🕯🩸|hellsing confession
رفتن به کانال در Telegram
бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся
نمایش بیشتر1 324
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
Баллончик от астмы явно плохо на меня влияет ✍...
ТГК: https://t.me/ErikEshKashuu
#тейк || @hellsingconfession_bot
это алукард кириешка биг боб от нокори,😭
#тейк || @hellsingconfession_bot
Паприка тренд с вампиршей Виктории
Больше контента в моем тг- @garpiki
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Я поратила столько сил (и деняк) на эту съемку, что хочу ее теперь всем показывать.
Все фотки в посте по ссылке, а сюда кладу самую красивую)
(этот автор очень любит лайки и не стесняется их просить)
(пожалусто)
#тейк #косплей || @hellsingconfession_bot
Уууу смотрите какой мне подгон с Максимкой подогнали :3
Тгк этого бро (если что он не шарит и это единственный арт по хеллсингу, но стиль балдёж)
#тейк || @hellsingconfession_bot
чисто теоретически.. кому нибудь нужна фигурка Андерсона? 🥲
#тейк || @hellsingconfession_bot
Почему никто не любит Максвелла,любите Максвелла иначе он вас не будет любить
#тейк || @hellsingconfession_bot
Чет захотелось поделиться скетчами интегры
Неанон @e_sir_hellsing
#тейк || @hellsingconfession_bot
Repost from N/a
🤩✨🌹🌹🌹🖤🌹🌹🌹✨🤩
🥀«𝔜𝔬𝔲'𝔯𝔢 𝔱𝔬𝔬 𝔩𝔬𝔲𝔡, 𝔭𝔬𝔩𝔦𝔠𝔢 𝔤𝔦𝔯𝔩. ℑ 𝔡𝔬𝔫'𝔱 𝔠𝔞𝔯𝔢 𝔦𝔣 𝔶𝔬𝔲 𝔞𝔯𝔢 𝔞 𝔳𝔞𝔪𝔭𝔦𝔯𝔢. 𝔜𝔬𝔲'𝔯𝔢 𝔰𝔱𝔦𝔩𝔩 𝔈𝔫𝔤𝔩𝔦𝔰𝔥; 𝔥𝔞𝔳𝔢 𝔰𝔬𝔪𝔢 𝔪𝔞𝔫𝔫𝔢𝔯𝔰.»🦢
🤩🤩⛪⛪⛪🥀⛪⛪⛪🤩🤩
#northart #integra #hellsing
Апдейт к тому тейку где моя мать начала смотреть хеллсинг: она уже на 3 серии и ей очень нравится Интегра
#тейк || @hellsingconfession_bot
Repost from N/a
мне оч хотелось добавить флоральный орнамент, в принципе для этой работы ничего другого в голову мне в качестве фона и не пришло
ваще оч люблю энрико, но из-за его прически хвостика рисую его нечасто, да и у меня есть другой блондинистый приоритет
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
