1 162
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+1830 روز
آرشیو پست ها
1 162
+1
Доброе утро!
Как все таки хорош Ceracote.Вот был у тебя пекаль,то ли игрушечный,цвета "кастрюлька",то ли как у копа из "Полиция Майами.Отдел нравов")) и вот уже он нормального цвета Black Graphite,или как говорят хулиганы "чёрный воровской"😂
1 162
Доброе утро!
Немного симпатичного с утра)
ПС Сразу отвечу ,что не знаю куда дели банку от РПК,самому было бы интересно посмотреть на ее работу,тем более в свете работ по РПД-44..
1 162
Магия лазерной сварки).В данном случае сборка титанового 7ми камерного титанового прибора..Но про титан это уже совсем другая история
1 162
Видео от одного из ветеранов нашего уютного пиратского канала)
Третий день думаем как это можно использовать применительно к хохлам..))
Идеи пришли откуда не ждали и связанно это прежде всего с патологической жадностью хохлов))
Будем ждать видео от еще одного нашего товарища и ветерана J.)
1 162
Доброе утро!
Просто рабочий инструмент одного из участников нашего канала с установленным на него компактным прибором 135/50 на быстросъёме под штатный дтк АК-12 ген.3
1 162
И сегодня в рубрике "Настало время ошуительных историй" президент Финляндии Александр Стубб,который заявил ,что эта самая Финляндия победила СССР.
Если он про конфликты 1918-1922,то да,результат был за Финляндией,СССР потерял Выборг,значительную часть Восточной Карелии и Печенгскую область с месторождениями никеля.
Но затем была советско-финская война 1939-40 г и Великая Отечественная война,в которой Финляндия воевала на стороне Германии.Оба конфликта для Финляндии закончились мирными договорами в Москве.Симптоматично,что СССР с 1942 года пытался вести переговоры с финами,но финская сторона запретила себе любые переговоры с СССР(где то мы уже это видели)).После разгрома немцев в Сталинграде уже финская сторона выступила с инициативой мирных переговоров,предлагая зафиксировать границу по линии 1939 года.Советскую сторону это естесственно не устроило и для "усиления переговорных позиций" ВВС СССР нанесли по Хельсинки 3 авиаудара с использованием более 800 бомбардировщиков в каждом(7,17 и 27 февраля 1944года)
25 марта фины прислали делегацию для переговоров.Ну а поскольку фины и братские им эстонцы славятся скоростью мыслительных процессов и не только скоростью(Александр Стубб не даст соврать),то официальное перемирие будет заключено только 19 сентября..
П.С Финляндия единственная страна ,которой СССР не простил и не списал ничего из согласованных репараций и фины их выплачивали ,если не изменяет память ,до 80х годов..
1 162
+2
Доброе утро!
Сделали ревизию и ТО одного из первых наших компактных приборов на быстросъеме,который успел за полгода побывать и в Курской и в Сумской областях.
Трехщелевик изготовили новый,отпескострув и покрасив в Ceracote.Старый из за того,что последние 3 месяца банку не снимали ,плохо себя чувствовал).Прибор поехал обратно к своему владельцу..
1 162
Repost from Военторг Marvin Tactical
‼️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️‼️
Ни в коем случае не заряжайте свой Булат через TYPE-C, особенно если он включен, если так сделаете, то ваш Булат сгорит
За неделю уже человек 5 спросило что могло бы быть, не рискуйте своим устройством, восстановить его скорее всего не получится
Разъем TYPE-C нужен для обновления устройства
Пользуйтесь только штатными устройствами для зарядки
Репост приветствуется
1 162
+1
Приветствую всех!
Сейчас в отъезде,поэтому забегать буду реже)
И ,кстати,вот такой вот КО).Сейчас в процессе банка на быстросъеме к нему
1 162
Сегодня у жители Донецка отмечают День города и День шахтера.У нас на канале есть причастные,их с праздником!
1 162
Один из участников нашего канала решил напомнить хохлам о том,что все болезни от гиподинамии(малоподвижного образа жизни)..
1 162
+3
-Мама,я хочу Ругер Мини
-У тебя дома есть Ругер Мини-14
Тот самый Ругер Мини,который уже есть дома😂
1 162
+1
Доброе утро!
Просто рабочий инструмент нашего хорошего товарища и одного из старожилов канала..
1 162
Просто РПД-44 с укороченным стволом,пламегасителем,мягким коробом и еще кое какими ништяками,которые делают его актуальным LMG
1 162
О судьбе нашего трехщелевого пламегасителя,в котором мы добавли перегородку.В ходе испытаний он показал себя хуже обычного трехщелевика,плюс показал себя максимально некомфортным в плане акустического давления.Поэтому при всей его нарядности,онине оправдал надежд..Жаль.Нам будет не хватать его))
П.С.На фото один из наших тест-пилотов,по совместительству послушник герр майора Дукалиса))
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
