам, не забыв сделать это вдоль, а не поперёк, и его совсем не тянуло на крышу многоэтажки. он просто хотел перестать существовать.

когда мы говорим «я не хочу жить», люди сразу представляют нечто ужасное: табуретку, которую ты выбиваешь у себя из-под ног, и болтаешься, как носок, забытый на бельевой верёвке, пока твои лёгкие отчаянно пытаются бороться с нехваткой кислорода и в итоге проигрывают; роковой шаг через ограждение на крыше какой-нибудь многоэтажки и не слишком красивая лепёшка после этого внизу, на асфальте; горсть таблеток, выпитая залпом, от которой тут же начинает мутить, и ты падаешь без сознания, чтобы никогда больше не открыть глаза. но на самом деле то самое «я не хочу жить» имеет куда больше форм, чем можно себе вообразить.

он чувствовал себя так, словно каждый его день может стать последним просто потому, что у него не было сил продолжать жить эту жизнь.

если бы его тогда попросили составить список причин, по которым он в таком состоянии, ему бы потребовалось несколько листов А4, потому что его мозг, отказываясь работать в плане быта, активно помогал ему в игнорировании реальной проблемы и замещении простого «мне просто полная пизда и я нуждаюсь в помощи» всевозможными «это просто лень, я просто устал, это всё вспышки на солнце, я немного выгорел на учебе, просто я такой человек — если за мной не следить, я ничего делать и не буду» и так далее по списку самоуничижительных вещей, которые только можно придумать.

Repost from N/a
Por qué querría un cigarrillo si te quiero.
+8
Por qué querría un cigarrillo si te quiero.

jeon jungkook stan’s — неуверенность. вы выросли под взглядом мира. с детства вам говорили, каким надо быть, и вы старались изо всех сил. стать нужным, стать удобным, стать идеалом. но внутри — тревожный голос: «а если я не лучший… меня всё ещё будут любить?»
я устал гнаться за идеалом, но если я остановлюсь — кто я тогда?

kim seokjin stan’s — страх. вы тот человек, который всегда делает шаг вперёд, улыбается первым, шутит, поддерживает. но в глубине — страх быть забытым, если вдруг вы перестанете быть «солнечным». как будто быть собой — это риск, а быть нужным — работа 24/7.
я боюсь, что если замолчу — никто и не вспомнит, что я здесь.

min yoongi stan’s — злость. вас слишком долго учили молчать. вы научились глотать обиду, улыбаться сквозь раздражение, не потому что не злитесь — а потому что боитесь, что вас осудят за правду.
я не холодный. я просто слишком часто горел внутри и никому не было дела.

kim namjoon stan’s — усталость. вы привыкли быть опорой. тот, кто разбирается, кто поддерживает, кто «всё знает». но внутри вас — выгорание. тонкое, незаметное, тихое. никто не спрашивает, как вы, ведь вы же сильный, правда?
я не могу позволить себе развалиться. если я упаду всё рухнет вместе со мной.

park jimin stan’s — ранимость. вы чувствуете слишком глубоко. один тон чужого голоса может сбить с ног. и вы всё ещё боитесь быть «тяжёлым» для других, поэтому вместо "мне плохо" вы говорите: "всё нормально".
я не слабый. я просто больше не верю, что кому-то действительно важно, что у меня внутри.

jung hoseok stan’s — тревожность. ваше беспокойство постоянный фон. вы не можете отпустить контроль, потому что боитесь, что что-то сломается. улыбка — ваша броня. но ночью вы не спите. а внутри всё дрожит.
я не веселюсь. я просто пытаюсь убедить себя, что всё не так страшно, как кажется.

kim taehyung stan’s — замкнутость. вы не отстранённые — вы просто закрытые. научились держать чувства при себе, потому что слишком часто ваше «настоящее» не принимали всерьёз. вы будто среди людей — но в другой реальности. где вас никто не может коснуться.
я не молчу, потому что нечего сказать. я молчу, потому что боюсь, что меня снова не услышат.