fa
Feedback
Совет ℂ𝕠𝕟𝕗𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟🍀

Совет ℂ𝕠𝕟𝕗𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟🍀

رفتن به کانال در Telegram
1 016
مشترکین
-424 ساعت
-117 روز
-3730 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 0 کانال‌ها
مه '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+26
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+29
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+60
در 41 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+74
در 34 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+206
در 137 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+227
در 167 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+336
در 196 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+259
در 191 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+92
در 69 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+131
در 106 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+165
در 141 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+387
در 242 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+886
در 439 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+673
در 145 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
[ анон ] спрашивает:
Привет, пожалуйста, дайте советы по сборке пк кто шарит Пока что с великой помощью нейронок и тиктока подобрал чтото такое: Процессор — AMD Ryzen 5 7500F (OEM) Материнская плата — ASRock A620M-HDV/M.2+ Видеокарта — RTX 4060 Ti 16 ГБ (Palit Dual) Оперативная память — 32 ГБ DDR5 5600/6000 МГц SSD — 1 ТБ Kingston KC3000 (с DRAM-кэшем) Блок питания — Deepcool PK650DКулер — ID-Cooling SE-214-XT Что лучше заменить не увеличивая бюджет? Тут вродь выходит на ±105к Пк нужен для игр типа прогматы и тд, монтажа, создания рендеров в блендере и рисования
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

2
[Анон] спрашивает: Дайте пожалуйста совета, что делать. У меня есть партнер и вроде все хорошо, но я постоянно задумываюсь о расстовании, хочу поговорить с ним, но думаю что это будет очень плохо, потому что он сам говорил что ни разу не думал о расстовании. Когда я рассказываю о том что он делал кому-то другому в поисках совета, мне всегда говорили мол зачем он тебе, почему ты это терпишь. А он действительно хороший человек и тут возникает ситуация что с ним плохо, а без него ещё хуже.. :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
46
3
[Админ Чиновник] спрашивает: Ребятки помогите найти манхву :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession+1
[Админ Чиновник] спрашивает: Ребятки помогите найти манхву :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
0
4
[анон] спрашивает: здравствуйте, кто-нибудь знает как нужно настроить тему в тг, что бы такие ссылки под сообщениями не выгля
[анон] спрашивает: здравствуйте, кто-нибудь знает как нужно настроить тему в тг, что бы такие ссылки под сообщениями не выглядели так?заранее спасибо за помощь :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
112
5
[ анон] спрашивает: Всем привет.Я обучалась в колледже и сейчас уже почти заканчиваю второй курс граф дизайна но хочу перевестись.Смотрела различные варианты других колледжей и везде всегда есть какая то проблема.Я была бы очень рада если б вы порекомендовали какой нибудь хороший творческий колледж в Москве где обучаетесь/обучались сами,желательно бюджетный но можно и платный.Заранее спасибо!! :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
0
6
[Бревно ] спрашивает: Всем привет чтоли,не знаете случайно как сделать замок из подручных средств,а то мама заебала в мою комнату ходить💔 :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
0
7
[ рими ] спрашивает: Всем здравствуйте, дорогие друзья! Нужна помощь. Хочу написать стихотворение ко дню рождения лучшей подруги(ей будет 18), но боюсь скатиться в любовную лирику. В основном я пишу стихи о чем-то более абстрактном, чем люди. Можете дать советы, как можно построить стихотворение и о чем написать? :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
0
8
[水异] спрашивает: Как некоторые уже знают слили фильм про взрослую команду Аватара Так вроде и хочется посмотреть, но и сценаристов уважить тоже хочется Что делать? Я понимаю, что от меня одной ничего не изменится(все навно нго уже куча народа посмотрела), но блин Смотреть или нет? Если что сам по сеье он должен был выйти в октябре 2026 :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
0
9
[Анон] спрашивает: Что делать если хочется делать создать кф, но нет времени его вести Я не могу найти кф по "Аватар:Легенда об Аанге" и хотелось бы создать его самой, но понимаю, что у меня нет достаточно времени, что бы его вести :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
0
10
[Мишель] спрашивает: Дароу друзья, только что нашла кф, хотела бы рассказать о проблеме и попросить совета. Мой отец нашел себе другую жену после развода с моей мамой, сейчас живём с ним в одной квартире (да, он не съехал после развода и мы с сестрой и мамой долгое время жили на съемной однушке) с его новой женой и её чадом. Я ненавижу детей от слова совсем, и хочу поступить в колледж после 9 в другой город (мне 16 лет). Денег особо нету, поэтому хочу на бюджетной основе пойти на аниматора.. Честно, я не знаю можно ли зарабатывать на этой профессии, можно ли жить на эти деньги вообще. Но мой план такой: поступить на бюджет в другой город, первое время жить в общаге, а потом переехать в съемную квартиру. Можете ли вы, те кто поступили в другой город, сказать к чему важно быть готовым, могу ли я найти человека с которым буду снимать квартиру, подрабатывая в кофейне? А, и посоветуйте колледжи с направлением анимации (2д/3д без разницы вообще) Сил моих нет больше, я постоянно как прижатая и изолированная, друзей в реальной жизни совсем нету (на самом деле я интроверт хд), но мне хотелось бы выйти в люди и показать себя Всем заранее спасибо, что прочли :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
0
11
[ анон ] спрашивает: ребятушки, помогите,,, на какое животное я похожа? нахожу некую схожесть с лаской или соболем..., но не+4
[ анон ] спрашивает: ребятушки, помогите,,, на какое животное я похожа? нахожу некую схожесть с лаской или соболем..., но не до конца уверена. дайте совет по какому принципу можно это сделать :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
0
12
[ анон ] спрашивает: мне кажется начал симпатизировать одноклассник, и я бы хотела с ним подружиться, но единственный общий интерес у нас это бравл. еще мы живем в одном доме, в разных подъездах, но он часто прогуливает последние уроки и убегает домой как можно с ним аккуратненько неспеша сблизиться :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
0
13
[ анон ] спрашивает: Здравствуйте, я не знаю что мне делать в личном фронте. Человек, который проявляет ко мне активный интерес, всё больше и больше сближается, но меня досих пор гложит прошлое. Не поймите меня неправильно, мне очень нравится общаться с этим человеком и я хочу сближения, но история нашего сближения так похож на мой прошлый опыт: заинтересованность, начало дружбы, человек чувствует всё больше симпатии ко мне, а дальше что? К сведению, у меня была похожая дружба, но она окончилась печально после того, как давно бывший друг признался мне в любви, и после моего отказа(я не ищу романтических отношений, тем более по переписке) наша дружба пошла по накатанной вниз, и окончилась громким разрывом. Мне страшно пережить те же события снова, а ищё хуже - снова ошибиться, расстроить единственного на данный момент близкого друга и всё испортить. Этот человек хороший, но такой же чувствительный как прошлый. Как мне не ошибиться вновь и при этом оставить отношения на дружественном уровне? Если никак, то как мне перестать бояться худшего исхода? Прошу прощения если здесь присутствуют неточности или недостаток информации, я просто не знаю что делать, а спросить не у кого. :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
0
14
[ пароксетин ] спрашивает: привет кф, хотела спросить, может у кого то есть каналы, где можно продвинуть свое творчество/сделать рекламу своего магазина? хочу шить одежду на заказ, пока что не знаю, как продвигаться итд :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
0
15
[анон] спрашивает: есть ли тут люди, которые знают/умеют делать подобные паки? если да то, подскажите где вы обрезаете(?) и в
[анон] спрашивает: есть ли тут люди, которые знают/умеют делать подобные паки? если да то, подскажите где вы обрезаете(?) и в целом можете делать подобные эмодзи как на предоставленном скрине? заранее спасибо за помощь! :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
0
16
[анон] спрашивает: всем привет, люди у которых есть/был спираченный майнкрафт, через какие сайты или что либо, вы его скачивали? были ли после этого последствия в виде взломов и вирусов и п.р? :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
0
17
[ анон ] спрашивает: ребят че делать ес это полный пиздец?! сука, недавно за последние полгода познакомился с челом из своего фд тк много кто мння в этом фд знает т много кто ненавидит, поэтому врагов у меня много! я пму рассказал про пару людей, и он спросил у меня про одного парня, ака "кто такой *** (я упомянул его в тгк), мне очень интересно узнать твой лор". я ему врать не стал, тк доверял: сказал, что этот чел сливал мои телеграм каналы бывшим друзьям и в принципе делал со мной много говна. сука, и, как оказалось, они лучшие друзья?!! блять, че мне делать, эт же полный пиздец. впервые за полгода я решил кому-то открыться, и тут такая дичь вылазит. они реально прям мега лучшие друзья! я не ревную, я паранойю, мне очень страшно! они меня отменят блять? у нас ещё с этим новым другом был общий фд проект, но я его пока заморозил сукк, что мне делать? я уже говорил ему о своих проблемах с социализацией и он знает, что в похожих ситуациях я обычно прост кидал чела в чс. но сейчас я поступить так вряд ли смогу, я пытался меняться! как поговорить, стоит ли вообще? может это наоборот сделает ситуацию только хуже?! я думал похолодному от него отвязаться, но ему, мне кажется, плевать. да и манера общения у меня не теплая, человек я негативный. думаю, он даже разницы не заметит, что со мной что-то не так. что делать?! :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
0