Совет ℂ𝕠𝕟𝕗𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟🍀
رفتن به کانال در Telegram
1 016
مشترکین
-424 ساعت
-117 روز
-3730 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 0 کانالها
مه '26
+16
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+11
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+11
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+26
در 6 کانالها
Get PRO
اوت '25
+29
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+24
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+60
در 41 کانالها
Get PRO
مه '25
+74
در 34 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+206
در 137 کانالها
Get PRO
مارس '25
+227
در 167 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+336
در 196 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+259
در 191 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+92
در 69 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+131
در 106 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+165
در 141 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+387
در 242 کانالها
Get PRO
اوت '24
+886
در 439 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+673
در 145 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
[ анон ] спрашивает:
Привет, пожалуйста, дайте советы по сборке пк кто шарит Пока что с великой помощью нейронок и тиктока подобрал чтото такое: Процессор — AMD Ryzen 5 7500F (OEM) Материнская плата — ASRock A620M-HDV/M.2+ Видеокарта — RTX 4060 Ti 16 ГБ (Palit Dual) Оперативная память — 32 ГБ DDR5 5600/6000 МГц SSD — 1 ТБ Kingston KC3000 (с DRAM-кэшем) Блок питания — Deepcool PK650DКулер — ID-Cooling SE-214-XT Что лучше заменить не увеличивая бюджет? Тут вродь выходит на ±105к Пк нужен для игр типа прогматы и тд, монтажа, создания рендеров в блендере и рисования:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
| 2 | [Анон] спрашивает:
Дайте пожалуйста совета, что делать. У меня есть партнер и вроде все хорошо, но я постоянно задумываюсь о расстовании, хочу поговорить с ним, но думаю что это будет очень плохо, потому что он сам говорил что ни разу не думал о расстовании. Когда я рассказываю о том что он делал кому-то другому в поисках совета, мне всегда говорили мол зачем он тебе, почему ты это терпишь. А он действительно хороший человек и тут возникает ситуация что с ним плохо, а без него ещё хуже..
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 46 |
| 3 | [Админ Чиновник] спрашивает:
Ребятки помогите найти манхву
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 0 |
| 4 | [анон] спрашивает:
здравствуйте, кто-нибудь знает как нужно настроить тему в тг, что бы такие ссылки под сообщениями не выглядели так?заранее спасибо за помощь
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 112 |
| 5 | [ анон] спрашивает:
Всем привет.Я обучалась в колледже и сейчас уже почти заканчиваю второй курс граф дизайна но хочу перевестись.Смотрела различные варианты других колледжей и везде всегда есть какая то проблема.Я была бы очень рада если б вы порекомендовали какой нибудь хороший творческий колледж в Москве где обучаетесь/обучались сами,желательно бюджетный но можно и платный.Заранее спасибо!!
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 0 |
| 6 | [Бревно ] спрашивает:
Всем привет чтоли,не знаете случайно как сделать замок из подручных средств,а то мама заебала в мою комнату ходить💔
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 0 |
| 7 | [ рими ] спрашивает:
Всем здравствуйте, дорогие друзья!
Нужна помощь.
Хочу написать стихотворение ко дню рождения лучшей подруги(ей будет 18), но боюсь скатиться в любовную лирику. В основном я пишу стихи о чем-то более абстрактном, чем люди.
Можете дать советы, как можно построить стихотворение и о чем написать?
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 0 |
| 8 | [水异] спрашивает:
Как некоторые уже знают слили фильм про взрослую команду Аватара
Так вроде и хочется посмотреть, но и сценаристов уважить тоже хочется
Что делать? Я понимаю, что от меня одной ничего не изменится(все навно нго уже куча народа посмотрела), но блин
Смотреть или нет? Если что сам по сеье он должен был выйти в октябре 2026
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 0 |
| 9 | [Анон] спрашивает:
Что делать если хочется делать создать кф, но нет времени его вести
Я не могу найти кф по "Аватар:Легенда об Аанге" и хотелось бы создать его самой, но понимаю, что у меня нет достаточно времени, что бы его вести
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 0 |
| 10 | [Мишель] спрашивает:
Дароу друзья, только что нашла кф, хотела бы рассказать о проблеме и попросить совета.
Мой отец нашел себе другую жену после развода с моей мамой, сейчас живём с ним в одной квартире (да, он не съехал после развода и мы с сестрой и мамой долгое время жили на съемной однушке) с его новой женой и её чадом. Я ненавижу детей от слова совсем, и хочу поступить в колледж после 9 в другой город (мне 16 лет). Денег особо нету, поэтому хочу на бюджетной основе пойти на аниматора.. Честно, я не знаю можно ли зарабатывать на этой профессии, можно ли жить на эти деньги вообще. Но мой план такой: поступить на бюджет в другой город, первое время жить в общаге, а потом переехать в съемную квартиру. Можете ли вы, те кто поступили в другой город, сказать к чему важно быть готовым, могу ли я найти человека с которым буду снимать квартиру, подрабатывая в кофейне? А, и посоветуйте колледжи с направлением анимации (2д/3д без разницы вообще)
Сил моих нет больше, я постоянно как прижатая и изолированная, друзей в реальной жизни совсем нету (на самом деле я интроверт хд), но мне хотелось бы выйти в люди и показать себя
Всем заранее спасибо, что прочли
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 0 |
| 11 | [ анон ] спрашивает:
ребятушки, помогите,,, на какое животное я похожа? нахожу некую схожесть с лаской или соболем..., но не до конца уверена. дайте совет по какому принципу можно это сделать
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 0 |
| 12 | [ анон ] спрашивает:
мне кажется начал симпатизировать одноклассник, и я бы хотела с ним подружиться, но единственный общий интерес у нас это бравл. еще мы живем в одном доме, в разных подъездах, но он часто прогуливает последние уроки и убегает домой
как можно с ним аккуратненько неспеша сблизиться
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 0 |
| 13 | [ анон ] спрашивает:
Здравствуйте, я не знаю что мне делать в личном фронте. Человек, который проявляет ко мне активный интерес, всё больше и больше сближается, но меня досих пор гложит прошлое. Не поймите меня неправильно, мне очень нравится общаться с этим человеком и я хочу сближения, но история нашего сближения так похож на мой прошлый опыт: заинтересованность, начало дружбы, человек чувствует всё больше симпатии ко мне, а дальше что? К сведению, у меня была похожая дружба, но она окончилась печально после того, как давно бывший друг признался мне в любви, и после моего отказа(я не ищу романтических отношений, тем более по переписке) наша дружба пошла по накатанной вниз, и окончилась громким разрывом. Мне страшно пережить те же события снова, а ищё хуже - снова ошибиться, расстроить единственного на данный момент близкого друга и всё испортить. Этот человек хороший, но такой же чувствительный как прошлый. Как мне не ошибиться вновь и при этом оставить отношения на дружественном уровне? Если никак, то как мне перестать бояться худшего исхода?
Прошу прощения если здесь присутствуют неточности или недостаток информации, я просто не знаю что делать, а спросить не у кого.
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 0 |
| 14 | [ пароксетин ] спрашивает:
привет кф, хотела спросить, может у кого то есть каналы, где можно продвинуть свое творчество/сделать рекламу своего магазина? хочу шить одежду на заказ, пока что не знаю, как продвигаться итд
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 0 |
| 15 | [анон] спрашивает:
есть ли тут люди, которые знают/умеют делать подобные паки? если да то, подскажите где вы обрезаете(?) и в целом можете делать подобные эмодзи как на предоставленном скрине? заранее спасибо за помощь!
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 0 |
| 16 | [анон] спрашивает:
всем привет, люди у которых есть/был спираченный майнкрафт, через какие сайты или что либо, вы его скачивали? были ли после этого последствия в виде взломов и вирусов и п.р?
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 0 |
| 17 | [ анон ] спрашивает:
ребят че делать ес это полный пиздец?! сука, недавно за последние полгода познакомился с челом из своего фд тк много кто мння в этом фд знает т много кто ненавидит, поэтому врагов у меня много! я пму рассказал про пару людей, и он спросил у меня про одного парня, ака "кто такой *** (я упомянул его в тгк), мне очень интересно узнать твой лор". я ему врать не стал, тк доверял: сказал, что этот чел сливал мои телеграм каналы бывшим друзьям и в принципе делал со мной много говна. сука, и, как оказалось, они лучшие друзья?!! блять, че мне делать, эт же полный пиздец. впервые за полгода я решил кому-то открыться, и тут такая дичь вылазит. они реально прям мега лучшие друзья! я не ревную, я паранойю, мне очень страшно! они меня отменят блять?
у нас ещё с этим новым другом был общий фд проект, но я его пока заморозил
сукк, что мне делать? я уже говорил ему о своих проблемах с социализацией и он знает, что в похожих ситуациях я обычно прост кидал чела в чс. но сейчас я поступить так вряд ли смогу, я пытался меняться! как поговорить, стоит ли вообще? может это наоборот сделает ситуацию только хуже?!
я думал похолодному от него отвязаться, но ему, мне кажется, плевать. да и манера общения у меня не теплая, человек я негативный. думаю, он даже разницы не заметит, что со мной что-то не так.
что делать?!
::
꒰꒰ #тейк@sovetconfession | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
