fa
Feedback
INNA DIVA BBE (BABE)

INNA DIVA BBE (BABE)

رفتن به کانال در Telegram

# MODEL | BLOGGER Основная информация в закрепе прайс на рекламу — @INNADIVABBEPR dm for cooperation: @inna1687 буст: https://t.me/boost?c=2006038867

نمایش بیشتر
1 479
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
-4630 روز
آرشیو پست ها
Repost from chikulya Chat
پیام صوتی00:33

абсолютно стала пропадать, я моментами то «цвету», то «вяну», и для меня сейчас настолько многие вещи кажутся сложными.. есть желание постоянно что-то делать, чем-то заниматься, и одновременно сидишь с осознанием, что тебе даже просто существовать не особо то и хочется, и ты уже ни в чем не видишь смысл

پیام ویدیو00:06

time to bloom 🤭 моя новая любовь @CAPSULAHAIR_MSK
+8
time to bloom 🤭 моя новая любовь @CAPSULAHAIR_MSK

А мы будем обсуждать тот факт, что у меня могли уже быть волосы до жопи, если бы не мое питание (его отсутствие)?🧏 Решила за
А мы будем обсуждать тот факт, что у меня могли уже быть волосы до жопи, если бы не мое питание (его отсутствие)?🧏 Решила заняться своим здоровьем последнее время, до меня в моменте дошел смысл фразы «здоровье=красота». Сдала кровь, в целом, ожидала, что не все окей будет, учитывая мой образ жизни и рацион Любимые девушки, прежде, чем покупать кучу средств за бешеные деньги, сделайте базовый чекап организма и сдайте основные анализы, просто совет от меня🙏🏻

и еще🤖🚬💀
+1
и еще🤖🚬💀

нашла эту фотку с Хайнаня🤩🤩🤩
нашла эту фотку с Хайнаня🤩🤩🤩

бля я еще такая ебланка.. я когда 12 часов не спала, у меня крыша начала ехать, и я с чего-то решила, что у меня мигрировал филер в губах. я всех на уши подняла, всех подруг с губами, всех косметологов, мне все сказали что норм все и миграции нет. а прикол в том, что я в своем режиме забила на факт того, что болею (темпа, кашель, нет голоса- пох, кто сдох, тот лох), из-за чего у меня начался легкий отек, который я приняла за миграцию… бля я в какой-то истерике была, когда у меня основание носа отекло, я думала туда миграция пошла и я скоро рип. в какой-то пздц спешке я поехала в платную клинику делать узи мягких тканей, заебала врача, которой пришлось по 100000 раз повторять, что все ок и филер не мигрировал. в итоге я поспала и у меня все прошло🙂

я не пропадаюю, просто последнее время почти не сплю и не ем, тк воркаю и учусь. сегодня впервые поспала 12 часов, такое бывает?

پیام ویدیو00:06

девочкиии.. смотрите, что открылось около меня. я сюда буду сливать все свои деньги после 18 https://t.me/reverieclinic
+6
девочкиии.. смотрите, что открылось около меня. я сюда буду сливать все свои деньги после 18 https://t.me/reverieclinic

2 суток без сна 🩶 скулы не втягиваю, они свои
2 суток без сна 🩶 скулы не втягиваю, они свои

ну у меня свои вайбы🙏
ну у меня свои вайбы🙏

бляя не могла не выложить, как же тут ахуенно мои черты лица видны🥽🤩
+1
бляя не могла не выложить, как же тут ахуенно мои черты лица видны🥽🤩

впервые выспалась за последние неделю-две🌟🌟😔
+4
впервые выспалась за последние неделю-две🌟🌟😔

good morn💋🤩
good morn💋🤩

обычно почти не крашусь, поэтому косметика просто лежит..🌓