1 163
مشترکین
+524 ساعت
-17 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
1 164
Доброе утро!
Хороший товарищ прислал перевод украинского методического пособия по противодиверсионной борьбе.Кому надо читаем ,скачиваем
1 164
Не так давно был пост про прибор на AR-15.Один из заказчиков скинул видео отстрела из Норинко в .223Рем.
1 164
Доброе утро!
Сегодня день рождения у наших земляков из 22й гвардейской отдельной бригады специального назначения.
1 164
+3
Доброе утро!
Внесли кое какие изменения в технологию сборки ультракомпактной банки и заодно адаптировали ее к АК-105 значительно увеличив первую камеру..
1 164
В очередной раз хотелось бы сказать,что не надо творить себе кумиров и слепо верить в то,что " у них там на Западе все такое,что здесь нам и не снилось".Скажу больше ,регулярно отсматриваю огромное количество видео ,подписан на каналы многих американских производителей,да они вырвались вперед в плане использования 3д печати,массового использования титана и инконеля.Но есть и слабые места,так их производители недостаточное внимание уделяют пламегашению,в то время как у нас это основной на данный момент критерий оценки.Связано это,на мой взгляд с тем ,что армия и спецслужбы США не сталкивались с массовым и более менее равным соперником оснащенным современными средствами наблюдения,прицеливания,тепловизорами и т.п.Ну и опять же огромное количество приборов выпускается для нужд их огромного гражданского рынка и в принципе предназначено,чтобы обеспечить комфортные условия стрельбы
1 164
Доброе утро!
Недавно выкладывал видео с трехой "граненкой" 1897 г.в.
Вот видео от наших хороших товарищей с их актуальной трехой на шасси от CNC Custom Gun и нашим прибором для СВ-98 ,установленным через муфту-переходник...
1 164
+2
Три стадии производства банки традиционным методом исборка с помощью лазерной сварки.Сварка-протачивание-фосфатирование перед покраской..
1 164
+2
Доброе утро!
Тут не так давно товарищи нажили вот такую потеху.Тот самый М249.Сохран хромает,но в общем рабочий.Если патроны есть будет интересно посмотреть обзор и все остальное
1 164
Кстати,давно не говорили о 3Д печати ,а между тем появился новый,прогрессивный способ печати пластиком.Где оружие и аксессуары к нему и где печать пластиком?Все просто,этот способ заточен под скоростную и качественную печать полиамидом,или как его называют за границей ,нейлоном.В т.ч и стеклонаполненным .Тем самым полиамидом ,из которого сделаны рамки всех полимерных современных пистолетов,пластиковые цевья ,рукоятки и т.п.
Чем этот способ отличается от предыдущих?Он значительно быстрее,поскольку спекается материал не в конкретной точке ,а послойно.Если на пальцах,то мелкодисперсный порошок пластика наносится послойно,согласно модели изделия на этот порошок дополнительно наносится связующий агент ,который под действием УФ излучения заставляет частички порошка спекаться.Ну как то так ).Технология называется MJF от multi jet fusion.
Вобщем чертовски интересная и перспективная штука,которая в состоянии упростить жизнь в т.ч и мелким производителям оружия и тюнинга,ибо установка для экструзии полиамида и самое главное формы ,это очень дорого.А процесс изготовления формы еще и занимает изрчдное время..
1 164
Специально для тех,кто верит ,что у богопротивных пендосов что то устроено иначе или они смастерили что то сверхвыдающееся..Из видео видно ,что все более чем обычно..Опять же в силу того,что сейчас появилось много отечественных производителей,появилась конкуренция и т.п,уровень отечественных приборов тоже подрос..
1 164
Доброе утро!
Сегодня день посвящен прибору на АК-105).Из за уменьшенной длины ствола пламя больше,поэтому банка будет чуть отличаться.Фото отчет попозже)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
