1 157
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
1 157
+1
Хуторским ариям кто то поставляет вот такие патрики в латуни.Примечательно ,что латунную гильзу 5.45/39 выпускала только Hornady,но она не выпускала армейских пуль.Ранее уже попадались такие патроны,в этот раз удалось нажить немного и один наш хороший товарищ обещал провести сравнительный отстрел 7н24 и этих,чтобы выяснить на что они способны.Думаю эта информация будет полезной производителям СИБЗ и пользователям
1 157
Фотоподтверждение присутствия на украине секретных биолабораторий.Генномодифицированный хуторской ариец с уменьшенной площадью силуэта,попытка определить расстояние до цели с использованием шкалы ПСО-1 ничего не даст,возможна заброска в тыл противника силами беспилотной авиации и много других максимально тактических фишек..
1 157
+2
Собрали несколько ультракомпактных приборов 110/50.Решил фосфатировать и покрасить Ceracote)
1 157
Не знаю в чем прикол стрелять трассерами с банкой)),но зато максимально наглядно про соосность ,утюги и т.п..
1 157
Доброе утро!
Заинтересовал тут один патрон и оружие под него.При первом впечатлении может показаться,что чехи смастерили патрон 7.62 ТТ на стероидах)).Но реальность еще круче,патрон 7.5х27 ,он же 7.5FK или 7.5 Brno имеет пулю не 5.5 грамм ,а от 6.17 до 6.7 грамм и начальную скорость до 610 м/с.Т.е чехи смастерили патрон для пистолета с 1200Дж энергии,причем на 100 метрах он имеет энергию около 700 Дж,что больше чем у подавляющего большинства пистолетов на вылете из ствола..Вобщем интересный патрон,мне кажется вполне себе перспективным для PDW
1 157
Repost from Сербский Дивергент
На Камчатке безработному жителю позвонили мошенники пообещав 200 тысяч рублей за поджог машины сотрудников полиции.
Сославшись на давнюю нелюбовь к силовикам он согласился и в качестве подтверждения серьёзных намерений запросил предоплату в размере 50 тыс. рублей.
На переведенную сумму он закупил алкогольную продукцию в ближайшем магазине и в состоянии алкогольного подпития потребовал увеличения суммы предоплаты в два раза. Мошенники отказались второй раз платить такую сумму, но договорились о выплате ещё 20 тыс. рублей, на которые данный персонаж опять купил алкогольную продукцию и перестал отвечать на звонки.
Наш этиловый слон 💪
1 157
Сделали еще несколько штучек.Завтра фосфатирование и покраска.Тем ,кто заказывает ,напоминаю,что целики на ПЯ номерные,уточняйте свой номер,от этого зависит его высота
1 157
Один из наших подписчиков поделился видео из еб..ной пластилиновой страны.В этом видео ,кстати,один из ответов на вопрос почему разборно-звенчатые ленты заводского снаряжения нам не очень подойдут)).
Вам их банально не смогут привезти ,а лазать по уши в грязи собирать звенья,ну такое себе..
1 157
Немного "спецназовского",как говорил один взъерошенный эксперт в запотевших очках,автомата 6п67,он же А-545 "Корд".Сами спецназовцы ,по их словам,крайне неохотно используют его ,предпочитая старый,добрый АК-74М.По впечатлениям от стрельбы ранее писал..
1 157
Доброе утро!
Немного о пламегасителе-маскираторе для ПК/ПКМ.На видео от 24 апреля 24 года и на фото от декабря этого же года один и тот же прибор.Пулемет сменился).Так что выводы делайте сами).Всем удачного дня ,будьте аккуратней и берегите себя
1 157
Специально для "сына маминой подруги спн")).Ну и позволю себе напомнить ,что 9/19 значительно мощнее чем 9/18
1 157
Доброе утро!
Парни прислали еще одно видео с прибором для АК-12 ген.3,а к ним поехали еще два прибора(АК-12 ген.3 и ПК)
1 157
+3
Прибор пробежал уже примерно 2000+,по просьбе пользователя проведем обслуживание и покрасим..
1 157
Repost from Новости клики Тито
Летом 1992 года Баня-Лука, сербская столица Боснии и Герцеговины, была блокирована мусульманскими и хорватскими силами.
В роддоме Баня-Луки кончился кислород. Дети, которым он был нужен и которых можно было спасти, начали умирать.
Армия дала промышленный кислород - но он не мог быть использован в медицинских целях.
В аэропорту Белграда стоял готовый к вылету самолет с лекарствами и кислородом - сербы были согласны на любые условия и любой контроль - пустите борт, там умирают дети. Миротворцы ООН сказали твердое «нет».
Когда количество умерших детей перешли на второй десяток, один человек не выдержал. Этот человек был командиром сербских сил обороны и он начал операцию деблокирования Баня-Луки - теперь известную как операция «Коридор». Две недели упорных боев - и город был деблокирован. В городе появились лекарства, в роддоме появился кислород. Дети перестали умирать.
Командующего силами сербской обороны звали Ратко Младич.
Потому и граффити.
1 157
Доброе утро!
Видео от компании Silenserco,которая является одним из лидеров рынка и не только в США.Тут тебе и сборка приборов с помощью лазерной сварки и титан.Кстати,о титане,некоторые мамкины эсперты незнакомые с таким явлением как пирофорность,будут рассказывать ,что титан горит.Этот великолепный вывод они сделали наблюдая за порошком титана,который сыпали на открытое пламя.Возможно кто то будет очень удивлен,но то же самое происходит и с порошком стали и с мукой..Это и есть пирофорность,горение измельченных до порошкообразного состояния веществ..
1 157
Вышла тут цветная широкоэкранная картина о нелегких трудовых буднях бывшего снайпера британского спецназа,который имитировал свою гибель,взорвав побратимов и шабашит киллером.Тут сразу вся отборная ебанина в одной куче и стрельба тебе на 3815 метров в голову и бесящая с первых секунд сильная независимая чернокожая сотрудница британской контразведки и супруга киллера с мамой,которым страшно любопытно чем он собственно занимается..Вобщем атмосфера максимально препятствующая нормальной трудовой деятельности.А надо в максимально сжатые сроки исполнить какого то сверхбогатого чувака нетрадиционной ориентации,который собирается разрушить устоявшийся финансовый порядок во всем мире(экий пи..рас)...
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
