fa
Feedback
в зеркальном любят

в зеркальном любят

رفتن به کانال در Telegram

@zcdutzerkalny_bot - хотелки сюда по вопросам рекламы писать: @warpgeckkk @sam_takoe @n_t_spb

نمایش بیشتر
2 642
مشترکین
-324 ساعت
-27 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Ставить танец на дискотеку всем отрядом

Доброе утро☀️ После ночи всегда наступает утро, оно приносит нам новые возможности, которыми нужно пользоваться максимально, всегда нужно помнить "завтра точно будет лучше, чем вчера" Мы желаем вам хорошего и весёлого дня, новых знакомств и покорение своих персональных вершин Мечтайте✨, Любите💗, Творите🌸, Радуйте💌 и Радуйтесь🎉 Всем доброго утра и хорошего дня💝 ❤️‍🔥

В нашей большой семье принято говорить приятные вещи перед сном 💕 Мы - ваши админы, обращаемся к каждому из вас с пожеланием провести этот вечер, а так же утро и день так, как это хочется именно вам🌙 📍Мы надеемся, что ваш день был наполнен множеством эмоций,ведь именно эмоции делают нашу жизнь яркой🌟 📍Мечтайте, ставьте себе цели, не стоит расстраиваться, если что то не получается, нужно идти дальше, вперёд, не слушайте тех, кто в вас не верит, слушайте себя и свое сердце 🤍 📍Делайте свою жизнь яркой, разнообразной и насыщенной, будьте добры и дарите добро окружающим🪷 📍Не бойтесь выражать свои чувства и эмоции, правильные люди всегда вас поймут и поддержат💫 📍Пусть вам снятся прекрасные сны, ведь именно во снах мы можем визуализированно мечтать 🌈 Мы желаем вам самых приятных снов❤️‍🔥 (Правая рука сверху) Над лагерем ночь спускается, зеркальному спать пора, спокойной ночи, родина, до светлого утра, -спокойной ночи, дорогие девочки, -спокойной ночи, дорогие мальчики, -спокойной ночи, дорогие вожатые и педагоги, -Спокойной ночи, дорогие зеркалята, Спокойной ночи, дорогие все! До свидани мы, УУУУУУУУ

сдвигать кровати,и жить не в 5,а в 6(103 ком 3 кот)

вожатую 4 отряда 2 летней замиру

13 отряд ❤️

Заплетать Севу😝
Заплетать Севу😝

Ксюшку и Лизкуу💋💋💋
Ксюшку и Лизкуу💋💋💋

Влада Демиденко

севу волгина

Ваши админы будут рады, если вы подпишитесь на них Димас👻 Темка🔥 Онестейша💜

Доброе утро☀️ После ночи всегда наступает утро, оно приносит нам новые возможности, которыми нужно пользоваться максимально, всегда нужно помнить "завтра точно будет лучше, чем вчера" Мы желаем вам хорошего и весёлого дня, новых знакомств и покорение своих персональных вершин Мечтайте✨, Любите💗, Творите🌸, Радуйте💌 и Радуйтесь🎉 Всем доброго утра и хорошего дня💝 ❤️‍🔥

В нашей большой семье принято говорить приятные вещи перед сном 💕 Мы - ваши админы, обращаемся к каждому из вас с пожеланием провести этот вечер, а так же утро и день так, как это хочется именно вам🌙 📍Мы надеемся, что ваш день был наполнен множеством эмоций,ведь именно эмоции делают нашу жизнь яркой🌟 📍Мечтайте, ставьте себе цели, не стоит расстраиваться, если что то не получается, нужно идти дальше, вперёд, не слушайте тех, кто в вас не верит, слушайте себя и свое сердце 🤍 📍Делайте свою жизнь яркой, разнообразной и насыщенной, будьте добры и дарите добро окружающим🪷 📍Не бойтесь выражать свои чувства и эмоции, правильные люди всегда вас поймут и поддержат💫 📍Пусть вам снятся прекрасные сны, ведь именно во снах мы можем визуализированно мечтать 🌈 Мы желаем вам самых приятных снов❤️‍🔥 (Правая рука сверху) Над лагерем ночь спускается, зеркальному спать пора, спокойной ночи, родина, до светлого утра, -спокойной ночи, дорогие девочки, -спокойной ночи, дорогие мальчики, -спокойной ночи, дорогие вожатые и педагоги, -Спокойной ночи, дорогие зеркалята, Спокойной ночи, дорогие все! До свидани мы, УУУУУУУУ

4 отряд 1 летней смены❣️

Вожатых 3 отряда Полину, Алю, Сашу💗💘

4 отряд первой летней

Писать в этот канал со скрытым смыслом для конкретного вожатого🌟

фудкорт🤙😮‍💨

САМУЮ МИЛУЮ И ДОБРУЮ ВОЖАТУЮ КСЮШУ ШЕВЦОВУ✌🏻💓💓💗💗

Бродячих детей