fa
Feedback
MS Tech

MS Tech

رفتن به کانال در Telegram

Канал для любителей тишины

نمایش بیشتر
1 159
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
MS Tech
1 159
Обеденный перерыв и время оху..х картинок и историй. https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/23/03/2025/67e047329a79478921fc74f5

MS Tech
1 159
Доброе утро! Попался тут на глаза интересный пистолет от ОА Defense.Они его называют 2311.Такой симбиоз 2011 и Зиг Зауера.Питается из магазинов от Р-320,они типа надежнее.Позиционируется и как спортивный и как служебный.Выглядит прям очень нарядно

MS Tech
1 159
Автомат одного из участников нашего канала,максимально сурового убиватора и нашего старинного друга.На автомате установлена ш
+1
Автомат одного из участников нашего канала,максимально сурового убиватора и нашего старинного друга.На автомате установлена штампованная и собранная лазером банка из нержавеющей стали 160/45 мм,массой 470 грамм.

MS Tech
1 159
Остановились на таком варианте
Остановились на таком варианте

MS Tech
1 159
Проект нашего обещанного ключа.У кого есть замечания,пожеланая-пишите,предлагайте.Предложения приветствуются
Проект нашего обещанного ключа.У кого есть замечания,пожеланая-пишите,предлагайте.Предложения приветствуются

MS Tech
1 159
Доброе утро! Как обещал ,выкладываю видео отстрела тестового прибора ,у которого мы добавили вперед щелевой пламегаситель.На днях будет ночной. Из примечательного,он установленине на ген.3 ,а на предыдущую генерацию через трехщелевой пламегаситель.

MS Tech
1 159
Фото от одного из участников нашего канала.Видео пока снять не получилось ,но с его слов поработал с бинокуляром без банки-пл
+2
Фото от одного из участников нашего канала.Видео пока снять не получилось ,но с его слов поработал с бинокуляром без банки-пламегас справляется очень хорошо.

MS Tech
1 159
Доступны к заказу вот такие гонги из бронестали толщиной 10 мм.Сейчас в раздумьях по поводу максимально легкой и разборной ко
Доступны к заказу вот такие гонги из бронестали толщиной 10 мм.Сейчас в раздумьях по поводу максимально легкой и разборной конструкции стойки под них

MS Tech
1 159
Доброе утро! А 3д банка напечатанная из нержавейки продолжает радовать.Суммарный настрел уже приблизился к отметке 10 000.

MS Tech
1 159
Подробности завтра. Сегодня пришла мысль о необходимости комплектовать банки специальным ключом для откручивания/закручивания
Подробности завтра. Сегодня пришла мысль о необходимости комплектовать банки специальным ключом для откручивания/закручивания,поскольку после продолжительной стрельбы(под 1000 выстрелов) прибор голыми руками снять не так просто

MS Tech
1 159
Субботнее утро,отличная погода..Вобщем решил начать день с видео с телками,но есть нюанс..

MS Tech
1 159
Узел крепления что то мне напомнил)).Ну и конечно же порадовали слова "будет поставляться в комплекте с прибором малошумной стрельбы.."

MS Tech
1 159
Нашего молодого и максимально заслуженного друга,автора искрометных видео про металлотермию можно поздравить
Нашего молодого и максимально заслуженного друга,автора искрометных видео про металлотермию можно поздравить

MS Tech
1 159
Доброе утро! Как работает быстросъём здорового человека,без всяких костылей,затычек и т.п..

MS Tech
1 159
+2
Поговорили про балкалькулятор от CNC ,пора поговорить про ресайз).Общеизвестно что есть такая проблема как дефицит патронов с пулей ПП или БП в калибре .308 Вин. Сегодня общались с одним из участников нашего канала и он поделился фото отстрела патрона ПФО собранного на пуле патрона СНБ(7н14) пропущенной через сайзер.Дистанции 100 и 962 м.Неплохо для патрона собранного по сути на халявной пуле ,еще и бронебойной.Заодно прикрепил видео ,что из себя представляет сайзинг,для тех кто не в теме..

MS Tech
1 159
Бал калькулятор от cnc Прикольная штука,а главное работает

MS Tech
1 159
Доброе утро! Иногда лучше стрелять ,чем говорить)
Доброе утро! Иногда лучше стрелять ,чем говорить)

MS Tech
1 159
Какие то проказники озвучили видео,которое я недавно выкладывал на канале))

MS Tech
1 159
Подборка компактных приборов ,с быстросъёмом и без
Подборка компактных приборов ,с быстросъёмом и без

MS Tech
1 159
Доброе утро! Кое что новенькое).Обязательно попробуем в ПНВ
+2
Доброе утро! Кое что новенькое).Обязательно попробуем в ПНВ