fa
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

رفتن به کانال در Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ladesov Crypto

کانال Ladesov Crypto (@eeusd) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 1 278 698 مشترک است و جایگاه 103 را در دسته رمزارزها و رتبه 106 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 1 278 698 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -43 317 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 694 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0.46% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 0.30% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 938 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 902 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 44 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 21 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

1 278 698
مشترکین
-1 69424 ساعت
-11 1187 روز
-43 31730 روز
آرشیو پست ها
Это был план Трампа Подписать перемирие, но позволить Израилю продолжать бомбить Ливан. Это заставляет Иран нарушить перемири
Это был план Трампа Подписать перемирие, но позволить Израилю продолжать бомбить Ливан. Это заставляет Иран нарушить перемирие, чтобы защитить Ливан, давая Трампу «не оставляя выбора» начать вторжение в Иран. Это объясняет, почему Трамп принял условия Ирана — он изначально не собирался их выполнять.

Дональд Трамп предложил создать совместное американо-иранское предприятие по взиманию пошлин с кораблей в Ормузском заливе. «мы думаем сделать это в рамках совместного предприятия. это способ обеспечить безопасность пролива — в том числе защитить его от многих других стран. это прекрасная идея», — заявил президент сша в интервью журналисту nbc джонатану карлу.

Кепки задампились из за частых выигрышей в @game …) Идем на 500 TON за кепку ?)
Кепки задампились из за частых выигрышей в @game …) Идем на 500 TON за кепку ?)

Трамп после заключения перемирия с Ираном

Проход нефтяных танкеров через Ормузский пролив приостановлен из-за нарушения Израилем перемирия, сообщает Fars. На фоне атак
Проход нефтяных танкеров через Ормузский пролив приостановлен из-за нарушения Израилем перемирия, сообщает Fars. На фоне атак Израиля в Тегеране укрепляются во мнении, что США либо не могут контролировать премьера Израиля Нетаньяху, либо Вашингтон дал Тель-Авиву разрешение на свободу действий.

🏦 Биржа Bybit отразила атаку на ~$1,000,000,000. В Bybit сообщили о том, что остановили серию атак с «фейковыми депозитами»
🏦 Биржа Bybit отразила атаку на ~$1,000,000,000. В Bybit сообщили о том, что остановили серию атак с «фейковыми депозитами» сразу в нескольких сетях. Потенциальный ущерб мог превысить $1b в токенах DOT, но ни один пользователь не пострадал.
Хакеры отправляли депозиты на биржу в токенах DOT, сама транзакция выглядела успешной, но деньги не поступали. Биржа оперативно заметила аномальное движение средств и предотвратили атаку
Каждый день дропы раздают и еще ваши средства защищают, кайф же

Окей, я реально забыл про файлы Эпштейна. Неплохо сыграно.
Окей, я реально забыл про файлы Эпштейна. Неплохо сыграно.

💼 Трейдер поставил $13,2 тыс на прекращение огня между США и Ираном и заработал $475 тыс Этим трейдером был?👇
💼 Трейдер поставил $13,2 тыс на прекращение огня между США и Ираном и заработал $475 тыс Этим трейдером был?👇

BYBIT КОРМИТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ Причём не раз в год и не раз в месяц — а чуть ли не каждую неделю по несколько дропов 👉 Всё, что
BYBIT КОРМИТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ Причём не раз в год и не раз в месяц — а чуть ли не каждую неделю по несколько дропов 👉 Всё, что тебе нужно: 🟢Регистрируешься ссылке 👇 partner.bybit.com/b/ladesov 🟢Подтверждаешь аккаунт 🟢Участвуешь в активностях — и дропы сами начинают прилетать на кошелёк. ❗️ Не будь слабой рукой. Пока ты читаешь это, другие уже фармят себе иксы

❗️❗️❗️Трамп согласился на двухнедельное перемирие с Ираном ❗️США проиграли эту войну, потерпев сокрушительное поражение, — иранское правительство ❗️Трамп дал "заднюю", — государственные иранские СМИ По словам властей Ирана, США приняли 10 иранских пунктов, включая: – прекращение агрессии на всех фронтах, включая Ливан; – признание контроля Ирана над Ормузом; – признание права Ирана на обогащение урана; – отмену санкций; – выплату компенсаций; – вывод войск США из региона;

Почему кнопки на черном фоне не покупают по 2000 TON ?( Почему холдеры биткойна обходят стороной эти гемы ?(
Почему кнопки на черном фоне не покупают по 2000 TON ?( Почему холдеры биткойна обходят стороной эти гемы ?(

"Полные болваны" Так Белый дом отреагировал на сообщения журналистов о том, что США якобы сегодня ночью могут использовать ядерное оружие против Ирана. Что будет первым, ядерка или тон по 20?😎

Готовы к ядерке?

Иран вышел из переговоров с США и больше не примет в них участие даже через посредников — Wall Street

Trump - целая цивилизация умрет этой ночью, но я не хочу этого.
Trump - целая цивилизация умрет этой ночью, но я не хочу этого.

«Видишь этого милого кролика? Он, бл**ь, умрёт, если ты не откроешь этот бл**ский пролив»
«Видишь этого милого кролика? Он, бл**ь, умрёт, если ты не откроешь этот бл**ский пролив»

⚡️Роскомнадзор в своём тг-канале отчитался о полной и безоговорочной блокировке Telegram

Очередной стендап от Донни Иранцы говорят: «Пожалуйста, продолжайте бомбить». Эти люди живут там, где взрываются бомбы. А когда мы уходим, а они говорят: «Пожалуйста, вернитесь, вернитесь, вернитесь», заявил Трамп. 😁

Нефть > 110 BTC > 69к Тем временем Иран официально отклонил перемирие через Пакистан🫡 До полета крипты на дно 3..2..1
+1
Нефть > 110 BTC > 69к Тем временем Иран официально отклонил перемирие через Пакистан🫡 До полета крипты на дно 3..2..1

Когда пытаешься посчитать доход с криптовалюты от начальных вложений