fa
Feedback
D𝘦𝘢𝘥𝘱𝘰𝘰𝘭 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯🫀💋

D𝘦𝘢𝘥𝘱𝘰𝘰𝘭 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯🫀💋

رفتن به کانال در Telegram

WELCOME TO CHAOS! >_< 💣 ⊹ бот для тейков: @deadpooyu_bot начало: 10.03.24 ㅤ✦ㅤ

نمایش بیشتر
1 046
مشترکین
-124 ساعت
-87 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Это же фото с моим кумиром! ! (Я так заебалсч, пока своё фото обрезал, двлыжыж, теперь этот шедевр у меня на аватарке, завист
Это же фото с моим кумиром! ! (Я так заебалсч, пока своё фото обрезал, двлыжыж, теперь этот шедевр у меня на аватарке, зависть присутствует???/мегаш /поз) Неанон Киё проблематик🐴 🇨🇦

Я ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ, А У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ СЮРПРИЗ В ЛИЧКЕ... артик от любимого ( @usikalovka ) , Я КРИЧУ, УЭЙД ТАКОЙ МИЛЫЙ😭😭 н
Я ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ, А У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ СЮРПРИЗ В ЛИЧКЕ... артик от любимого ( @usikalovka ) , Я КРИЧУ, УЭЙД ТАКОЙ МИЛЫЙ😭😭 неанон Дабстэпчек Уилсон! :3 (жена Уэйда) #тейк

Repost from N/a
Приветствую! Вы оказались в открытом личном тгканале матео (он/его) Тут вы можете увидеть любое моё творчество! а именно: • а
Приветствую! Вы оказались в открытом личном тгканале матео (он/его) Тут вы можете увидеть любое моё творчество! а именно: • арты совершенно разной тематики • стихи, фанфики, истории, идеи, и другие тексты моего сочинения • различные штуки-дрюки сделанные моими руками (иногда съедобные) • и многое-многое другое! так же тут изредка бывают щитпосты (удаляю через день) и иногда взаимные пиары (удаляю через 3 дня) DNI: родственники, одноклассники со школы, а так же база кроме: • поддержки России(не в войне!!!), я же всё-таки тут живу. • фетишизации иностранных языков(использование иероглифов в эстетических целях и тд) отдельно предупреждаю: за мисгендеринг, миспронаусинг, деднейминг владельца бан прилетит моментально. вп (взаимный пиар) 40+ предлагайте под этим постом! не делаю с каналами которые попадают под dni Навигация: #лолофандом #рисуюпоткани #готовлю #значки #стихи #истории #гифки #надежда #лин

Repost from N/a
— мне так понравился сериалы демастера!! — почему по сериалам дема так мало контентов? — я хочу поделиться своим творчеством
— мне так
понравился сериалы демастера!! — почему по сериалам дема так мало контентов? — я хочу поделиться своим творчеством из сериала дема Любите демастера? Тогда добро пожаловать в... ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ 🌟 На нашем канале вы найдете...
— Эдиты! — Мемы! — Творчество наших подписчиков! — Арты! А также многое другое!
➿➿➿➿➿
Владелец: [🥂] — пупетт/трахеякс - 🤩/🏳️‍🌈 [👾] — туберкулёз/матео - 🤩/🏳‍🌈 [🤩] — лилитка — 🤩<🤩
Неанон бот @DemasterVital_bot
Хештеги: #эдиты #тейки #арты #мемы
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ #ВПпост #ВП #навигация #навигация Заходи!

Repost from N/a
✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨ —ТЕСТЫ CONFESSION— ----- -------- -------- -------- –Здесь ты можешь поделиться результатами тестов. По типу тест
✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨ —ТЕСТЫ CONFESSION— ----- -------- -------- --------
–Здесь ты можешь поделиться результатами тестов. По типу тест :на тип личности, какой вы Супер кот,и тому подобное!
-------- ------- ------ ✨✨✨✨✨✨ ✨Энди🤩🤩🤩владелец! ------ ------- ------ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ —ВП постБустбот для тейков ------- ------ --- ✨✨✨✨ ✨Педофилия,зоофилия,все что заканчивается на филия,живодерство,прочии не приятные вещи,база

Repost from N/a
—🟥—🟥—🟥—🟥—🟥—🟥—🟥 👤: У РЖД красивые поезда.. 👤:В РЖД такие добрые сотрудники 👤: Интересно есть ли конфешион по РЖД?..
—🟥—🟥—🟥—🟥—🟥—🟥—🟥
👤: У РЖД красивые поезда.. 👤:В РЖД такие добрые сотрудники 👤: Интересно есть ли конфешион по РЖД?..
—Думаешь примерно так?? Ну что ж.. РЖД CONFESSION ! Тут ты можешь высказать мнение о РЖД как хорошее так и плохое. 🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆 🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆🚆 Админы Бот для тейков ВП Правила —🟥—🟥—🟥—🟥—🟥—🟥—🟥

🇷🇺💟💟💟💟 💟💟💟💟🇷🇺 Добро пожаловать в SHAMAN кф!❤️ Здесь вы можете высказать своё мнение про данного певца, не важно,п
🇷🇺💟💟💟💟 💟💟💟💟🇷🇺 Добро пожаловать в SHAMAN кф!❤️
Здесь вы можете высказать своё мнение про данного певца, не важно,позитивное оно или негативное - мы его всё равно выложим. Тейки не относящиеся к теме кф не публикуются. Вне шип дисскуса! 👍
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❤️ Навигация ( кликабельно ) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Дни: База + поддержка росии и пластилина,руzoфобия 👊 Куда присылать тейк : @shamancf_bot Дискография самого исполнителя : тык 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ❤️ 💛💛💛💛💛💛 ! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Repost from N/a
Да слушаю я Шамана и гимн России, больше ничего не слушаю! 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 здесь вы можете высказать
Да слушаю
я Шамана и гимн России, больше ничего не слушаю! 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 здесь вы можете высказать своё мнение об данной женщине,не важно,негативное оно или позитивное и мы его выложим. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Навигация(кликабельно) 🤍🤍🤍🤍🤍 Кто же такая Екатерина мизулина ? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Официальный канал Екатерины в телеграмме Эмоджи комбо :👩🇷🇺 😳➿➿➿ Куда писать тейки : @katemizylburgerkingtake_bot

Repost from N/a
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Живешь в Москве,и хочешь рассказать как ты ее любишь?Или ты в поисках друзей с этого чудесного города?Или вовсе не
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Живешь в Москве,и хочешь рассказать как ты ее любишь?Или ты в поисках друзей с этого чудесного города?Или вовсе не нравится Москва?
ВЫ В НУЖНОМ МЕСТЕ!🐱 ●WELCOMЕ TO MOSCOW CONFESSION! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ☆ !!БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ!! ☆ ---->> @Moscow_cfBOT —————————————— ВП ПОСТ(0+) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ::АДМИНИСТРАЦИЯ:: 💋 @Andishkarrвладелец 🧸 найтивыходкина - адм по вп ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ДНИ—база ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #важно #тейк #отАдм #вп

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Хочешь рассказать как ты любишь Ёжика,но не кому? Или ты нарисовал арт, и хочешь им поделится? 🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝 🌝
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Хочешь рассказать как ты любишь Ёжика,но не кому? Или ты нарисовал арт, и хочешь им поделится?
🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝 🌝🌝 🌝Ёжик Confession🌝 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ —MODERATOR'S ------ список ———— 🌟Идет набор в администрацию. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌝🌝🌝 🌝🌝🌝🌝🌝 *Нажать* ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌝🌝🌝🌝 База + Хейтеры смешариков +хейтер Ёжика 🌝🌝🌝 🌝🌝🌝 🌝🌝🌝 🌝🌝🌝🌝🌝🌝              @Ezhik_cf_bot 🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝

Repost from N/a
[ Любишь такой мультсериал как "Смешарики"? Не хватает контента по любимым кругляшам? Не волнуйтесь..] А добро пожаловать в с
[ Любишь такой мультсериал как "Смешарики"? Не хватает контента по любимым кругляшам? Не волнуйтесь..] А добро пожаловать в сетку по смешарикам «Ромашковая долина»! Здесь вы сможете следить за вашими любимыми персонажами, а также самим стать частью этого проекта! ‹{ Мы ждём именно тебя! }›

✨ WELCOME TO @Ts0ruks . 🌟🤍 🎀🎀 › › я Мэзиц,известен как эдитор по дронам убийцам 🌟 и возможно видели меня в лайке !! 🌟 а
WELCOME TO @Ts0ruks . 🌟🤍 🎀🎀 я Мэзиц,известен как эдитор по дронам убийцам 🌟 и возможно видели меня в лайке !! 🌟 а также делаю баннеры . 🌟 также здесь будет Аватарки , туториалы , моя жизнь и многое другое .  ➿➿➿➿➿😉 ❌𔓕‌  ·  ──   ·  𓆩 ★ 𓆪  ·   ──  ·  𔓕‌ ❌❌➕а также больше       информации обо мне. ⚡ 👻👻👻🎀🎀🌟🌟 ❌❌❌❌❌❌~ 🪐 ##🌟 ❌🎤 @ Vp — post , аноним , ❌❌❌❌❌админы , ❌❌❌буст  🌄🌄🌄🌄🎀 ❌🌟🌟 ( 🌟 . . . ) ➿➿➿➿ ❌❌❌✍️ #эдит #аватарки ❌❌❌❌❌#тутор ❌❌#важное #фунтаж ❌❌❌❌#парныеавы ❌❌❌❌❌#коллаб #спойлер #стикеры . . . 🌟 ➿➿➿
❌❌❌https://t.me/Mazitz8 ❌❌❌ https://t.me/Mazitz8 🌟

КВ/ТВ: кишочки и оторваная рука, но не в цвете, поэтому не сильно страшно Немного старых артиков)) 1. Дэдпул собачка гав гав
+2
КВ/ТВ: кишочки и оторваная рука, но не в цвете, поэтому не сильно страшно Немного старых артиков)) 1. Дэдпул собачка гав гав 2. ЭТО ОН ВАМ СЕРДЕЧКО РИСУЕТ КРОВЬЮ ОТОРВАНОЙ РУКИ(рука моя😡😡) 3. Гуляет с кишками около шеи как шлюха.(ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ДОМ🥰). И теперь с его пэтом рукой(ВСЕ ЕЩЁ МОЕЙ🥀🥀) Неанон Салочк #тейк

КВ/ТВ: кишочки и оторваная рука, но не в цвете, поэтому не сильно страшно Немного старых артиков)) 1. Дэдпул собачка гав гав
+2
КВ/ТВ: кишочки и оторваная рука, но не в цвете, поэтому не сильно страшно Немного старых артиков)) 1. Дэдпул собачка гав гав 2. ЭТО ОН ВАМ СЕРДЕЧКО РИСУЕТ КРОВЬЮ ОТОРВАНОЙ РУКИ(рука моя😡😡) 3. Гуляет с кишками около шеи как шлюха.(ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ДОМ🥰). И теперь с его пэтом рукой(ВСЕ ЕЩЁ МОЕЙ🥀🥀) Неанон Салочк #тейк