fa
Feedback
Сора под шкафом 🐱

Сора под шкафом 🐱

رفتن به کانال در Telegram

здесь щитпосты и спойлеры к реакциям @daitedeneggg - владелец @soricy_bot бот для контакта https://t.me/+w3829zhtGDFlY2Ri ссылка для приглашения https://youtube.com/@soricy?si=b7JYKnjKGqoVqmXb - мой Ютуб-канал

نمایش بیشتر
439
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
с каждой новой серией меня пугает то, что она может оказаться последней. самое стабильное что было в моей жизни - серии по будним дням, кроме среды (а в более современном варианте ещё и пятницы). за эти три (бля или четыре) года в фандоме я отсиживала уроки только ради просмотра серий, смотря их с интересом, когда-то я включала их на 2х из-за того, как мне было скучно, но, несмотря на то, как я их смотрела, при каких обстоятельствах, в какое время, в каких местах, одно оставалось неизменным. серии всегда были рядом, лололошка, как персонаж, всегда был здесь. а дальше ждёт лишь пустота, и мы не узнаем, насколько долго эта дыра в "привычном" будет зиять.

как обстоят дела с проектом (мне выдали туториал на диаграмму с таким примером)
как обстоят дела с проектом (мне выдали туториал на диаграмму с таким примером)

и один фашист

photo content
+1

так вот на 49 человек опрашиваемых приходится один свидетель иеговы и три сатаниста

ребят вы в курсе что с каждым новым вариантом "другое" у меня в диаграмму добавляется всё что вы пишите

https://forms.gle/sRJdqdRvB1M6BSkF7 ребята, всем привет, пройдите пожалуйста опросник, надо собрать данные для индивидуального проекта. по возможности распространите, буду очень благодарна!!

непорядок

этой сменой оформления я напомнила людям про свой канал и они начали от меня отписываться

чд кд

реакция сегодня

скачайте макс

Repost from Willmran †
🌟🌟🌟🌟🌟⭐️🤩 В общем... Да. С днем рождения меня что ли? Честно, не думал что он наступит так быстро, вроде совсем недавно
🌟🌟🌟🌟🌟⭐️🤩 В общем... Да. С днем рождения меня что ли? Честно, не думал что он наступит так быстро, вроде совсем недавно праздновал свое совершеннолетие, а теперь мне уже 1⃣9⃣. Кошмар какой, ахах. 🌟🌟🌟🌟🌟⭐️ Буду рад поздравлениям в комментариях!
Можете поздравлять меня анонимно, или в боте, в случае если стесняетесь, ахах Бот — @QuestionWill_bot Анонимка — http://t.me/anonaskbot?start=Niussa 2202206318730939 — для тех кто желает поддержать меня копейкой , да и просто поздравить
Многого не прошу . я просто рад что вы провели со мной этот год и наблюдали за моим творчеством❤️

у вас такие разнообразные спойлры

ты будешь мучаться
ты будешь мучаться

гандон
гандон

я ненавижу гача реакции

я ненавижу гача реакции

спустя 4 месяца прогресс выглядит так
спустя 4 месяца прогресс выглядит так